Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Академия карьеры "Эврика" стоит ли обращаться?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 993
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 16:13    Заголовок сообщения: Академия карьеры "Эврика" стоит ли обращаться? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Может у кого есть опыт. Стоит ли обращаться в данную студию при поиске работы, или же это тупая трата денег? Они составляют резюме, учат проходить собеседования и прочее. Так-то задумка интересная. Они не являются рекрутинговым агентством. Определяют твой индивидуальный профессиональны путь.
Нужны отзывы, важно мнение ваше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белла Швейко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 18:08     Ответить с цитатой

сейчас прохожу курсы по поиску себя в Эврике. Попала туда случайно)
Считаю, что курс стоит того, полученные знания больше вложенных денег.
Самое ценное для меня - по-новому посмотреть на свою жизнь, свой опыт и свои навыки, увлечения - большой труд собрать все это в кучку. А специалисты помогли выявить главное и предложить варианты профессий, основанных на моих сильных сторонах. Большинство профессий для меня было совсем ново и неожиданно. Сама бы я не дошла, до того, чтобы их придумать)) Но окончательный выбор принимаю я - это мне тоже нравится. А еще там хороший подход, мне кажется, что они специалисты своего дела и им можно доверять.
у меня появилось много вдохнолвения и желания изменить что-то в своей жизни. и вера в себя! Это крутяк)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 993
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Белла Швейко
Круто! Удачи вам!!!!
Напишите потом ,пожалуйста, довольны ли вы итогом будете.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Я хоть и не нашла никакой информации, да и здесь никто не ответил, всё-таки решилась сходить. Общалась я с Натальей Сазоновой. Довольно сильная личность. Может помочь выйти из кризисного состояния. Особенно, наверно, будет интересно тем, кто отчаялся или давно не работал (выход из декрета).
Так вот!
Мне очень понравилась, что моя консультация не имела временных ограничений. Ушла оттуда тогда, когда все вопросы были заданы, ответы получены. На размер оплаты это не повлияло.
Не смотря на это, я увидела, что всё-таки академия востребована. Люди в очереди сидели. Значит продуктивно работают, раз спрос есть.
О своих результатах пока ничего не могу сказать. Случай мой единичный, сложный. Но, подробный план решения проблемы я получила.
Все свои слова Наталья схематически конспектировала на бумаге, которую мне в конце вручили.
Понравилось ещё и то, что нет воды. Всё чётко и по делу.
Система работы такова : первое, второе, третье. Всё структурно.
Я, правда, подготовилась.
У меня в голове было сто пять вопросов. Все озвучила я. Вообщем , мы обе не молчали, время пролетело очень быстро.
Как-то так у меня всё прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах