Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры, объединимся! - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Девочки привет я что-то не поняла про статистику или так оно и есть :eek:
вот пришло электронно письмо по рассылке
Цитата:
Сообщаем Вам, что Федеральным законом № 442-ФЗ от 30.12.2015 года
в статью 13.19 «Непредоставление первичных статистических данных» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. № 195-ФЗ внесены изменения, значительно усиливающие меры административной ответственности за нарушение порядка представления первичных статистических данных.

и Напоминаем, что перечень форм, по которым предоставляется отчетность в органы статистики, можно сформировать на сайте Новосибирскстата по коду общероссийского классификатора предприятий и организаций (ОКПО) или коду основного государственного регистрационного номера (ОГРН) http://novosibstat.gks.ru/ – (в рубрике «Главная/ поиск форм по ОКПО, ОГРН»). зашла нашла - занесла коды и помутнела просто :eek: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
мне уже сформированный список прислали, там больше 50 форм. я написала письмо, по больше половине форм, что нет данных для заполнения и предоставляться не будет.

у вас не малое предприятие? у меня так только того предприятие, которое не признается малым, по остальным я только бух отчетность предоставлю и вот новую форму которую они запросили МП, вроде
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:14     Ответить с цитатой

я слышала,что просто по малым п/ям со всех теперь бухотчетность просят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Натик82
у меня малюсенькое предприятие - производство :-( .
бух. отчетность то же предоставляли в том году - просто в письме такие ужасающие суммы по штрафам
решила проверить а мне как выкатило 34 формы - причем по наименованию некоторые вообще не про нас :eek:
дурдом однако правда
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка
так там по большинству форм написано, что их предоставлять надо, если есть требуемая номенклатура или вид деятельности.
у нас тоже большой список получился, я его в эксель выгрузила, лишнее удалила, осталось 8 форм. по части проверила, включили ли нас в выборку, вычеркнула еще 3. осталось 5, одна из которых в 2018 году сдается, если в выборку включат. еще 2 - баланс и отчет о фин.результатах. оставшиеся 2 главное не забыть сделать и отправить.
а сначала тоже испугалась. посмотрите, может, у Вас так же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите ИП без работников на ЕНВД, должен подавать среднесписочную численность и бухгалтерский баланс? или только декларацию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Искр@ писал(а):
Девочки, подскажите ИП без работников на ЕНВД, должен подавать среднесписочную численность и бухгалтерский баланс? или только декларацию?
только декларацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Klyaksa
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 14:55     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
В ПФР мне только что сказали - мы вам ни чем помочь не можем, отчет не примем. :-( :o


попробуйте отчет отправить, придет ошибка, а потом свяжитесь с тем кто протокол проверки формирует, может поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Натик82
если есть движимое или недвижимое имущество, то ИНН по всякому есть. а вот если ни квартиры ни машины и прочего...где мне взять этот ИНН :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Мелкие_2008 писал(а):
Натик82
если есть движимое или недвижимое имущество, то ИНН по всякому есть. а вот если ни квартиры ни машины и прочего...где мне взять этот ИНН :evil:

может и есть, только почему-то сервис это не показывает(((
а девочка уволилась(((
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 16:19     Ответить с цитатой

:haha: посмеемся?!

Статистика МП (микро) форма по ОКУД 1601377 - нет ее в 1С.Бухгалтерии даже в самой свежей версии...
Позвонила в Статистику, сказали скачайте на нашем сайте, заполните и прикрепите к письму.

Вот такая 1С.Отчетность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 16:58     Ответить с цитатой

в тему про статистику..
МП-сп все сдают,даже микро?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:03     Ответить с цитатой

Klyaksa
микро предприятия до 15 чел сдают МП (микро) – натура Приказ Росстата:
Об утверждении формы
от 15.07.2015 N 320

в данный момент усиленно ищу ее в 1С...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Мама_ Анечка писал(а):
Девочки привет я что-то не поняла про статистику или так оно и есть :eek:
вот пришло электронно письмо по рассылке
Цитата:
Сообщаем Вам, что Федеральным законом № 442-ФЗ от 30.12.2015 года
в статью 13.19 «Непредоставление первичных статистических данных» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. № 195-ФЗ внесены изменения, значительно усиливающие меры административной ответственности за нарушение порядка представления первичных статистических данных.

и Напоминаем, что перечень форм, по которым предоставляется отчетность в органы статистики, можно сформировать на сайте Новосибирскстата по коду общероссийского классификатора предприятий и организаций (ОКПО) или коду основного государственного регистрационного номера (ОГРН) http://novosibstat.gks.ru/ – (в рубрике «Главная/ поиск форм по ОКПО, ОГРН»). зашла нашла - занесла коды и помутнела просто :eek: :o


Мне инетересно, если я рассылку не получила, формы 2-ТП и 4 ОС никогда не делала, т.к. не наше это, меня оштрафуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 74 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах