Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Как я сходила в салон DESHELI-2- как вернуть чемодан 1 пост!
Он же Голден стайл, MON PLATIN, Биосфера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1495
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 17:29     Ответить с цитатой

BakaRabuda писал(а):
У них новая приманка! Звонит мне сегодня девушка с диагностического центра, который якобы недавно открылся. Им нужно собрать 1000 отзывов от клиентов. Как обычно две процедуры: косметология и трихология. И теперь нужно принести с собой два (!) документа: паспорт и мед.полис, для того , чтобы завести медицинскую карту. Я обычно говорю, что у меня нет паспорта, а только временная справка, удостоверяющая личность. 5 минут девушка за кадром советовалась с руководством - нет, не прокатит. Паспорт и все. Так что не пойду я завтра на бесплатную процедуру по диагностике волос :aga-aga: .... Жалко :-( :haha:
Телефон с которого звонила девушка 8923-171-07-63


А меня с этого телефона звали в Биомед на бесплатные процедуры по диагностики. Я, естественно, бегу тапки, теряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 19:50     Ответить с цитатой

сейчас новая фишка...
розыгрыш от ривгоша...
выигрываешь сертификат на 2000р и дальше по схеме
приходите с паспортом и бла бла бла :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Asbuka
Интересно, а ривгош об этом знает? :haha:

Хотя, помню, когда прикрывались летуалем, им вроде даже и не было ничего за это. Хотя по факту напрямую вводили клиента в заблуждение, а это уголовная ответственность.
Но о чем я -_- Понятно, что раз структуры до сих не чешутся насчет дешелистов, выигрывать сертификаты от ривгоша мы будем еще долго))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 17:35     Ответить с цитатой

тоже оставлю отзыв. я обычно на раз отфутболиваю такие звонки про бесплатные сыры. но сегодня меня что-то переклинило))) и я поверила в чудо. Новогоднее настроение и ожидание чуда видимо не выветрилось еще))). сказали что в салоне летуаль проходил розыгрыш и пять телефонов в том числе мой выиграли сертификат на две процедуры. Признаюсь что слово летуаль меня зацепило. и я записалась на завтра. горького 64. телефон 89134837966. название салона нето эйлин, нето еще как только открылись и с помощью леталевских розыгрышей нарабоатывают себе клиентскую базу. я пеерспросила два раза про опыт с дешели и подобными конторами. уверили что это не то, но паспорт для подтверждения личности взять. я подумала-подумала.... ожидание чуда в перемешку с мечтой о халяве и небывалой молодости лица перевесили. через пару часов звонок и девушка строгим голосом напомнила что у меня завтра чудо халявы и точно ли я буду и не случиться ли у меня звонок с работы внезапный, или с детьми будет некому сидеть, и опять паспорт. тут я не выдержала и пошла по яндексу бродить. позвонила в летуаль - сказали мошенники, вобщем я отказалась. Сижу без чуда, без халявы с маской на лице от бабушки агафьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 17:51     Ответить с цитатой

malvina81
лучше с бабушкой агафой чем с кредитом на 100 тыс 5ballov :victory: правильно что перепроверили :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя
вчера звонили с рив гоша...приглашали на макияж от шанель
я у них просила...знают ли они про это...
девушка сказала чтоб я звонила на горячую линию :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
каприза11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 532
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 14:50     Ответить с цитатой

я раньше работала, в билетной кассе, так вот при покупке билета выдавала купоны на процедуры для лица в этот салон. меня туда приглашали, но я им не подошла -с 25 лет процедуры( и как оказывается славу богу), сейчас увидела название темы почитала,что там происходит, думаю сколько "благодарных" людей меня наверно недобрым словом вспоминали за купон) хорошо у меня мама до туда не дошла :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
каприза11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 532
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 15:36     Ответить с цитатой

небесный ангел
вот и я говорю,что вспоминают) ну хорошо что еще ни кто не приходил, не жаловался, наверно люди здравомыслящие, понимали, что я тут и не причем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:53     Ответить с цитатой

а я всевозможным дешели и иже с ними говорю, нежнейшим голоском)): рада-рада вас слышать... город хабаровск... (или якутск... минск и т.п.)
со мной прощаются оооочень-приочень быстро и потоом не возвращаються ;)
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
афроди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 569
Откуда: маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 21:49     Ответить с цитатой

kralia
классная идея 5ballov 5ballov :dance_girl: yahoo ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofochka94
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 180
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамаша Любаша
Студент
Студент


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1505
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 19:02     Ответить с цитатой

я работала в Летуаль. так вот знайте, Летуаль не проводит никаких акций, кроме внутренних, не сотрудничает ни с какими косметическими фирмушками, если их продукция не предоставлена в магазине. И особенно не раздает контакты клиентов. Поэтому если ссылаются на летуаль или на др известный магазин, это точно-развод.


:-) на след день мне тоже позвонили с какого нео-мед. я попросила назвать номер лицензии, говорю запишу, бросили трубку :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Регулярно идут звонки с "медицинских центров" на бесплатные обследования, массажи, косметологию и прочее. Сразу спрашиваю- а паспорт нужен? а я сейчас без него - на переоформлении. Сразу пропадает все желание меня куда-то приглашать, говорят, без паспорта- совсем никак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Всем привет!

Когда-то позвонили на личный телефон из Дешели, я упомянула про прокуратуру и больше не звонили.

Недавно позвонили на рабочий. Но предложили уже бесплатную диагностику организма + массаж на выбор. Все красиво рассказали, преподнесли на блюдце с голубой каемочкой. Что называется "бери - не хочу". Центр аппаратной медицины, Кирова 29, 2 этаж.
Спасибо отзывам в интернете. Очередной лохотрон!
Да, запись у них действовала только два дня. И обязательно иметь паспорт и полюс. Про паспорт раза три сказали :-)

Девочки, будьте осторожны! Берегите свои нервы, время и деньги. Не успеешь оглянуться - кредит нужно будет платить. Они те еще красавцы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕкатеринаЕвгений
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 381
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 20:04     Ответить с цитатой

Поделюсь и я своей историей, вдруг кому-то поможет. В не лучший период жизни позвонили мне из Лаки Стар (далее по тексту - ЛС) (это я потом название узнала) и пригласили на бесплатную процедуру по уходу за волосами, которую я якобы выиграла по какой-то акции, проходившей в Летуаль. Также обязателен был паспорт. Я согласилась. Ну а дальше моя история похожа на другие упомянутые здесь истории. Итог - кредит в 100т.р. на 3 года и косметика для волос (которая этих денег не стоит - обычные профессиональные шампунь, бальзам и маска).
На следующее утро ко мне пришло понимание всей ситуации. Я тут же поехала в ЛС, поговорила с их юристом, объяснила всю ситуацию, попросила забрать косметику и не открывать кредитный счет (на тот момент он еще не был открыт). Юрист отказалась идти мне на встречу. Я оставила претензию, копию отвезла в банк. В банке мне сказали, что счет еще не открыт, документы им не переданы, если я договорюсь с ЛС и они примут свой товар обратно, то кредит открывать не будут. ЛС категорически не хотели принимать свой товар обратно.
На следующий день я составила уведомление об отказе от кредита (Гражданский кодекс РФ позволяет отказаться от кредита до открытия кредитного счета и перевода на него денежных средств), отозвала доверенность на сотрудников ЛС, согласно которой они представляли от моего имени документы в банк.
Но несмотря на все эти действия, через 4 дня после оформления кредитного договора в ЛС, банк открыл кредитный счет и перевел на него деньги.
Я обратилась в суд. Привлекла Роспотребнадзор (оказывается недавно они обратились с иском к ЛС в интересах неопределенного круга лиц, т.к. при проверках в ЛС обнаружено очень много нарушений прав потребителей).
Недавно состоялось судебное заседание, на котором мой иск был удовлетворен - кредитный договор считается незаключенным, договор купли-продажи с ЛС - расторгнут.
С момента заключения договора купли-продажи и до последнего судебного заседания прошло 5 месяцев. Все эти месяцы я вносила платежи по кредиту. По решению суда все эти платежи мне вернут.
Надеюсь мой опыт кому-нибудь окажется полезным! Если с вами случилась такая ситуация - не нужно этого стыдиться, не нужно сидеть на месте! Действуйте - обращайтесь в Роспотребнадзор, в суд, защищайте свои права - у ЛС очень много нарушений, закон на стороне потребителя, главное - не миритесь со сложившейся ситуацией.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 78 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах