Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 13:17     Ответить с цитатой

Девченки! Я сделала описку :oops: , вместо ультразвуковая чистка написала лазерная! Это разные вещи(есть лазерная шлифовка, это не для чистки)! сейчас все исправлю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 14:00     Ответить с цитатой

Марысяа Биовэр боди это где? И к кому стоит записываься? Ну и контакты... :)
_________________
Манечке 22 годa 22 дня
Дианочке 20 лет 3 месяца 14 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 29 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 14:37     Ответить с цитатой

Каменская, 58. Тел. 211-00-66 Я хожу к Жанне, но вообще там все косметологи очень хорошие, с медицинским образованием, дерматологи, эндокринологи, так что смело записывайтесь к любой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 430
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:59    Заголовок сообщения: Про самое страшное -- про прыщи :| Ответить с цитатой

Короче, забодалась я. Никакие косметологи проблему не решают. Знаю, что надо лечить изнутри, пойду скоро, но хотелось бы и внешними средствами попробовать чего-нибудь исправить... А то вроде мать семейства, а морда иногда как в 13 лет. С одной стороны, хорошо :oops: , но с другой :shock:

У кого кожа проблемная, с периодически выскакивающими противными прыщиками? Что вы с этим добром делаете? А так же с черными точками и прочим счастьем.

Я от черных точек наконец-то нашла средство. При том так, где не ждала. Купила "Ежедневный скраб от черных точек" Clean&Clear, попробовала, а он и правда от черных точек :D Я как-то до этого брезговала подростковыми сериями, а тут пошло. Заметно чистит всякую каку. Но тоники их меня пугают, слишком уж там много спирта.

У кого какие соображения, помимо косметологов и врачей?

Мне многие хвалили Guerlain с камфорой крем. Купила. Но как-то никак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Могу пособветовать народное средство мне очень помогает, отвар крапивы на 1 стакан кипятка 2 стол ложки вода, заварить и пить по 1/2 стакана за 30 мин до еды, можно заварить заранее и хранить в холодильнике 2 -а дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:49     Ответить с цитатой

Я, путем долгих проб и ошибок, выработала следующую схему: чистка лица у косметолога раз в 3-6 месяцев. В промежутках -
1) очистка мягким пилиногом (литобиокомплексом) Таежный Исток с целебными травами или "Форте с мумие и прополисом" от Холинки, он еще и омолаживающий.Убирают черные точки
2)еженедельно "Распаривающей маски" от Гарнье с цинком и голубой глиной. Она чистит глубоко, выравнивает кожу
3) потом маска подтягивающая, для век, для проблемной кожи или витаминная - по настроению, они тоже все сухие, заранее разведены
4) ежедневный крем - тоже от Гарнье, антибактериальный

Все собираюсь начать протирать лицо кубиками льда по утрам....зато я бросила курить... вчера... что тоже неплохо для внешности, поэтому лед пока подождет :)

Таежный Исток - единственная в мире сухоя косметика, которую можно пить!!!!!
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Re: Про самое страшное -- про прыщи :| Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
Короче, забодалась я. Никакие косметологи проблему не решают. Знаю, что надо лечить изнутри, пойду скоро, но хотелось бы и внешними средствами попробовать чего-нибудь исправить... А то вроде мать семейства, а морда иногда как в 13 лет. С одной стороны, хорошо :oops: , но с другой :shock:

У кого кожа проблемная, с периодически выскакивающими противными прыщиками? Что вы с этим добром делаете? А так же с черными точками и прочим счастьем.

Я от черных точек наконец-то нашла средство. При том так, где не ждала. Купила "Ежедневный скраб от черных точек" Clean&Clear, попробовала, а он и правда от черных точек :D Я как-то до этого брезговала подростковыми сериями, а тут пошло. Заметно чистит всякую каку. Но тоники их меня пугают, слишком уж там много спирта.

У кого какие соображения, помимо косметологов и врачей?

Мне многие хвалили Guerlain с камфорой крем. Купила. Но как-то никак.

От прыщей мне хорошо помог крем Диакнель фирмы Aven, покупала в аптеке. Этим кремом пользуюсь как ночным. ТТТ кожа стала намного лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

И еще я перестала вообще пользоваться скрабами, когда есть воспаления (прыщи) после использования скраба их (прыщей) становится намного больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 19:52     Ответить с цитатой

Я считаю, что читая кожа это 70% правильное питание, а еще 30% это уже наверное экология и все остальное. Просто тьфу-тьфу-тьфу у меня нет прищей еще раз тьфу-тьфу-тьфу, чему я естественное безумно рада. Потому как чисти кожу не чисти, а все это изнутри идет и вылазит. :oops: Вообщем просто всем совет только посмотреть что кушаете и все :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шим па
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:32     Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже проблемная кожа. часто возникают прыщики. Спасаюсь чистками, дегтярным мылом. Купила гель Ля Роше Позе - не пошел. какого либо положительного результата не было замечено.
А не подскажете, где можно купить этот литокомплекс - он раньше был у меня, нравился. а сейчас и не знаю где взять. и че это за косметика Таежный исток. где его берут?
_________________
шимпа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:52     Ответить с цитатой

В ЦУМе точно есть на первом этаже
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 21:17     Ответить с цитатой

Подниму темку.
Меня с моими проблемами спас хороший косметолог (причем очень недорогой) и терпение при подборе косметики.
Были проблемы с лицом и спиной. Перед свадьбой не знала куда деваться, боялась покупать платье без рукавов с открытой спиной. Олеся (мой косметолог) заранее предупредила, что надо делать растительный пилинг, причем не один раз, а лучше 2. Что и было проделано. Эффект превзошел мои ожидания!!! Спина стала чистой :shock: С лицом тоже она боролась, особо не объясняя что она делает и почему. В итоге езжу теперь только к ней независимо от того, где она работает.
На данном этапе пользуюсь очищающим тоником для проблемной кожи от Арго, крем противоугревой у них же беру, если возникают "неожиданные" проблемы, типа назревающих прыщиков - средство с бактерицидным и подсушивающим действием Artistry. :D
Косметолог говорит, что моей коже это все подходит, т.к. чистить стало проще, ну и я сама ощущаю, что все гораздо лучше! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.06
Сообщения: 687
Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 16:45     Ответить с цитатой

а где такого косметолога бы найти? :D

Олесю например pych подскажешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 16:49     Ответить с цитатой

lilu писал(а):
а где такого косметолога бы найти? :D

Олесю например pych подскажешь?


lilu, она работает сейчас в г. Бердске, далековато от тебя, но я знаю, что к ней с города ездят.
Если тебя устраивает это могу дать ее телефон :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.06
Сообщения: 687
Откуда: г. Новосибирск 6-й мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 17:32     Ответить с цитатой

не спасибо конечно, но долековато, ты права!!! ну чтож жаль...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дианка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 18:25     Ответить с цитатой

Я считаю что сначала нужны очень приятные процедуры в виде сауны с медом и морской солью и солярия , особенно последнее.1-2 раза и прыщики все уходят. Потом конечно же чистка лица, я стараюсь ее деласть 1 раз в 2-3 мес.( мне очень нравится в Биовер Боди), и дома нужно не расслабляться, утречком перед работой пока собираешься маску на лицо и вперед! У меня несколько средств: от черных точек помогает Гарнье разогревающая с огурцом, нравится Сила золота от АВОН (маска, все остальное отстой), хочу сейчас заказать заново Мэри Кэй, когда-то ей пользовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах