Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мальчик или девочка?
наши ожидания

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгутка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 10
Откуда: Академгородок, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 13:05     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
У меня проснулся какой-то дух противоречия... вот думаю, даже если скажут... может никому не говорить?

Аналогично! Мне тоже скоро идти на узи, так все вокруг замучали вопросами - а пол определять будут? :x И я уже тоже решила, что даже если определят, то всем скажу, что ничего не было видно. А то потом замучают рассуждениями, кто лучше - мальчик или девочка. Тем более, что сама я от этого узи жду совсем другого, мне нужно чтобы посмотрели, что ребенок нормально развивается, что все в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 13:46     Ответить с цитатой

Да уж, я по глупости сказала мужу, что девочку определили. Но просила никому не говорить, а он всё равно своим родственникам рассказал. Так они теперь и имя уже придумали и шуточки разные отпускают, меня это жутко раздражает. Уже и замечание делала, всё бесполезно не понимают люди, что не приятно мне это. :evil: Теперь всем знакомым говорю, что не знаю, ребёнок попой повернулся. А муж уж конечно не рад, что проболтался. :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riply
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.03
Сообщения: 376
Откуда: Bern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 14:26     Ответить с цитатой

Хими писал(а):
а он всё равно своим родственникам рассказал. Так они теперь и имя уже придумали и шуточки разные отпускают, меня это жутко раздражает.


ага..
мы решили сказать только родителям...
после сообщения родителям мужа, последовал вопрос, как назовем...я говорю...если девочка, то может быть Катя..(дальше продолжить не успела) - последовал категоричный ответ свекрови: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!
мда...ну...с тех пор больше почти ничего, что касается беременности и ребенка - не рассказываю....у нас всегда все хорошо и бОльшего я не сообщаю....
_________________



краткость - с.т.
https://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riply
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.03
Сообщения: 376
Откуда: Bern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 14:27     Ответить с цитатой

решили сказать - это я имела в виду про беременность - не про пол..сорри..
_________________



краткость - с.т.
https://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 15:46     Ответить с цитатой

Под родственниками я подразумевала родителей, брата и сестру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 16:06     Ответить с цитатой

Девочки, в том то и дело, что в 18 недель я сказала, что ребенок ножками все закрыл, ведь они же до 24 недель спрашивали каждый день, когда я пойду на УЗИ и сказали ли мне кто там. Поэтому я решила все-таки сказать. А теперь мучают вопросом, как назовем. Но это мы с мужем решили не говорить. Хотя уже придумали имя и тайком к нашему ребенку обращаемся по имени 8-) .

Хими, я смотрю тебе совсем маленько осталось. Очень за вас рада :P !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 16:25     Ответить с цитатой

Анюточка писал(а):

Хими, я смотрю тебе совсем маленько осталось. Очень за вас рада :P !

Спасибо! Я уж не могу дождаться когда малыша увижу! Так интересно посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 16:37     Ответить с цитатой

А я вчера мужа пытала - кого он больше хочет - мальчика или девочку. Он сказал, что не знает, вроде и сына хочется, такая гордость, а с другой стороны и девочка очень хорошо. И я сама не знаю, пусть кто будет, тот будет. Хоть мальчик, хоть девочка, не настраиваюсь на кого-то определенного.

Ой, как интересно уже знать, кто же все-таки... А ждать еще долгооооо...

Хими, я тоже очень-очень за вас рада! Недавно только о всех вас думала... Счастливые, думаю, девчонки, уже совсем скоро увидят своих малышей, наконец-то подержат их на руках!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Riply
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.03
Сообщения: 376
Откуда: Bern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 18:42     Ответить с цитатой

Анчутка писал(а):

Ой, как интересно уже знать, кто же все-таки... А ждать еще долгооооо...


целиком и полностью понимаю! :P мне тоже тогда казалось, что так долго ждать!
но оказалось, что беременность просто проелетела!!
вроде вот только что я бежала делать тест на беременность! а уже осталось каких-то 4 недельки!!!
:wink:
_________________



краткость - с.т.
https://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 0:03     Ответить с цитатой

хе-хе а нам сегодня сказали пол...
мы короче уже всем рассказали...
в общем будет у нас вторая девочка...
муж сказал, что совсем даже и не расстроился... просто говорит, готовься морально рожать третьего пацана...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 15:35     Ответить с цитатой

Цитата:
муж сказал, что совсем даже и не расстроился... просто говорит, готовься морально рожать третьего пацана...


Т.к. муж тоже хотел пацана, а у нас девчонка, решили, что будем рожать, пока не родим мужу мальчика. Хотя я уверена, что от девочки он тоже будет без ума. :D

Самое смешное, что мой папаша тоже хотел в свое время мальчика, а мама родила только меня, в итоге папка оказывается тоже хотел внука!! Сказал: извини, доча, но внука ты мне еще должна родить!!! :D :shock:

Смешные все-таки мужики!
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ama de casa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.04
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 19:23    Заголовок сообщения: мальчик или девочка Ответить с цитатой

kim178 писал(а):
По сердцебиению многие врачи могут определить мальчик или девочка с достоверностью до 90%. У мальчиков сердцебиение более частое и ритмичное. чем у девочек.

Во времена когда моя свекровь собиралась рожать в третий раз, ей говорили по сердцебиению - мальчик. И что же? Двое, и девочка (первая родилась) и мальчик. И вроде не ошиблись, а с другой стороны никто и не ожидал... Сказали только перед самими родами (я имею в виду родзал), что возможно двойня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 23:21     Ответить с цитатой

У меня по всем приметам... мальчик... только по УЗИ девочка... :о)

Все бы ничего... только не радуют примеры, некоторых родственников и знакомых, где от 3 до 5 однополых детей...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 8:26     Ответить с цитатой

А нам как Каленицкая сказала на Узи в 13 недель, что будет мальчик - так и получилось :P .
А на счет, что все замучают когда скажешь пол, то это точно. Я спасалась тем, что говорили - не определились еще, несколько вариантов есть, а вдруг девочка - поэтому пока и не хотим точно говорить. Действовало!
Как родился сынок, так всем и сказали как назвали. :P И не слушали не чьих советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 33
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 10:32     Ответить с цитатой

Мдя, знакомые эти... Стоит сказать, что на УЗИ предположительно мальчик, как все тут же начинают разговоры про голубую одежку и предлагать варианты имени, дескать дело решённое! И совершенно не слушают мои в сотый раз повторяющиеся слова о том, что, мол, УЗИ врёт часто и т.п. А когда пытаюсь сказать, что не могут разглядеть, несколько раз переспрашивают: "ну как это не могут?", "точно не могут?", "совсем-совсем не могут?" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах