Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Владислава
потом отпишитесь как оно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya0709
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 402
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 14:14     Ответить с цитатой

Olly писал(а):
А никто не подскажет, где можно сделать в районе улиц Ватутина-Блюхера ? :-)

Я уже в другой теме спросила про "Мону Лизу" на Блюхера, пока никто не ответил. Может, здесь кто-то был там? Я туда ходила, когда салон только открылся. Сравнивать мне было не с чем, но мне очень нравилось! Косметолог Лариса, потом она ушла оттуда. И уже года два там не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владислава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 1286
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 14:43     Ответить с цитатой

vt001
я из-за нехватки времени сходила где поближе)) но, если такие смогу вырваться, то схожу к Вашему (телефоны все записала). Ну, дык и вот..сделала я мех чистку. посокльку это 1 раз, то имеется вопрос. А на первый раз насколько должно быть всё убрано? понятно, что лицо не может сразу стать идеальным. будут отдельные элементы, но хоть примерно? на 50 %, на 80? а то я смотрю на себя в зеркало и что то не слишком замечаю разницу.. убрала - это факт, но некоторые места как будто совсем не затронуты. Т.е., вопрос у меня, наверное, такой будет - когда первый раз делаешь - кожа на глазах меняется или это только 1 этап и убирается только часть?. кожа у меня не запущенная, не проблемная. мелочь всякая на всех местах)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:56     Ответить с цитатой

девочки, в академе кто-нибудь делает себе пилинг у хорошего мастера?

Последний раз редактировалось: avelli (Пн Окт 19, 2009 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1401
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:47     Ответить с цитатой

avelli писал(а):
я сходила на чистку в клинику Елена (филиал академгородка)

девочки, в академе кто-нибудь делает себе пилинг у хорошего мастера?
(хотя в Евлену тоже по отзывам пошла :-( )


Да, хожу к Марине Матвеевой, работает на Полевой. Никогда после чисток у нее не было воспалений.
Тел. напишу в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владислава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 1286
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 15:24     Ответить с цитатой

avelli
нифигасе.... и такое бывает????уж пусть лучше неДО, чем слишком всё... у меня через 3 дня же не было следов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Twig
Спасибо, получила. :-)

Владислава
Да, и причем услуги не дешевые 1700 руб.

девочки, а кто-нибудь пользовался курсом Vichy - обновление кожи, наборчик стоит около 1700 руб, там несколько ступеней.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Записалась к Марине на субботу, потом расскажу как все прошло :oops:


Последний раз редактировалось: avelli (Пн Окт 19, 2009 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 21:19     Ответить с цитатой

Сходила сегодня к Марине, делали пилинг.
Пока результатов не заметно, в течение 10 дней будет шелушиться кожа, потом на повторный прием.
Первое впечатление о мастере очень хорошее, не было навязывание своих кремов, беседа была дружеской, можно сказать приятной.
Кажется я нашла своего мастера :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Владислава
ну вообще то какая разница какой раз вы идете, должны все убрать. А смысл тогда тратить деньги и время.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 0:39     Ответить с цитатой

Люис
послностью с согласна, что ультразвук лучше, только омолаживающего эффекта я с нее как то не заметила)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 7:41     Ответить с цитатой

я думаю, что грамотный косметолог совмещает все виды чисток, т.к. на лице разные участки кожи по структуре, мой косметолог делает основную ультрозвуком (еще раз говорю, что чистка ультрозвуком делается только на мокрой коже), потом участки крыльев носа, подбородок - вакуумной, ну а где всякие камедончики - руками) вот так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 15:21     Ответить с цитатой

насчет сочетания механической и ультразвука с вами согласна, а вот вакумную как то не очень люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 0:04     Ответить с цитатой

мне сразу мастер делает механическую, а потом ультразвук. Вакуумную не делала :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marinika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 223
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:37     Ответить с цитатой

Девочки, каждая из вас делала УЗ-диагностику и знает, на сколько глубоко в ткани проникает ультразвук. Исследования выяснили, что такие "чистки" приводят к необратимым изменениям на уровне ДНК клеток. Вам оно надо? Я работаю косметологом и практикую вакуумную с ручной (комбинированная), а чтобы не было красных пятен, поры быстрее уменьшить, в этих случаях используется косметика определённой направленности. С Д*арсонвалем тоже - не все переносят эл.ток на своей коже.
_________________
Косметолог с выездом на дом. Гликолевый пилинг, массаж лица.
тел 8-913-671-05-88

Мои сыночки: Артём (2003г)и Никита (2007г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:52     Ответить с цитатой

marinika
Я что то впервые слышу про то что у/з чистка так вредна, а можно ссылку на статью(источник) от куда такая информация, я сама просто не нашла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах