Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Ботокс-произовдство США, диспорт - Франция, ксеомин - Германия, а так все это ботулотоксин типа А
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 11:54     Ответить с цитатой

принципиальной разницы нет, почитайте тут, например Внешние ссылки запрещены. Модератор UmaTurman
эффект один, действующее вещество тоже :-)
та разница, которая есть важна только для постановки, ее каждый врач знает, для клиента она принципиальной разницы не имеет
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2822
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Avrora54
Делала диспорт 2 раза,после процедуры и взгляд какой то другой становится,но вот хватает на 3 месяца,почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Мышцы по-другому сокращаются (те, что отвечают за морщины "отключаются", другие начинают работать сильнее) и взгляд становится другим немного, обычно для посторонних незаметно. Препарат по времени стоит у всех немного по-разному, т.к. восприимчивость организма разная к препарату. Препарат с ботулотоксинами "дозозависимый", т.е. чем больше единиц, тем дольше простоит ( в разумных пределах, конечно).Поэтому везде, где ставите, берите копию карты, чтобы знать свою дозировку, места введения и сколько вы с ним проходили :-)
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2822
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Ставила у одной девочки в Кемерово,всегда в пределах 60ед,она знала что хватает на 3-4 месяца,копии карты к сожалению нет на руках,ближе к лету снова хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 15:11     Ответить с цитатой

ближе к лету надо, чтобы на солнышке не морщиться :-)
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Можно ли загорать лицом после ботокса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 17:12     Ответить с цитатой

федоськина
Первые 2 недели не рекомендуется загорать, а так же любые тепловые процедуры (баня, сауна, солярий) из-за возможности снижения эффекта от процедуры.
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Лично у меня диспорт меньше месяца на три чем ботокс держится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avrora54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Лечим Душу
а количество единиц одинаковое?
_________________
Салон Аврора, ул. Гоголя, 39, ст. м.Покрышкина. Видимое омоложение, лечение проблемной кожи. Ваша кожа светится молодостью и здоровьем! Биоревитализация от 1600, контурная пластика от 9000, диспорт 93, коррекция фигуры 20 процедур=3000 руб.Консультация - бесплатно! Звоните т.287-10-03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 0:03     Ответить с цитатой

У меня от диспорта брови такой изгиб получают flirt Вроде не такая уж разница, но взгляд, реально другой :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Объясните новичку, в чём разница диспорта и ботокса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoXy2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Девочки!
Я укололась в прошлый четверг. в межбровье.
сначала была на консультации у одной дамы, ведущий тут на подфоруме свою колонку с приглашениями в свой "кабинет". честно говоря, не впечатлила она меня и не вызвала доверие. :-(
сразу предложила мне уколоть всего 60 единиц в лоб и межбровье (хотя мне нужно было только межбровье). :eek: короче, хорошо, что я к ней не пошла.
поискала еще, почитала отзывы и нашла косметолога. она мне уколола 30 ед в межбровье. лоб сказала, если захочу - прийти через две недели. и всего 12 ед на лоб.
диспорт еще до конца не "встал". прошло всего 4 дня, но все равно виден результат.

хочу внести своё мнение. девочки, не колите сразу много и за один раз несколько зон. результат может быть не предсказуем. главная проблема, которая может возникнуть - это отечность и опущение века.
мне кажется, у меня присутствует небольшая отечность. надеюсь, пройдет :-)
просто, когда я представляю, что мне та тетка могла бы уколоть 60 ед за один раз, боюсь, что результат мог бы меня напугать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 13:45     Ответить с цитатой

А кто нибудь знает что дает шлифовка лица и в каких случаях применяется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 11:34     Ответить с цитатой

Девочки может тут есть специалисты и сможете пояснить действительно ли китайский ботокс (не лантокс) плохо очищен от белка и это впоследствии скажется тем что выработаются антитела. Мне так сказала косметолог. У меня выбор между Диспортом и китайским ботолотоксином. Китайский уже один раз ставила, знакомая привозила из Китая. Цена конечно в пользу Китая. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах