Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 11772
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Кристалл
Сппасибо :give_heart:
_________________
КАРЕПРОСТ, ЛОНГЛАШ, ПЛАЦЕНТРЕКС, ТРЕТИНОИН https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=816500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаРома
Студент
Студент

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 2420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Мирина
Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 15:20     Ответить с цитатой

NaGa писал(а):
Подскажите, пожалуйста, я разместила объявление о продаже в общей теме в ДО. Одну вещь пристроила на следующий день, но из объявления не могу ее убрать, поскольку корректировать пост мне запрещается в течении 3-х дней. Получается, что я ввожу в заблуждение людей. Что делать?

Корректировать пост Вам не запрещается, Вы можете отредактировать свое объявление, удалив проданное.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олеся vish
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 3377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 0:55     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте. У меня такая ситуация вперый раз. Пожалуйста, подскажите, что не так моём посте? Я отправляю текст, а в теме появляется пустое сообщение. Я его пыталась разместить в разделе Пристрой для детей из СП. В другой теме по пристрою всё отлично разместилось... Surprised
Вот текст
Скрытый текст:

Код:

[size=18]Пристрою зимнюю куртку на мальчика.[/size]
Производство Россия, ООО Куппер.
Р-р 76-152, в р-р, но на худого ребёнка широкая.
Состав: 100% полиэстер, шелтер
Цвет: красный/серый/джинс
Соответствует фото, только серый чуть потемней. Качество отличное. Лёгкая и тёплая. Внутри флис.
Обошлась по распродаже в 1000.
  [preview]143232_800x455_1_1d9b07a9455ff5c94959933f066c47ad583789.jpg[/preview] 

Замеры и реальные фото по запросу.

Тема [url]http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1204689[/url]



Ботинки девчачие из темы[url]http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1256381&start=0
Очень клёвые, но нам сильно велики. Р-р 35, но большемерят, стелька 23,5 см.
 [preview]143232_800x732_orig24906441eaac11.jpg[/preview]
БРЕНД : Сказка
ФАСОН : Ботинки
Материал верха : Искуственная кожа
Материал внутренний : Натуральная шерсть
ПОЛ : Ж (девочка)
Возраст : Детская
Сезон : Зима

  Обошлись в 600р.



Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Кстати, сейчас, пока не закодировала текст сообщения, получилось то же самое, полностью пустой пост... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУХГАЛТЕРША
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.13
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Женни

Здравствуйте!

К кому обратиться за помощью?
Мой ник зарегистрирован на почту, которая заблокирована сейчас... Как можно поменять эл. почту, если и пароля я не помню от Сибмамы... Всегда заходила с восстановлением пароля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 16:14     Ответить с цитатой

олеся vish
Уберите из текста сообщения все [url] и [/url]
Тогда текст будет отображаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олеся vish
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 3377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 16:36     Ответить с цитатой

*Радуга*
Спасибо большущее! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
беляша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 18:54     Ответить с цитатой

подскажите как возможно/или совсем невозможно подать частное объявление в рубрику :товары и услуги для дома строительства и ремонта????нажимая создать новую тему,я получаю выскакивающее окошечко,в котором написано:новые темы в данном разделе может создавать только модератор-о как,то есть простым смертным там делать нечего???только "царям и их приближённым"???ok,хоть я и не согласна,тогда ГДЕ у вас такой раздел ПЛАТНЫЙ???он имеется????И КАК ТУДА ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ????? реклама на сайте не считается,туда размещают именно рекламу фирмы,а мне нужно разместить ЧАСТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!я прекрасно вижу,что "избранные" публикуются в этой теме,а почему мне никак нельзя???напишите подробно по каким критериям вы пропускаете туда объявления,или это только для вас и ваших родственников и самых близких????я не понимаю этой дискриминации,объясните по порядку что к чему ,А ГЛАВНОЕ ПРИЧИНУ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 22:28     Ответить с цитатой

беляша
прочтите правила раздела, там все подробно описано
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=604508

этот раздел полностью платный, темы размещаются только после согласования модератора и оплаты.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La_Wa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.15
Сообщения: 435
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:27     Ответить с цитатой

Добрый день! ПРи оплате коммерческой темы письма пришли не на эл. почту, к которой привязан мой ник, а на другой эл. адрес к которому привязан другой ник (не мой), но этот человек заходил со своего ника с моего компьютера на сибмаму(моя сестра). Как быть, чтобы в следующий раз робокасса не запуталась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 11:18     Ответить с цитатой

La_Wa
робокасса не может ошибиться. письма приходят на почту, к которой привязан ник автора темы.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La_Wa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.15
Сообщения: 435
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 13:43     Ответить с цитатой

я вам сейчас напишу в лс, куда пришло письмо из робокассы и какой мэйл пивязан к нику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька1978
Академик
Академик

На сайте с 01.10.12
Сообщения: 20136
В дневниках: 4
Карта № 012337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 17:20     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Подскажите, что то не могу загрузить фото! Нажимаю, но окно неактивно и обзор вообще не показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Олька1978
компьютер? мобильное устройство?
проверьте, может, окно с обзором открылось под активным окном?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день.
У меня тоже с андроида не грузятся фото в форум... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 94 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах