Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А вы оставляете ребенка на улице одного?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kinesiomag
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.13
Сообщения: 1006
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 17:20     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaSuvorova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Я не могу оставить малого одного. Даже при том что он спокойный, он может увидеть что-то интересное и просто побежать. А там машины не увидит и все. Просто такая уверенность "МАМ" может очень плачевно закончится(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miluha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:21     Ответить с цитатой

У меня дочке 9 лет в третьем классе,до сих пор не отпускают одну гулять,и в школу провожают туда и обратно.Сейчас время очень страшное,дети проподают.... как сквозь землю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YS_yulija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 18:29     Ответить с цитатой

С 7 лет начала оставлять одного во дворе, но он у меня не пакостный, куда попало не лезет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Я свою в 5 оставляла на площадке, но у нас там как маленькая деревня. И то только летом.И не на долго, потом ходила правда искала по соседям.Сейчас не отпускаю одну, страшно капец как жить стало :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Я бы не оставила ребёнка одного на улице. Очень страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Понять эту маму можно понять только в том случае, если она просто мечтает, чтобы ребенка кто-то украл или сам он куда-то уполз и упал в яму, из которой не сможет выбраться или на него налетит огромная собака и сожрет.... Арестовывать нужно таких мам. Санки не отговорка. Не получаестя с санками - катай на коляске. Маме нужно к психиатру. Или ей 12 лет и ей нужно просвещение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Ни в коем случае. Мы еще маленькие. Страшно представить, когда придется одного гулять отпустить. Такое же тоже рано или поздно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Никогда не оставляла,даже с соседкой.Сейчас в первый класс ходит.Всегда отводим до класса и обратно встречаем.А уж одного отпустить, нет уж :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kulita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 10:35     Ответить с цитатой

я никогда нигде не оставляю! и даже не всегда с кем-то могу оставить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко38
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.16
Сообщения: 44
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу сказать, что это зависит от того, где живешь. Моя дочка учится в 3-м классе, 9 лет, но одну на улицу я ее не пускаю, а причина одна: мы живем на Плехановском, а здесь не очень благоприятная обстановка, чтоб гулять((((( А когда она находится у бабушки, вот, там гуляет одна, и я не волнуюсь. Считаю, что самостоятельность - самостоятельностью, но лучше перестраховаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Да, я тоже считаю,что все зависит от того,гже живешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соня-Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Лет до 6 ребенок был всегда под присмотром, позже выходила через 5-10 минут посматривала. А лет с 8 уже самостоятельно гуляет, недалеко от дома. Со школы сам стал ходить в 9 лет и на кружки тоже. Многих деток еще раньше приучают к самостоятельности. А я до сих пор прошу, чтобы звонил, когда серьёзные дороги перейдёт. Знакомая одна с 1,5 года ребенка не смотрит где и с кем он гуляет. По камере наблюдения глянет, что рядом и всё нормально у неё. Если рядом нет, может выйти посмотреть. Дорога, кстати, просёлочная тоже рядом. Я считаю, что это крайне безответственно. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 16:48     Ответить с цитатой

нет, не оставляю, коляску у магазина еще могла оставить, но ребенка никогда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ustyugova.tat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Нельзя оставлять детей без присмотра!!!элементарно подбежит бешеная собака и кинется на малыша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах