Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Почему мою тему заблокировали?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Timofeika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 17:55    Заголовок сообщения: Почему мою тему заблокировали? Ответить с цитатой

Я не согласна с блокировкой моей темы. Я не рекламировала какую-то компанию, у меня даже в профиле не указано место работы. Просто я разбираюсь в этом вопросе. Модератор мне не ответил на сообщение, даже не прочитал. Прошу разобраться с этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Во-первых, прочитайте правила форумА. Вы не имеете право создавать тема в этом разделе, не списавшись с модератором. Модератор вам не оикетил на сообщение, потому что это было менее часа назад!!! Сколько срок ответа в правилах?
Во-вторых, ваша тема рекламная. Там даже нечего обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Timofeika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Как написать администратору сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 18:12     Ответить с цитатой

Timofeika
Вам не повезло :) я являюсь также администратором сайта, считайте, что уже написали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах