Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 12:34     Ответить с цитатой

М@рин@
кто сейчас принимает? Александра уже уехала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Di Na
я была у Александры, но она дорабатывает декабрь и все :-( надеюсь что новый врач мне тоже понравится, тк с блондинкой (не помню ее имени которая уже у них не работает мне было не комфортно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sam_Janne
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 6154
В дневниках: 63
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 8:41     Ответить с цитатой

М@рин@

Ох-ох... И что у них только Ксения останется?
Была у Александры 2 раза. На первой процедуре и на коррекции. Вполне адекватный доктор. Все рассказала чётко. Приняла несмотря на опоздание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:02     Ответить с цитатой

Di Na
У меня примерно 2,5 мес ничего не видно, потом появляются бесцветные волосинки, когда они немного отрастут, то корень уже темный у них становися :eek: приходится делать шугаринг. Такое ощущение, что лазерная эпиляция тоже не панацея, навсегда не получится (((((((((((((((
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Lala
т.е мы все для экономии денег между процедурами чем-то удалаем :aga-aga: я думала я одна такая :oops:
у меня тоже сложилось впечатление, что волосы уходят не навсегда, просто светлеют и мягчеют. Конечно их стала намного меньше, но все же есть, несмотря на то что сходила раз 10 минимум :-(

Вот интересно, есть "правильные" клиентки :-) которые между процедурами ничего не делают с волосками и по мере отрастания сразу идут на процедуру. Интересно, у них какой эффект получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 13:03     Ответить с цитатой

девочки может кто знает где сейчас акции по лазерной эпиляции?
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
девочки может кто знает где сейчас акции по лазерной эпиляции?

на 57 стр. писали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Di Na
10 раз? :shock: Мне Анна говорила, что моих 7 раз на ее взгляд вполне достаточно, эффект хороший, например, на бикини и голенях,
но меня не устраивают коленки, они практически не поддаются, а также единичные волосинки сзади выше колена, которые появились после беременности, вообще не поддаются!!! :mad:
И я не готова каждые 2-2,5 мес. отдавать такие суммы, т.к. делаю все зоны сразу. Все же волосинки появляются неравномерно по времени, все ждем видимо их значительного количества, чтобы пойти на лазер опять.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Di Na
Я правильная клиентка: между процедурами ничего не делаю. Хватает эффекта на 1,5 - 2 мес. Но я на следующий день после процедуры делаю кофейный скраб. Уже сделала 6 - 7 процедур. В результате в зоне глубокого бикини осталось 3 "плешки" :haha: , а подмышки почти чистые, легкий пушок к концу 2-го месяц появляется
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Т.е. у вас чистая кожа между процедурами? И волосы отрастают одновременно?
Т.е. не бывает, что после лазера на "3 плешки" волосинки появляются на других местах до след.лазера? Вы же не обрабатываете лазером чистую кожу?
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 14:08     Ответить с цитатой

Lala
с тоже одновременно делаю 4 зоны. Но по моим наблюдениям, конкретно у меня только после 5-6 процедуры (примерно) я ухожу на точеное удаление, а так по полной программе выходит :aga-aga:
Просто последний раз был перерыв 3 месяца, и я между процедурами вообще ничего не делала, стойко вытерпила длину волос :oops: правда она не везде была слава-богу. Так вот, т.к. я их не трогала видимо поэтому и мало было :eek: , а когда воском удаляла между процедурами, росли в том же количестве практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Lala
да, кожа чистая, волосы отрастают на плешках и легкий пушок на подмышках к концу 2-го месяца. Нет, чистую кожу лазером не обрабатывают

Я так поняла, что лазер для меня идеально подходит
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Sam_Janne
Да, Ксения. Я у нее не была ни разу, но из декрета должна выйти другой доктор, изначально я у нее начинала. Она мне еще больше чем Саша нравится. :aga-aga:

:oops:
я между процедурами ничего не удаляю,мне повезло и у меня темный волос...,а когда подрастает 3 волосинки в 6 рядов))) иду на процедуру.примерно раз в 3-4 месяца уже похаживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
вам прям несказанно повезло ;)

Di Na
у меня большой перерыв сейчас из-за отпуска получился :haha: а загар еще не отмылся
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Lala
да, я нашла свой метод. А уж муж как доволен - словами не передать :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 56 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах