Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Солнечные зайчики - девочки и мальчики лета 2006! 88 том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 13:33     Ответить с цитатой

О_l_g_a интересно как! А что это за лагерь? Я думала сборы именно фигурные. Оказывается нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 20:22     Ответить с цитатой

mireka - образовательный центр Сириус. Вот ссылка

https://sochisirius.ru/o-siriuse/obschaja-informatsija

Taliya - хоккеисты там тоже есть, но постарше, так что может и Рома туда потом будет ездить. Причём с 2016 года даже перелёт бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 22:17     Ответить с цитатой

О_l_g_a
это бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Anxen - только самолёт оплачивали, остальное бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 18:57     Ответить с цитатой

О_l_g_a Очень интересно! Коля молодец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Доброго всем утра!

Кошатница, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЯ!



Католиков С РОЖДЕСТВОМ!!!

Уф, сегодня последний учебный день, потом танцы и на дачу на все каникулы.
Четверть с одной четверкой закончили (обидно, из-за долгой болезни, но есть повод поднапрячься в третьей четверти). Сходили на ёлочку в школе танцев и в цирк, 4 января еще на Шоу Братьев Запашных пойдем. А в школе на елке Вике снова было плохо (ненавижу нашу школу, еще и вторая смена в следующем году будет, а перейти некуда).

Новогоднее настроение меня пока не посетило. Квартиру даже украшать не буду, на даче только Елочку поставим и все.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Татоша
А че так? (Про новогоднее настроение)
У меня в принципе новогоднее настроение- подарки куплены, Оля спасибо тебе за ссылку на добро бук уже получила!
Елку в этом году украсили в серебристых тонах - красотища!!!!
Украсили кухню - тоже красотища!!!
Меню составила.
Утку буду делать с черносливом. Пару салатов и закусок.
Печально что работаю 31 - чет н догадалась отпуск взять а щас поздняк уже метаться, но всё равно прекрасно!!!!
Оля, поздравляю с др!
Оля, поздравляю с приездом Коли!!! Представляю как ты соскучилась :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Оля - с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, удачи и любви!!

К НГ у меня куплены все подарки, это первый год, когда я их не 30-31 покупаю)))
Отдыхаем, обнимаемся и болтаем с Колей. Узнаю много новых подробностей.
Привёз много сувениров, накупил магнитов, брелок, блокнот, ручки, лизунов - всем бабушкам, нам, учителю и себе, конечно.
Вещи все, кроме пижамы грязнющие, видимо в стирку перестал сдавать в итоге. Ничего не потерял, хотя и говорил, что кофту не мог долго найти.
Сегодня утром демонстративно красиво и сразу заправил постель, типа там научился ровно заправлять.
Оценки привёз хорошие, в основном пятёрки, пару четвёрок по математике и русскому. Учился в 4 классе, так как 3 класса не было. Поэтому научился умножать и делить в столбик, прошёл по русскому падежи, склонения, зато окружающий и литература походу были формальными, чаще всего кино про животных и природу смотрели и мультики. Вот только по физ-ре оценок не привёз, но есть сертификат о прохождении углублённой спортивной подготовки на 51 час. Ещё дипломы об участии в курсах по кино мастерству, актёрскому мастерству, какие-то занимательные лекции по математике посещал.

Завтра у Коли открытие соревнований, парад будет, в понедельник и вторник соревнования. Так что в школу не пойдёт уже.

Сегодня Коля открыл лыжный сезон, почти по лужам))) но довольный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 23:44     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Оля Кошатница, с прошедшим днем рождения! Оставайся такой же красавицей! Счастья, здоровья и всего самого доброго!!!!!


О_l_g_a, с приездом сночка! :give_heart:

Я до компьютера редко дорываюсь, только в телефоне вотсап и ИГ успеваю пролистать. Чуток работать начала, но в этот раз совсем чуть-чуть, хочу прям насладиться буднями мамы, так быстро малыш растет, я так всем наслаждаюсь и часто думаю какая я была глупая с Тёмой что так пахала в его младенчестве :oops:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Сидим на даче, ноут не взяла с собой, а с телефона писать не очень удобно, больше читаю.
Anxen, сложно сказать почему нет новогоднего настроения. Погода отвратная - то было сыро и слякотно, сейчас подморозило, но снега нет даже за городом, все серое и унылое. Вика свой подарок уже получила, бегает тявкает. Мой утюг ждет своего часа в коробке, а мужу ничего не купила - фигню покупать жалко, а на то что он хочет у меня денег нет (заказов на куклы почти нет, ничего не заработала в этот раз). Вика долго болела, а мы с мужем уже больше месяца от соплей никак не избавимся. Елку нарядили, так теперь приходится ее сторожить - наглая рыжая морда пытается ее грызть. Плюс чтобы приучить его к туалету на улице бегаю с ним каждые три часа гулять (я думала, что это будет делать Вика, она не возражает, но муж уперся, что она маленькая и одну ее на улицу отпускать нельзя). А песику пофиг выходные и праздники, в 6.30 подъем. Домработница никуда на праздники не уехала. С одной стороны хорошо - мне не надо стоять у плиты, а с другой стороны раздражает страшно постоянное присутствие постороннего человека, да и она мыслями со своими детьми, все время что то косячит. Раньше НГ был самым вкусным праздником, а сейчас ттт каждый день хорошо и вкусно едим и даже не знаю чего бы захотеть съесть на праздник, все приелось. Муж психует из-за сына - ЕГЭ на носу, а он вроде вначале года взялся за ум, начал учиться, а сейчас опять балду пинает, платим за трех репетиторов, а толку ноль. Вообщем все как то в кучу и уже не НГ хочется, а моря и солнца.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 23:09     Ответить с цитатой

О_l_g_a, а как Коля попал? там же как я поняла с 10 лет берут? ты сама подавала заявку или тренер ваша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16967
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Кошатница писал(а):
О_l_g_a, а как Коля попал? там же как я поняла с 10 лет берут? ты сама подавала заявку или тренер ваша?


Тренер как-то договорился, сначала отказ был. Заявка коллективная от области.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Татоша - у меня с едой так же, я ничего не хочу, потому что всегда вкусно едим. А сам НГ тоже не жду. Сидеть за телеком меня не впечатляет, а другого у нас не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:22     Ответить с цитатой

О_l_g_a, вот-вот. Оставить отца одного не могу (старший брат с семьей в Таиланд на три недели умотал, младший со своей мамой НГ встречать будет), поэтому сидим на даче. Из развлечений тут только телек, да и то только то, что отец позволит смотреть (а все новогодние концерты вызывают у него раздражение, дозволено только старые советские фильмы смотреть). Ну после полуночи выйдем во двор повзрывам петарды, да и то в этот раз прям совсем чуть-чуть купили, дорого очень (муж наконец осознал, что запустить в небо 8-10 тысяч за 10 минут непозволительная роскошь). В час ночи уже все спать будем, вот и весь праздник.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Полина, с днем рождения!!!! tortik :salut_big: :salut_big: :salut_big: :salut_big: :salut_big:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Девочки, с Наступающим вас!!!! Счастья, Здоровья, всего самого доброго!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 34 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах