Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Ёlka
:give_heart: красота :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
роми
Студент
Студент


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 166
Откуда: Из-под сосен Городка - на юг Германии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Ёlka
Цитата:

учат плавать разными стилями

:pyatak: :pyatak: :pyatak:
Молодец - Полинчик!!!!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Здесь с детским плаваньем, на удивление, непросто.
Например, в группы запись почти за год вперед :o
Один курс (10 занятий) мы отходили, но реально были занятиях на 7, так как пару раз простывали. Заранее на втрой курс записываться не стали, а зря , теперь ближайший курс только с осени.
Я сама плавать, к сожалению, не умею.
ПОэтому тоже остаются только частые занятия. Договорились с одной студенткой, которая и вела у Саши курс, но пока никак состыкаоваться не можем: то праздники, то у студентки сессия.
_________________
"И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 0:51     Ответить с цитатой

Ёlka
А в какой бассейн ходите? Со скольки берут там деток?

Девочки привет, если кто меня ещё помнит :oops: Я тут это, на год пропала :D А всё работа, будь она неладна! :eek: Да и дети мои в Тюмени были, а сейчас вот в середине декабря младшего забрали (и в сад уже пристроили), а в феврале за старшей поеду. Вообще хотела её там до лета оставить, чтобы учебный год закончила (у нас логопед, танцы, подготовка к школе, ещё были лошади и фигурное катание, но сейчас возить некому, так перестали ходить), но дочь тут устроила истерику пару дней назад, срочно нужно в Новосиб, и всё тут! А всё почему, вместе мультиков бабушка сказала букварь читать! :aga-aga: Поедем с сыном к бабе с дедой в гости, забирать сестру. Вот я больше чем уверена, что через неделю она обратно проситься будет :mad: Я в сентябре привозила детей, и потом вот перед НГ, 4 дня хватает дочери, потом начинает плакать и скучать по бабе и деде :eek:
Много букв написала, извиняйте :knik:

Скрытый текст:




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Олежкина
Какая красавица доченька :give_heart:
Здорово, когда есть привязанность к бабе с дедой, у нас сын до сих пор нигде не оставался ночевать. говорит - хочу дома, в своей кроватке) все бабушки думают, что мы его так настраиваем, а мы то бы и рады оставить :oops: , но не остается, говорит с нами веселее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Олежкина
Привет!
Мы ходим в филиал Хоккайдо на Кирова 27. Там с грудничкового возраста берут. 1 занятие 650 р., абонемент на 4 занятия (у нас такой) - 2500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Ля фам
спасибо :vesna: У меня племянник такой! Ни у кого ночевать не хотел оставаться, лет до 5-6, наверное!
Ёlka
Спасибо! Надо будет на разведку смотаться, сына отдать хочу в плавание
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Нам тоже назначили бассейн той весной, начали ходить осенью в Кристалл. Сын конечно не в полном восторге, но вроде пока хочет ходить. Плавает там с тренером и как только начинает трястись от холода идем в сауну греться.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Младшего пока не могу водить в детский, но очень хочу. Он стал сильно негативно реагировать на чужих людей, жду когда это пройдет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Всем привет!
Так давно не появлялась в домике...

Ля фам
мы садовские, ходим с удовольствием, но летом всегда отдыхаем от сада 3 месяца. Читать не учу, хотя и могу (образование учителя нач.классов позволяет), сейчас куда важнее другое. Я за детство!

Ёlka
какие вы молодцы, уже так продолжительно в бассейне!

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Олежкина
доча сейчас привыкнет, друзьями (если так можно сказать в этом возрасте) обзаведется новыми, появятся секции/увлечения и перестанет проситься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 21:54     Ответить с цитатой

demika
я тоже "за детство! " :-) оказывается что оно такое короткое :-(
Скрытый текст:
п.с . не наиграются в детстве, а потом взрослые "дядьки" в танки "рубятся" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Ля фам
Вы в каком районе живете? Что ребятишек в округе мало? Или я что-то не так поняла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 23:14     Ответить с цитатой

demika
в октябрьском, но "райончик" новый, участков много выделено под строительство, а построились и живут только три дома :aga-aga: и то, каждый у себя в ограде гуляет :aga-aga: и по возрасту все дети разные :aga-aga: вроде до высоток не далеко(минут 15 пешком) и до дворов, но у нас собаки бездомные в недостроях поселились, с ре страшно идти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Добрый день!

Ля фам
Понятно, но свой дом это такой плюс, который перекрывает множество минусов. А общение у вас и так есть, в кружках и других местах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5891
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Так давно не заглядывала сюда.
Ля фам
у меня старшая до 4-х лет в садик не ходила. Младшие ходят, но на всё лето и иногда на часть сентября забираю.

Ёlka
молодцы вы! Плавать - это здорово! Я это люблю.
Олежкина
красавица какая.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Я своих читать не учу еще. Логопед пока не рекомендует. Мне пока каждый день логопедических занятий с ними хватает. Еще и домашних заданий из садика по выходным. Детям это тяжело дается и мне тоже. Усидчивости у них нет вообще. Всё чащу задумываюсь, что в школу нам надо будет почти в 8 лет идти. Хотя воспитатель говорит, что по знаниям они хорошо развиты.
Сейчас уже 2 недели дома сидим, у старшей в школе карантин, а младшие за компанию в садик не ходят. Весело очень дома. Шум и гам и тарарам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
весело))) всегда было интересно насколько трудно с двойней :aga-aga: мальчишки лучше в сад пошли, чем Алина? вдвоем не так страшно, наверное?)) кто из них заводила? или они на равных? большая семья - здорово :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5891
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Ля фам
наоборот они тяжело очень в садик пошли. Для моих не было плюсом, что их двое, скорее наоборот. Один заревел, а второй вроде и не хотел, но глядя на брата, поддерживал этот рёв.
А Алина пошла сразу и без проблем. Первый день после обеда забрала, потом после сна, а потом сразу на весь день.
Заводила, как-то всегда по-разному. Они оба очень активные и громкие )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 49 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах