Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Д/с №208 комбинированного вида
Блюхера, 12; Карла Маркса проспект, 10/4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snoepje
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2131
В дневниках: 30
Карта № 012132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:25     Ответить с цитатой

Иная
Спасибо за отзыв! :-)
А детей много в группах?
Раскладушки конечно не айс, да и раздвижные кровати тоже ничего хорошего :aga-aga:
А в туалет куда ходят на горшки? У меня сын не знает что такое горшок, ходит на свой унитаз, боюсь что с этим будут проблемы... в гостях аж до истерики дошло, когда пыталась на горшок усадить, пришлось над взрослым держать :eek:
И с занятиями огорчили, ну что ж будем дома заниматься :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.07
Сообщения: 3853
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:33     Ответить с цитатой

snoepje
Незачто.
Нет, детей в группах не много, если не ошибаюсь около 20 и как правило многие не ходят, в других садах группы побольше, тут помещения не позволяют, в этом большой плюс.
Туалет полноценный , с маленькими унитазами как раз для детей, в одной из групп, которая скорее всего вам и достанется, прошлым летом сделали ремонт в туалете.
Кстати скорее всего у вас будет замечательная няня- Ильвира Петровна, она там не знаю сколько десятков лет работает))) её дети очень любят. Как раз в этом году у нее выпускаются детишки.
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snoepje
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2131
В дневниках: 30
Карта № 012132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 9:54     Ответить с цитатой

Иная писал(а):
snoepje
Незачто.

Ну как, незачто?! Знаете как вы меня успокоили, я уже 2ю неделю не сплю :lol:
Вот такое СПАСИБО :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.07
Сообщения: 3853
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 10:34     Ответить с цитатой

snoepje
Ну тогда пожалуйста :-) :4u:
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zeddikus
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.08
Сообщения: 4293
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Девочки,кто на Маркса ходит в сад лужу заделали? А то как весна и осень доски стелят :haha: .слава богу мы туда не ходим уже, на самом деле сад не айс,там всё по принципу не убились и не мешают. Вот в другой сад сейчас ходим небо и земля с 208.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Zeddikus лужу прошлым летом заделали еще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DADADA4563
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 522
Откуда: Дзержинский, Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 0:43     Ответить с цитатой

ЭлисАленький писал(а):
АннА1986
да, я тоже размышляю...такие обвинения...это же не шутки..и кто знает кто там монстр..может это плоды чей то мести или зависти :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

спасибо АннА1986


нет, я просто там работала. Мало кто, как я, будут родителям докладывать. Ваших же детей обрегаю - а вы за злобу принимаете.
_________________
#Сны_Афродиты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Девочки. Кто ходит сейчас на Блюхера? Как кормят, гуляют ли? Занимаются ли воспитатели? Тепло ли сейчас в садике? Внешний вид, конечно, не очень, но пониимаю, что это не показатель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭлисАленький
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.01.12
Сообщения: 698
В дневниках: 5
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 21:45     Ответить с цитатой

DADADA4563 писал(а):
ЭлисАленький писал(а):
АннА1986
да, я тоже размышляю...такие обвинения...это же не шутки..и кто знает кто там монстр..может это плоды чей то мести или зависти :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

спасибо АннА1986


нет, я просто там работала. Мало кто, как я, будут родителям докладывать. Ваших же детей обрегаю - а вы за злобу принимаете.

а кто спорит? :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zuker
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.05.07
Сообщения: 1468
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 1:17     Ответить с цитатой

oksana2006 писал(а):
Девочки. Кто ходит сейчас на Блюхера? Как кормят, гуляют ли? Занимаются ли воспитатели? Тепло ли сейчас в садике? Внешний вид, конечно, не очень, но пониимаю, что это не показатель.


мы ходим. В садике тепло. По поводу занимаются,-смотря в какой вы группе,-здесь многое
зависит от воспитателей. В разновозрастной,смотрю,больше занимаются. В нашей,слава Богу,хоть уже 2 месяца 2 воспитателя,а то прошлый год так с одним и пробыли дети,- о занятиях речи уже и не шло.. :aga-aga: Кормят нормально, гуляют по погоде. Дочь раньше ходила в этот сад,-очень нравилось, а сейчас :-( уже в темку по обмену садами заглядываю :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Поменяем место в новом д/с 500 на Стартовой на д/с 208 на Маркса
Ребенок сентябрь 2012г.
8913 89 один 439 четыре Анастасия
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladybird010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 1261
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 16:19     Ответить с цитатой

добрый день! нам давали путевку в 208 сад на маркса. Слава богу мы туда не пошли (наслушавшись мнения мамочек), а обменяли путевку на 88. Гуляю с младшим ребенком каждый день в скверике и такое наблюдаю :eek: ни в одном из 3х садов по периметру такого нет. Воспитатели, особенно в яслях, просто сидят на перекладине (как курицы, извините) и только и слышно: куда пошел, стоять, сидеть я сказала, че ноешь, рот закрыла и т.п. Никакого педагогического подхода. Девочки, я была в таком ужасе. бедные детки!!! :-( НИ РАЗУ!!! не видела, чтобы с детьми там хоть чем то занимались. Предоставлены сами себе. а площадки детские...Проходишь мимо забора, а детки все тут же прилипают к нему и начинают с тобой разговаривать.
Сегодня наблюдала как воспитатель опять же в яслях дергала за одежду и швыряла детей!!! куда вообще смотрит заведующая???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннА1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 1311
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 16:47     Ответить с цитатой

ladybird010
Что вы пугаете людей? Сами не стали в него ходить и оставляете такие отзывы :eek: У меня ребенок ходит уже третий год в этот сад, всегда с удовольствием, никто ни разу не обидел. Ходили в ясли и все замечательно!!! Отличные воспитатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ladybird010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 1261
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 17:48     Ответить с цитатой

АннА1986
может у вас и отличные воспитатели, но вот в яслях...мы поэтому и не стали в него ходить, потому что были конкретные отзывы конкретных людей.
написала то, что видела своими глазами на протяжении 4 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннА1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 1311
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 19:39     Ответить с цитатой

ladybird010
У моего ребенка были именно эти воспитатели которые сейчас работают в яслях. Сколько людей столько и мнений, а всем не угодишь!!! А просто пройдя мимо делать такие выводы ........ Разные бывают ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах