Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клевые ребенки - ЯнварьФевральМартенки 2005 (часть XVIII)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 9:07     Ответить с цитатой

Рыжик, да, носят. Но скорее сухой осенью, или когда исключительно на автомобиле передвигаются.
Максима с днем рождения. Здоровья и успехов.
Марья такой жизнеутверждающий пост написала в контакте про прошедший год. Вот ведь детям с мамой повезло :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Рыжик
у нас в таких только по торговым центрам можно гулять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Понятно, что они непрактичные для слякотной погоды, но в принципе в моде, да?
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Рыжик
Мне кажется, у нас все носят, но что б этого было прям много, я не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 17:24     Ответить с цитатой

Наташка
Спасибо за ответ! Мне казалось, что носят все именно в Америке, а в России (или даже скажу обширнее - Европе) есть понятие мода и тенденции :-)
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Рыжик
в России очень хорошая часть людей носит что есть или что отдали, или что удалось купить на большой распродаже, не до моды :)
У нас тут известный стилист Серегей Зверев приехдал в Петербург, сказа, что в морозы петербуржцы одеваются как бомжи :) А так и есть. особо на мморозы не арссчитывают, поэтому никто стильной зимней одежды не покупает на-30, если всю зиму около 0, поэтому просто напяливают все, что есть. Я достала старый финский пуховик, он намного теплее моего постоянного, хожу в двух юбках сразу :)
Сибмама все-таки срез не сильно показательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 10:49     Ответить с цитатой

Наташка
Есть за мной такой грешок: говоря про Россию, я подразумеваю Питер, так как именно в нем прожила всю жизнь и Россию другой (в отличие от тебя, например) не видела. Так что впечатление о стране у меня довольно однобокое, но уж какое есть - другое уже вряд ли будет :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Я даже в настоящей деревне ни разу не была!
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 18:24     Ответить с цитатой

видимо по причине более жесткого климата, наши модницы и зимние вещи покупают стильные :) Но это опять же смотря где наблюдать :) если в ресторане одно, если на остановке то совсем другое.
Если что у нас сейчас -34

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Рыжик писал(а):

Я даже в настоящей деревне ни разу не была!

Значит представление о мире у тебя неправильное :) :) :) шучу конечно.
Мы вчера с Весной смотрели документальный фильм про район Богучанский, он в Красноярском крае, на севере. Про жизнь одной деревушки, которая во всем зависит о Енисея, в мае там еще лежит снег, в сентябре он уже лежит.
Тяжелая жизнь у людей, по нашим меркам, но менее ли они счастливы, чем мы... вовсе нет, а может быть все совсем и наоборот...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 22:33     Ответить с цитатой

kavichka
Люди привыкают и даже не всегда знают, что бывает по-другому.... У нас в детстве было намного меньше всего, чем у наших детей, но от этого мы менее счастливыми не были ))).

Да, представления о стране у меня с позиции жизни в большом городе....
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):

У нас тут известный стилист Серегей Зверев приехдал в Петербург, сказа, что в морозы петербуржцы одеваются как бомжи :) .

Мне вспомнился ролик Уральских Пельменей.
Посмотрите - это недолго и смешно:
https://www.youtube.com/watch?v=vYqrcMNCFwQ
:haha: :haha: :haha:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobr-gammi
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2068
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 0:22     Ответить с цитатой

Рыжик, ууу, мы с бабушкой уржались над роликом :haha:
вязаные сапоги прикольные, я бы себе точно купила. мы недавно заказ с амазона делали - жаль, не знала.
нечто похожее у нас есть - но не утепленные, скорее это летняя обувь. В летнем варианте мне вообще не нравится. А в таких по снегу норм - не запачкаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 9:49     Ответить с цитатой

у нас дополнительные каникулы со следующей неделе у младшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 13:05     Ответить с цитатой

скажите-ка, ваши дети (я имею ввиду 11леток) могут, согнувшись. положить ладони на пол, не сгибая коленей, конечно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4434
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Мой -нет. Я - да.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Девочки, какой страшный грипп в этом году. ((( У нас вторые сутки температура 40. Сбивается на час и опять вверх. И полкласса таких, при чем заболели все очень резко, вчера были - сегодня десять человек заболели.
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobr-gammi
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2068
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Капель, сочувствую :(
у нас на работе большая часть народу болеет. первый раз такое вижу. я сама только вот выздоравливаю - жутко неприятно. Ребенок уже отболел на прошлой неделе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 33 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах