Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
palommina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:04     Ответить с цитатой

patrikevna писал(а):
palommina

Да, на скуле тоже хорошо, самое удобное, на мой взгляд, я так стала делать


Кстати, если есть покраснения на коже, которые хочется скрыть, лучше попробовать с легким желтоватым оттенком, тогда он не будет смотреться желтым и в то же время сделает розовенькие места не такими заметными :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 0:16     Ответить с цитатой

у меня тональник "LA ROCHE-POSAY", очень нравится . Перепробовала много чего, но этот как то больше всего нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dashenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 16:43     Ответить с цитатой

Могу вот что сказать,из лечебной в аптеке очень хороший крем ля рош позе-сама пользуюсь.Можно попросить пару пробников на проверку.А до этого пользовалась и кремом и пудрой лореаль-очень понравилось.Никаких пятен,границ не видно от крема.Ложится ровно и самое что главное нет ощущения что на вас киллограм крема!!!Очень все легко и красиво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюркочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 298
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, а для сухой кожи какие тональники подойдут?
Хочется конкретные марки и названия услышать. Сейчас у меня Макс фактор Second Skin. Текстура и как наносится мне нравяся, НО сильное ощущение сухости на щеках несмотря на увлажняющий крем под тональный. А т-зона нормально себя чувствует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
palommina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 18:07     Ответить с цитатой

Нюркочка писал(а):
Девочки, а для сухой кожи какие тональники подойдут?
Хочется конкретные марки и названия услышать. Сейчас у меня Макс фактор Second Skin. Текстура и как наносится мне нравяся, НО сильное ощущение сухости на щеках несмотря на увлажняющий крем под тональный. А т-зона нормально себя чувствует.


а вы попробуйте когда на щеки наносите прямо примешать немного увлажняющего к тональнику - есть разница с тем когда просто поверх увлажняющего тональник. А вообще может вам на зиму увлажняющий пожирнее взять если вы еще не меняли с лета - зимой больше увлажнения требуется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Девочки, собираюсь на обход по магазинкам за тонаком, нужен Ваш совет т.к. очень много их и описано выше тоже. Кожа жирная, проблемная, надо, что б скрывал немного, выравнивал цвет, ну, и не блестел. Цена до 600. Буду благодарна за ответы. :love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: Pinky (Пт Фев 12, 2010 3:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:19     Ответить с цитатой

clinique superbalanced мне очень нравится :give_heart: с ним там,где жирная кожа не "течет",а где сухая не шелушится. плюс корректирует хорошо и эффекта маски нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Вот скажите мне обладатели Диора:

Купила таки сегодня тональный крем Dior Forever, до этого около месяца присматривалась и мучала тестеры :oops: .
Открываю, а он совсем не такой консистенции как был в тестере :aga-aga: . Очень жидкий, или может я не ожидала после тестера.
Позвонила в Летуаль - девушка сказала, что Его стали делать жиже, так как от пользователей были жалобы, что не ровно ложится (или что то такое...), а от тестера отличается, потому что тестерам сто лет в обед...
вот размышляю... :aga-aga:
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 3072
В дневниках: 805
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Evidence
а штрих-код не смотрели? кто изготовитель?

на мой взгляд фореве имеет среднюю консистенцию и такую же степень покрытия. Если он стал жидким, значит и покрытие должно быть более легким. Честно, сама я от него не в восторге, его стойкость оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeautyPRO
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 270
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Всю свою "сознательную" жизнь пользуюсь одним и тем же кремом CLARINS ( Hydra-Care Tinted SPF6)- это не тональный, а тонирующий. Это как бы дневной крем с легким полупрозрачным тоном. Легкая, пластичная текстура, дышит вмесие с кожей, кроме того я наношу его безо всякого дневного - быстрое и универсальное средство! Дорогое, но объем 50мл., в отличии он стандаарта тональных кремов в 30.
Если в течении дня что то приходиться поправлять - пользуюсь пудрой Estee Lauder Double Wear Spf15 -блеск убирает отлично и защита от солнца после родов не повредит!
Еще недавно приобрела тональный корректор в виде карандаша с кистю Chanel для зоны вокруг глаз - я тоже раньше предвзято относилась к коректорам, но здесь без комментариев -СУПЕР! Темные круги от недосыпаний с маленьким ребенком - вот с чем сейчас борюсь, но тонировать все равно приходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 3072
В дневниках: 805
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 0:35     Ответить с цитатой

BeautyPRO

А как надолго Double Wear блеск убирает? какой у вас тип кожи?
мне при затесте она показалась довольно плотной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 7:23     Ответить с цитатой

Elenn


3 34 первые цифры..
маде ин франс....
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Девочки какой крем выбрать чтоб матировал, или с эффектом пудры будет правильнее? у меня комбинированая кожа, сейчас у меня клиник супербаланс - текстурой я довольна легкая, наносится хорошо, но присутствует блеск, приходится пользоватья пудрой, а хочется чтоб крем нанес- и красавишна :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 14:35     Ответить с цитатой

inaia, вот имхо - больше денег выбросите на поиск такого "чудо-крема", и все равно, даже если заматирует на час-два, потом придется пудриться.. :aga-aga: Я прямо чтобы "с эффектом пудры" покупала Ив роше - просто ужас, мало того, что жирный блеск никуда не девался, так еще и аллергия (это _единственное_ средство, на которое кожа так отреагировала). На лето я себе подобрала такую схему: на день виши-нормадерм (не обязательно дневной, можно просто универсальный), после него кожа не оч.блестит, я пудрой не всегда пользуюсь. А на ночь - клиник увлажнялка для жирной кожи, потому что на мой взгляд, виши увлажняет плоховато, и если и днем и на ночь им пользоваться, кожа шершавой становится.
Впрочем, постою в сторонке тоже, послушаю, может, кто действительно супер-средство знает.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 16:06     Ответить с цитатой

я на лето возьму наверно уход какой-нить с матирующим эффектом (если такой есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах