Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Звуки, которые нас раздражают
а у вас есть такие?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 0:42     Ответить с цитатой

Мне тоже не по себе от пенопласта, при слове, лимон, зубы сводит)) И вообще всякий скрежет раздражает. Наверно нервы не в порядке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анюта_С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Звук бормашины в кабинете стоматолога просто терпеть не могу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:39     Ответить с цитатой

А меня колбасит, когда пилочкой ногти подтачиваешь :mrgreen: Из-за того что контакт тактильный, от звука даже под наушниками не спрячешься - он по всему телу передается. Маникюрша знакомая каждый раз надо мной угорает: чего, говорит, сидишь ледяная вся, не моргаешь. А у меня в это время мурашки по коже, и сердце стучит, как перед инфарктом :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Славяшин папа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 858
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 11:01     Ответить с цитатой

Анюта_С писал(а):
Звук бормашины в кабинете стоматолога просто терпеть не могу.

По-моему это у каждого человека на "генном" уровне заложена боязнь бормашины. Хотел написать про резина по пластику, но увидев это высказывание, не могу не согласится это просто ужасный звук для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алёнка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 16:11     Ответить с цитатой

фломастеры которые скрепят по бумаге и мелом по доске когда скрипит....УЖАС!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5227
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 19:00     Ответить с цитатой

Иранта
Цитата:
Терпеть не могу звуки моих соседей(((( Все: музыка, топот, очень громкие крики..

Как я с Вами солидарна!!! :eek: только у наших соседей телевизор с семи утра на нормальной такой громкости :o и новост вечером еще громче :eek: как можно столько смотреть телевизор не понимаю...
Алёнка22
У меня старший из-за этого не рисовал с детства фломастерами и карандашами, сначала не могли объяснить почему ребенок только ручкой шариковой да красками рисует, потом подрос рассказал, что звук не нравится - поняли причину :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кёнас
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.12
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 4:16     Ответить с цитатой

Когда чем то скребут по кромке блюдца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Worona
ага это у вас еще те странные звуки в спальне исчезли, от которых я с ума сходила. Звуки генератора какого то :eek: :mad:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Терпеть не могу звук ломающегося пенопласта и когда палочкой от мороженого задеваешь о зубы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 10:38     Ответить с цитатой

Бажена Весенняя
А меня колбасит, пря до дрожи, когда в парикмахерской на ушами или на щеках последние штрихи наводят :mad: :mad: , знаю что ни больно, но трясусь как полоумная. Еще начинаю колотиться от звука машинки для стрижки волос :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:32     Ответить с цитатой

А меня последнее время колбасит от звуков мультиков на канале "Карусель". Ребенок смотрит, а меня прям выворачивает от дублированных звуков (это когда взрослые тетки типа детскими дурацкими голосами озвучивают всяких свиней Пеп, божьих коровок и другу дребедень). :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:36     Ответить с цитатой

Blueyed
точно и так приятно слушать когда озвучивают детки. Паравозик Тишка, например.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Blueyed
точно и так приятно слушать когда озвучивают детки. Паравозик Тишка, например.


Ну дети хоть, может быть, и не менее артистичны, но у них естественные голоса, а взрослые тетки с деланными голосами, дурацким смехом-это капец! :bya: Реально бесит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Blueyed
Ну не знаю на счет артистичности, но Маша и мультика "Маши и медведь" уж куда артистичнее :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Blueyed
Ну не знаю на счет артистичности, но Маша и мультика "Маши и медведь" уж куда артистичнее :haha:


Исключения,конечно,есть. Про Машу согласна полностью,там вообще 100% попадание.

А тетки,дублирующие детские мультики, это просто :durdom: :mad: :evil: :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах