Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Новое на Сибмаме: фильтрация тем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Timon
Наливное яблочко
Наливное яблочко

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 2177
В дневниках: 6
Откуда: НСО-Криводановка
Карта № 011849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, заметил что очень много СП идет по растениям будь то комнатные или садовые, но отдельного раздела сортировки нету. Есть ли возможность создать такую подкатегорию? Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Timon, есть разделы "растения" и "садово-огородный инвентарь и аксессуары", и комнатные и садовые растения попадают в эти разделы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ива-ива
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 8
Откуда: СТАНИСЛАВСКИЙ ЖИЛМАССИВ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:44     Ответить с цитатой

здравствуйте, купила сапоги(не дешевые) на вашем сайте, на следующий день позвонила,сказала что не соответствуют описанному (очень холодные,и не удобные),хозяйка ответила ,что это теперь мои проблемы.Как то можно с этим бороться ,или это и правда мои проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:13     Ответить с цитатой

ива-ива писал(а):
здравствуйте, купила сапоги(не дешевые) на вашем сайте, на следующий день позвонила,сказала что не соответствуют описанному (очень холодные,и не удобные),хозяйка ответила ,что это теперь мои проблемы.Как то можно с этим бороться ,или это и правда мои проблемы


Здравствуйте,
к сожалению, из истории ваших сообщений не становится ясно, где и как были приобретены сапоги, не следует даже, что они вообще были приобретены. Но в общем случае п.18 правил соответствующего раздела ДО отвечает на ваш вопрос.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=581164
Пожалуйста, будьте внимательнее.

модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мапанда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как прятать фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Мапанда, поместите все фото, которые надо спрятать, под тэг spoiler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мапанда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 10:34     Ответить с цитатой

Добрый день, а можно ли какую то фильтрацию придумать для архива закупок. Иногда хочется вспомнить у кого что-то покупала и снова заказать и приходится все просматривать если не предугадал событие и в закладки не поставил. И было бы неплохо иметь возможность удалить темы из архива или в какую то папку их переместить чтоб не маячили перед глазами - те у которых 100% ничего больше заказывать не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Vasilina789 писал(а):
Добрый день, а можно ли какую то фильтрацию придумать для архива закупок. Иногда хочется вспомнить у кого что-то покупала и снова заказать и приходится все просматривать если не предугадал событие и в закладки не поставил. И было бы неплохо иметь возможность удалить темы из архива или в какую то папку их переместить чтоб не маячили перед глазами - те у которых 100% ничего больше заказывать не буду
а какая в этом случае может быть фильтрация? все равно просматривать придется
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Vasilina789 писал(а):
И было бы неплохо иметь возможность удалить темы из архива или в какую то папку их переместить чтоб не маячили перед глазами
уточните, пожалуйста, это о каком именно архиве идёт речь, об архиве заказов в асуз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Цитата:
уточните, пожалуйста, это о каком именно архиве идёт речь, об архиве заказов в асуз?

да я про заказ в АЗУС если все получено то удалить никак нельзя самостоятельно я так понимаю они потом сами куда то пропадают я бы хотела самостоятельно удалить то что не нужно
Цитата:
а какая в этом случае может быть фильтрация? все равно просматривать придется

та же фильтрация что и в закупках - одежда или обувь или игрушки. а сейчас там все беспорядочно. или темы что в архиве можно как то внизу разместить а то архив, действующая закупка опять архив, архив, действующая. Я бы у себя все темы архивные удалила но нет возможности[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Vasilina789 писал(а):
Цитата:
уточните, пожалуйста, это о каком именно архиве идёт речь, об архиве заказов в асуз?

да я про заказ в АЗУС если все получено то удалить никак нельзя самостоятельно я так понимаю они потом сами куда то пропадают я бы хотела самостоятельно удалить то что не нужно
отметьте в архиве ненужных закупках заказы как удаленные, и закупка исчезнет из архива.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Цитата:
или темы что в архиве можно как то внизу разместить а то архив, действующая закупка опять архив, архив, действующая
архивные темы и собраны все внизу. тема попадает в архив если либо тема ушла в архив, либо нету активных заказов.
Если Вы забрали заказы - отмечайте их как полученные и закупка уйдёт вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Что то я видимо не понимаю вы уж извините за глупые вопросы просто хочется максимально удобный интерфейс, возможно уже и есть какие то кнопки но я просто не вижу. Вот еще раз так выглядит заказ в архиве АЗУС
нет активной кнопки чтоб его оттуда удалить он просто там остается навсегда
Вот так выглядит сам архив:
тут вообще варианта что то выбрать нет и главное я не пойму в каком порядке он формируется. вот совсем недавно заказывала журнал так он в архиве в списке где то в середине. Еще белье мужу заказывала тоже относительно недавно вообще не найду этой закупки а там у меня вещи пристроились теперь даже не знаю как сообщить оргу об этом, т.к. просто не помню у кого заказывала придется проваливаться в каждую СП с одеждой. Зато СП которые уже давно не действуют весят в моем архиве в статусе архива например СП с носками аж в 2014 г. заказывала удалила бы уже чтоб место не занимало а нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Кульга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 9:59    Заголовок сообщения: удалить тему Ответить с цитатой

Как удалить тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dagana83
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 9:45     Ответить с цитатой

Здраствуйте как переместить объявление в название др темы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 24 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах