Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Лучшие воспитатели
Воспитатели, которыми вы довольны

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 20:31    Заголовок сообщения: Лучшие воспитатели Ответить с цитатой

Дорогие мамы, хочу начать тему параллельно теме "Выбора программы развития в детском саду" - по поиску лучших воспитателей в детских садах города (надеюсь модераторы не удалят). Я уверена, что такие есть, и их немало. Те, которые любят детей, любят свое дело, занимаются с детьми, и дети тянутся к ним. Хочется узнать ФИО, номер детского сада и возрастные группы, с которыми они работают (знаю, что те кто работает на яслях - там и остаются, а детей передают воспитателям, которые будут их вести до самой школы). Заранее благодарна Вашему участию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18393
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 1:47     Ответить с цитатой

Давайте я наших похвалю. Садик №23, у нас 5 группа, самая младшая. Юлия Александровна, смен - Людмила Владимировна, младший - Екатерина Александровна. Последняя работает недолго и мы как раз почти все время болели :aga-aga: . Ничего плохого точно не могу о ней сказать.
Главный плюс - ВСЕ добрые, что самое важное для малышей, адаптирующихся к садику. С ними занимаются, вижу по поделкам, по концертам, куда приглашают родителей. Учитывая, что многие детки слабые в плане здоровья, у многих особенности развития (есть те, кто еще не говорит, есть как мы аллергики и пр.) - сделать это могут только ответственные, любящие свою профессию люди. С ними играют, группу украшают, детки их любят и ... - я ни разу не слышала, чтобы они грубили, орали и пр. Кроме того, дети проигрывают все увиденные ситуации, повторяют слова/ выражения. Ничего дурного не услышала, более того - ласковые, внимательные, заботливые. Для меня это главные показатели. Я прихожу часто не по расписанию :oops: , поэтому если бы что-то... - когда-нибудь стало заметно. Во многом здесь заслуга и новой заведующей садиком г-жи Лова, садик правда стал одним из лучших и команда у нее отличная.
В общем довольна, нет слов. Ребенку в садике нравится, часто плачет и не хочет уходить раньше времени домой, а у нас лечение и пр., надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 22:08     Ответить с цитатой

мамочка софии
Спасибо огромное за отзыв! :give_heart:
(уже подумала, что хороших воспитателей либо нет, либо их имена держатся в секрете :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кресенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 691
Откуда: г.Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Глазкова Алла Викторовна, работала в 233 детском саду, нас выпустила и сейчас перешла в другой детский сад, какой точно не знаю, в районе старой ленты. Как пришла к нам в группу, группа расцвела: все обустроила, у нее все уютно. Приятный человек и отличный педагог!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Кресенька
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:49     Ответить с цитатой

Я тоже хочу оставить отзыв про воспитателей д/с № 133- Алена Александровна, Ольга Алексеевна, а вместе с ними и заведующую Ирину Францевну- чудесные люди и прекрасные педагоги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 19:15     Ответить с цитатой

настя1981
Спасибо большое! Приятно, что прекрасные педагоги есть рядом с детьми! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Моя дочь уже в 5-ом классе , а наши любимые воспитательницы продолжают свою работу. И моя дочка , и её одногруппники до сих пор бегают к ним в гости .Д/С № 165 Казицкая Галина Ивановна и Любовь Андреевна ( к сожалению , фамилию забыла ) САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!Каждый день они встречали КАЖДОГО ребёнка , садили к себе на колени , обнимали , шептались о чём-то своём - всё это заинтересованно и без фальши . И с таким настроем проходил весь день . Говорить о занятиях , праздниках я не буду - всё было отлично .Главное - это отношение к детям . Галину Ивановну дочь называла садовой мамой . Знаю отзывы тех родителей , кто приводил детей после нас Недовольных нет , только слова благодарности .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:55     Ответить с цитатой

огунька
Спасибо! Воспитатели - вторые мамы :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 0:35     Ответить с цитатой

огунька
и моя дочка у них была! Замечательные воспитатели, у нас тоже очень хорошие воспоминания :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 8:20     Ответить с цитатой

Энн:)
5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 13:47     Ответить с цитатой

мы после 2 лет в д/с 226 перевелись в 165 садик, т.к. и физически, и финансово было тяжко возить с сулимы в центр ребенка по самым пробкам.
перевелись в июне. начали ходить в августе, я была в приятном шоке от того, что сын с такой радостью ходит в садик.
Огромное спасибо нашим воспитателям - Слышовой Ольге Николаевне и Курепиной Ольге Анатольевне, за то, что находят индивидуальный подход к каждому малышу.
Также очень понравилась работа психолога Журавлевой Галины Алексеевны, очень нам помогла.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 14:09     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
Приятно читать Ваш отзыв! 165 сад пока лидирует :mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
огунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Энн:) 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 20:21     Ответить с цитатой

Лучшие воспитатели в детском саду №50, так случилось что оба ре вынуждены посещать этот детский сад - лучшего детского сада, я себе представить не могу. Честно, ходила старшая в 193 (не знаю как сейчас там, но когда уходили текучка страшная была) и ребенок после смены 5го воспитателя за год отказалась туда ходить... Мне, кажется, все воспитатели этого детсада преданы своей работе, как никто... у деток разные воспитатели, но оба бегут в детский сад, а это дорогого стоит! :give_heart:
Я оч долго сомневалась надо ли нам в коррекционный детский сад, теперь знаю точно, что те родители которые сомневаются, отбрасывайте сомнения по всем вопросам и идите в него (если у ре плохое зрение!!!)
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах