Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Многоразовые подгузники
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Пыталась я перейти на многоразовые поднузники и как-то не пошло- со временем стали пахнуть хотя стирала сразу. И огромные казались из-за вкладышей хотя ставила 1 вкладыш и по размеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Пользуюсь, нравиться покупала с АЛи самые простые, поняла, что не только я их там покупаю, а все наши фирмы которые ими тут в три дорого торгуют, подгузы и правда объемные, я купила к ним 10 вкладышей из микрофибры + 15 бамбуковых, ни чего пока не закаталось, в стирку кидаю всегда весь подгузник, вкладыши в просаном подгузе не меняю, я их купила 20 штук, хватает на 3 дня, стираюсь раз в день пеленки, вещи+ подгузы. Пару раз ребенок просывала его и пару раз прокакивалась, но так как ходим исключительно дома в них, трагедии в этом не вижу. Покупала с целью: 1 экономия бюджета, по 100 рублей в день в мусор выкидывать я и так успею. 2. Что бы в последствии легче перевести ребенка на горшок, что бы она чувствовала хотя бы минимальный дискомфорт от просатости, вот первую дочь в японских подгузах ростила и потом мучилась приучать к горшку, ей очень нравилось под себя ходить. 3. Экология, вот такой я человек, мусор на улице не бросаю, лампочки в эко службу сдаю, ребенка стараюсь в таких подгузниках растить, даже хочу привыкнуть мусор сортировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 16:16     Ответить с цитатой

А нам очень понравились, особенно ночью. Нигде не давит и не преет :blush_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 16:23     Ответить с цитатой

девочки, понравились на тест-драйве подгузы глорисы, хочу пеленку докупить впитывающую, а сп найти не могу, подскажите плиззз
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
таня75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 20:46     Ответить с цитатой

Марлевыми пользуемся, не преет, не трёт, ребёнку удобно. :-)
_________________
Москитные сетки с установкой от 850 руб.
8-952-943-22-03 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 9:19     Ответить с цитатой

Мы пользовались, но не много. Удобнее было просто трусики носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
undina22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 12:42     Ответить с цитатой

нам не понравились, одноразовые удобнее либо лучше совсем без них если дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:12     Ответить с цитатой

скоро лето, даже не представляю, как держать ребенка в этом в жару. в них и в прохладную погоду все преет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Мне тоже они казались не самыми удобными, так что мы их мало носили. Вы попробуйте и тогда поймёте как вам.
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Стоят они не мало, так что на эксперименты денег жалко. Раньше трусики Гуны использовали, в них точно не жарко, скорее всего опять будем в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Мы вообще такими не пользовались. Смысла я не уловила. :aga-aga:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Lyudmila1988 писал(а):
Мы вообще такими не пользовались. Смысла я не уловила. :aga-aga:

со старшим я попробовала, жуть жуткая :eek:
они жаркие, преет хуже чем в Хаггисах. толстые и неудобные, ребенок их все время стянуть пытался, они привык к тонким японским подгузам(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 12:14     Ответить с цитатой

SH0507OL писал(а):
Мне что-то набор прилично обошелся в свое время.

так это и есть самое обидное, берешь с целью сэкономить, а на самом деле деньги попросту выбрасываешь. сколько таких отзывов :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Я с дочей практически с рождения пользовалась ими (глорис) - меня все устраивало. То что они объемные - доче неудобств не доставляло. Вечером закинул в стирку и готово)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Lara1603 писал(а):
SH0507OL писал(а):
Мне что-то набор прилично обошелся в свое время.

так это и есть самое обидное, берешь с целью сэкономить, а на самом деле деньги попросту выбрасываешь. сколько таких отзывов :mad:


Я сначала взяла пару мембранных подгузников и 4 вкладыша "на пробу". Нам очень понравилось. Размер регулируется кнопками, выглядят красиво, ребенку было комфортно в них. В течении дня и на прогулку прекрасно обходились ими. Почти сразу докупила побольше таких. Намного экономнее одноразовых! :kopi:

С марлевыми тоже отлично все было. Закупила сразу разного размера. На дневное бодрствование и в жаркую погоду прям прелесть! 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Valensya писал(а):
Я с дочей практически с рождения пользовалась ими (глорис) - меня все устраивало. То что они объемные - доче неудобств не доставляло. Вечером закинул в стирку и готово)

У нас также, пока было немного многоразовых- стирка каждый день. Когда подкупила побольше, стало хватать на 2-3 дня даже без стирки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах