Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
стиральная машинка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 19:51     Ответить с цитатой

А по качеству стирки, отжима, по уровню шума, по удобству использования стиральные машинки с верхней загрузкой проигрывают фронтальным или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 19:19     Ответить с цитатой

Присматриваюсь к стиральным машинам Candy и Beko, у кого-нибудь есть такие? Хотелось бы услышать отзывы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 1:05     Ответить с цитатой

Так мало (или совсем нет?) положительных отзывов о Занусси :-(
У нас она исправно пашет с 2001 года.
Чего только я в ней не стирала :-o
И всегда оставалась довольная результатом. Исключения только от "человеческого фактора", когда с белым бельем черный носок или красные колготки попадутся в закладку :oops:
Модель, конечно, наша старая...
Но функции "био", "деликат" есть, температура регулируется, отжим 900 оборотов, нам хватает.
Как рассказывали подруги, на слишком больших оборотах (1100 и более) в течение года активного юзания рвется резиновый уплотнитель :-(
Если честно, первое время (пока осваивала машинку) я экспериментировала с режимами и температурой, последние года три (в результате экспериментов) определила для себя оптимальные режимы и ими пользуюсь постоянно.
Да, работает машинка очень тихо. Просто шелестит. У неё какой-то режим распределения белья в барабане, чтобы равномерно было. Если в кучу где соберется, то она остановится, провернет там как-то и запустится снова :-)
Вот, похвалила нашу Занусси :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 18:21     Ответить с цитатой

Alechka, Веко - неплохо. Даже очень. уже 6 лет у мамы. Да и знакомые одни - всю технику Веко скупают - не нарадуются. Про Саndy - говорят, неждая очень... А мы сегодня купили LG WD-10490-S. Потом поделюсь, как оно. Самое главное - режим стирки - "Одежда для малыша!"
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 19:11     Ответить с цитатой

натал'ок
спасибо, но мы все-таки уже купили LG-10480N, тоже сыграло роль наличие этого режима :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 19:20     Ответить с цитатой

Так они у нас почти сестры!!! Только какие-то различия - LG-10480N и LG WD-10490-S
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 19:31     Ответить с цитатой

натал'ок
я думаю, не существенно отличаются ;) у вас, наверное, поновее модель просто
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 13:28     Ответить с цитатой

Ага.Не нарадуюсь - тихо работает, не скачет, пищит, когда стирку закончит... :-)
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berny
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 3219
В дневниках: 49
Откуда: РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:11     Ответить с цитатой

Мы тоже купили LG, модель F1022NDR. Завтра должны привезти. Но почитала описание повнимательней, у нее нет защиты от протечек:( Сижу,думаю,насколько это критично.
Alechka,натал'ок, подскажите,Вы довольны покупкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:19     Ответить с цитатой

Berny, очень довольна! А про защиту от протечек не задумывались. :shock: Мы выбирали по параметрам объема, минимум функций, за которые нужно переплачивать. И сейчас - ушла на работу и оставила машину. Уверена в ней. Мой мнение - никто не застрахован от протечки, какая бы фирма-производитель не были.
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 14:46     Ответить с цитатой

Berny
по поводу протечки я тоже не задумывалась - машинка первая у меня :oops: выбирала по функциям и цене. до сих пор машинка меня очень устраивает! за маленьким исклчением - режим блокировки от детей не блокирует кнопку питания и ребенок у меня периодически сбивает стирку :mad:

Добавлено спустя 33 секунды:

кстати, у меня у родителей тоже LG, уже пару лет - отличная машинка! ТТТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berny
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 3219
В дневниках: 49
Откуда: РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 18:48     Ответить с цитатой

натал'ок, Alechka, спасибо за ответы:-)
У меня тоже первая машинка,поэтому тоже особо над функцями не задумывалась... Я почитала в интернете,в других машинках такой же ценовой категории функция "защита от протечек" идет опционально,нужно покупать дополнительно какой-то шланг,можно его купить и к LG.
В общем, раз Вы довольны своими машинками,я теперь спокойно буду ждать свою:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 20:17     Ответить с цитатой

А я вот сижу и думаю:моей вертикалке Ардо пошёл восьмой год. Ровно в 7 лет (срок службы и составляет 7 лет) она сломалась - барабан слетел, прошло полгода и снова поломка, во сколько обойдётся ремонт, не знаю. У знакомых Ардо итальянской сборки все по семь лет отслужили. Поэтому подумываю, не купить ли лучше новую Ардошку. только кто их теперь производит? Подумываю ещё над Электролюксом - много позитивных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 20:43     Ответить с цитатой

танюшка star
мерлони (ардо выпускает один из братьев мерлони) собирают много где - Россия, Польша, Турция...обычно написано, где она собрана.
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 20:28     Ответить с цитатой

у нас аристон аквалтис
+ : -бесшумная, у нас дверь в ванную негермитична, по-этому закрыть можно во время стирки и провод не мешает, так я свою машинку не слышу вообще!
-дизайн суперский, электронная панель, указано время до окончания стирки, что очень удобно
-новый корпус этой машинки предусматривает выдвижной ящик внизу для порошков-кондеров и т.п.
-ни разу не ломалась, не протекала, никаких проблем

-: -дверца открывается путем оттягивания дверцы, т.е. нет ручки-открывалки, а просто тянешь за ручку и все, а открывается туго, вот и дергаешь машину постоянно
-отсек для порошка выдвижной находится внутри,т.е. это делается только при открытой дверце, это неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах