Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksaga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.13
Сообщения: 68
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 2:49     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________

____________________________ :blush_boy: ____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 3:30     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
:obnim: :obnim: :obnim:
всем привет!

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Всем привет!! С новым годом!
b]Шмелька[/b]
привет, малые на фоне старшей таааакие малюсечки, вроде 2 года разница а пока такой контраст пока :pyatak:
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BLUEEYES
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1149
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Привет! !!!
Шмелька
Фотки класс ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 13:18     Ответить с цитатой

всем привет!
НаталиДВ
да, разница сейчас очевидна :aga-aga:
слушай, ты не знаешь, где можно купить голубые ели 2-3 летки. видела сп. найти не могу(((
BLUEEYES
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Шмелька
неа... с шишками видела какие то корейского сорта что ли...прикольные, а вот именно голубые вообще не видела - найдешь кинь ссылку мне тоже
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 15:22     Ответить с цитатой

НаталиДВ
хорошо :aga-aga: может просто не сезон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nеttaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.06.12
Сообщения: 863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:14     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! :-) :obnim:
С праздниками всех! С Новым Годом!!!! Много радостных и счастливых моментов в новом году!!! :-)

Шмелька
Настяяяя, какие хорошенькие 3 девчули!!!!! :give_heart:
Шелли уже такая большая!!! 5ballov
Вам дали путевку в сад???

Я в пятницу была в ОО. Встретила там, кстати, Машу (Mary_Dym). Им путевку еще не дали в муниц.сад. Ходят в частный.
А нам предложили два сада, но группы не по возрасту. В одном 6-7лет, другой 5-6 :eek:
Либо дальше ждать... 1 на очереди. А про указ президента, предоставить места 3х леткам, сказали, что он утерял свою силу с начала этого года и никто ничего не обязан :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Всех малышей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! : :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Nеttaa
привет! нам не дали сад еще :eek:
в гос услугах мы опять пропали. причем все трое теперь :o вот может завтра заеду узнать очередь. Что то бесит уже если честно. В частный мы не ходим, мне лень возить :haha:
а когда вам сад предложили? уже в этом году? а если согласишься, то когда пойдете?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

за девчуль спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nеttaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.06.12
Сообщения: 863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 2:18     Ответить с цитатой

Шмелька
И мы пропали в госусугах. 3 дня подряд заходили и нет инфы. Приехала к ним, у них показывает 1,1,2 (в три сада). Если согласимся, то сказали можно в понед.(т.е. сегодня) приехать за путевкой (да, в этом году. Т.е. получаешь путевку, проходишь комиссию и вперед). Но я решила не соглашаться. Большие слишком. С мужем советовались, тоже против.
А если откажемся, то так же остаемся на очереди и попадаем в летнее (майское комплектование) и только с 1 сент в сад, если до мая не появятся места, а я чувствую вряд ли они появятся...
Честно, меня тоже это бесит :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 9:07     Ответить с цитатой

Всем привет! Всех с день рождениями!

Шмелька
Какие замечательные девчули!

Nеttaa
А я бы может и пошла... тут от ребенка зависит и от тех детей, что в группе 5-6 лет. Кого-то не отдашь в 3 года к пятилеткам, а кто-то сможет нормально адаптироваться... Но наверное узнала бы что там за группа. Сейчас и в 5 лет у детей проблемы с горшком и не только.. и разговаривать начинают только. А кто-то с 2 лет шпарит умозаключения свои..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Nеttaa
Я вот тоже думаю 5-летки сильно взрослые?
Мне бы не хотелось с мелкими попасть в сад, даже того же года! Шеле будет совсем там не интересно( мы январь а кто то летно-осень-зима и это совсем разный уровень развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4717
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Шмелька
Вот-вот.. у кости в саду 5 человек разговаривают из 18... спрашиваю кто твои друзья: он имена называет, я говорю а почему, он говорит: с ними хоть поговорить можно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:09     Ответить с цитатой

MatildaM
нда уж. мне уже страшно! А мы ведь в первых числах января родились :eek:
попали кароче :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10305
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Привет!

Шмелька
красотааа! девчули прелесть!

А мы что-то совсем мало нафотались. На елке в саду совсем плохие фотографии с телефона воспитательниц, а потом мы проболели каникулы (
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 63 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах