Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Говорят, что нельзя надеяться, но нужно верить
всё не как у людей)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Привет, как твои дела с пиявочками? я наверное на следующей неделе пойду первый раз)))
чет страшно прям)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Привет :-) !
У меня процесс идёт). Сходила 3 раза и поставили 8 пиявок :-).
Ты главное не бойся, это совсем не больно и быстро :aga-aga: . Я хочу скорее отставить их только из за того что мне на приём к 7:30 утра и добираться ещё пол часа, я так рано не привыкла вставать)). А так бы ещё ставила бы и ставила этих пиявочек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Ну вот, пияви проставлены все в количестве 32 зверьков :-) .
Муж сдал гормоны, там у него всё ок. Пьёт витаминки и трутневое молочко (Викулька-Пикулька спасибо за совет ;) ). Теперь ему в конце апреля предстоит очередная спермограмма и поход к врачу.
Ну а я могу уже расслабиться :-) . В конце концов надо наслаждаться тем, что имеешь, а иначе всю жизнь можно провести в погоне то за одним, то за другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 16:16     Ответить с цитатой

солнышок
Да у нас самое главное не загнать себя :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: )))) а то еще забудем ради чего все это :eek: :eek:
Наверное снова мужа начну поить и кормить -полезностями для дела :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Вот именно, так что без фанатизма :haha: ! Необходимый минимум выполнен и хватит :-) .
А мужа даже полезно весной полезными витаминками покормить и для пользы дела и для хорошего самочувствия :-) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Зуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 4319
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Привет! Самое главное не жаловаться и не искать виноватых, скорее всего вашему малышу еще рано появиться на этом свете и когда отпустите ситуацию и будете радоваться жизни, малыш придет нечаянно. Отпустите свои страхи, у Вас есть малыш и видимо ему нужно очень много внимания.
_________________
одежда на девочку 104-110 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=857432
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 19:47     Ответить с цитатой

привет!
ЛОВИ Апчхиии!
чтобы все получилось и у дочки появился братик или сестричка :-)
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 4016
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 12:07     Ответить с цитатой

солнышок привет!!! Как у тебя дела? как планирование продвигается? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 19:16     Ответить с цитатой

солнышок
Прочитала вашу историю, сочувствую вам, моя история начиналась очень похоже, только годом позже. Спокойная беременность в 2011, а когда ребенку исполнилось 1,8 я забеременела снова (с первого месяца планирования), но на 8 неделе плод замер, я не знала этого и еще до 10-ой недели ходила, потом был самопроизвольный выкидыш, и чистка, причину выкидыша не нашли. Прописали полгода пить ОК и не беременеть. Таблетки я сама себе отменила через 3 месяца и опять сразу забеременела. Беременность проходила хорошо по анализам, но до 17 недели я пила "Утрожестан" для "подстраховки". И в срок родила. Удачи вам! уверена, что у вас все получится!
У меня еще вопрос про пиявки? кто их назначает и зачем? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Татьяна Зуева
Привет!
Дочке внимания хватает :haha: , она у нас маленькая принцесса и одноврименно мини-бандит :haha: .
Да и виноватых мы тоже не ищем, всё есть как есть и мы это принимаем. События меняют нас в лучшую сторону и они нам не просто так даны.

Добавлено спустя 19 секунд:

Кантарик
Спасибо :give_heart: !

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Вишенка85
Привет :)!
Прошли все обслелования Па*сман, потом муж пролечился у андролога, через некоторое время сдал спермограмму, а там морфология 0% и с патологией головки 100%. В итоге пошли в Авицен*ну сразу к репродуктологу. Она поглядела что к чему, назначила ещё анализы, всякие узи, гистероскопию, кровь на муковисцедоз гинетический и ещё раз на кариотип (чтоб с полной сеткой генов, у нас был сделан простой). В итоге у меня всё хорошо, муж пересдал спермограмму, вернулись его 2% и мы им теперь были очень рады :lol:
В итоге решили делать ЭКО с ПГД :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Viktoria sous le soleil
Легче переживаются неудачи с беременностью, когда уже есть ребёнок :). Поэтому спасибо нашим первым малышам :-) !
Пиявки они для разжижения крови, устранения воспалений, для рассасывания спаек и для хорошего эндометрия :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна Сегодня День Рождения!
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 13:56     Ответить с цитатой

солнышок
удачи Вам! пусть все с первого раза получится! :give_heart:
Скрытый текст:
и еще раз спасибо! :love_sibmama:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 16:34     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
Огромное спасибо :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 8:22     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Давно слежу за Вашим дневником :oops:
Как у Вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maila
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 975
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Как вы там?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:49     Ответить с цитатой

У нас все хорошо, мы родились :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах