Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Натяжные потолки в Барнауле - личные отзывы уф
О фирмах, установке и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Vega
У нас 2,5. На кухне глянец шоколадный, в остальных - белый матовый. Глянец отражает картинку в окне и зрительно уж точно не ниже, чем белый матовый. Скорее даже выше смотрится.
Но это не для любителей классики )). Кто из "продвинутых" заходил - всем очень нравилось. Сосед так даже высказал сожаление, что раньше натянул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2832
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Проконсультируйте,пожалуйста. Хотела сделать в ванной натяжной потолок-4кв.м глянцевый,простой белый и три точечных светильника. Фирма оценила в 4,5 тыс.руб. Это нормальная цена - за простой потолок свыше тысячи за кв.м?
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарисО
Студент
Студент

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2306
Откуда: Барнаул/Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в комнате, в которой планируется установка натяжного потолка, пробковое напольное покрытие, оно не попортится при установке, т.к. происходит сильный нагрев помещения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darrenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1202
В дневниках: 2
Откуда: Парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:44     Ответить с цитатой

Почитала отзывы хорошие про Вектор и заказала потолки у них. 10 раз пожалела!!!! Во-первых при замере и составлении договора была одна цена, в реальности оказалась выше (вместо 8500 10000), хотя обговорили все подробно при установке. К тому же нам не сказали, что решетки для вентиляции нужно покупать самим, пришлось потом срочно ездить и покупать пока ставили потолки.
По срокам договорились на четверг, но там у них оказались проблемы с поставкой пленки, перенесли на пятницу (звонить и узнавать почему их все еще нет пришлось самой, они вообще не отзвонивалисьо смене планов) В пт выяснилось что они снова не готовы сделать все, еле договорились сделать часть, от которой зависел дальнейший ремонт. Обещали доделать в субботу. Но ни в субботу ни в пн опять не получилась, и во вт после долгих уговоров бригада приехала к концу дня и доделала нам наш несчастный потолок, срок изготовления которого был 1 день. И сумма оказалась еще на 200 р больше.
Отвратительное отношение к клиентам. Начиная с субботы менеджеры вообще перестали отвечать на мои звонки, в итоге общались только с монтажниками.
Никому не порекомендую эту шаражку. Привет менеджеру Ольге и замерщику Тимуру.
ПС. нашим соседям вообще работы не доделали до сих пор, прошла неделя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Glupyshkatit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 12:30     Ответить с цитатой

А я заказывала натяжной потолок в компании Милана. За сатиновый потолок в комнате 10 квадратных метров я отдала всего 4400 рублей. Потолок сделан очень качественно, в эту стоимость вошла установка гардины, люстры, четерых потолочных светильников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:01     Ответить с цитатой

RuleZZ22
привет, когда мы себе тянули, я так поняла что сатиновое полотно бывает до 5 метров шириной, то есть теоретически вам по вашим размерам из него выкроят как скажете, но придется заплатить я так понимаю за всю длину полотна - то есть за 5,47 судя по вашим размерам.
матовое и глянец по моему такой ширины не бывает :oops: специалисты если что меня поправят :oops:

А почему категорично так против швов? просто у нас по всей кварире сатин, на дочкину комнату уже деньги кончились, там натянули матовый с 1 швом - так его вообще не видно :oops: :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо! Я в раздумьях , делать натяжной или нет. В плане экологичности у меня много сомнений, или все же гипсокартоном сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Сделала наконец-то натяжные потолки на всю квартиру. не знаю радоваться или плакать,но воняет уже неделю химией в квартире,окна на проветривании сутками открыты, а запах не уходит.
_________________
БЕЛОРУССКИЙ ЛЕН НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаShefer
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Cikatuha
Здорово смотрится, свет от светильников падает как лучики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Лапонька*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 1120
Откуда: Барнаул Гущина-Островского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:44     Ответить с цитатой

Девочки и не только.., подскажите, пожалуйста, у кого так было и что это норма или нет?
Установили маме потолок натяжной (сатин), вроде все нормально, но когда открываешь балкон на проветривание, то на потолке под люстрой видны все доски, и такое впечатление, что он сейчас лопнет. То есть реакция на температуру, он сужается, так уже не зима, а что будет зимой, это что плохое качество материала? норма? или плохая установка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Подскажите кто сможет, как сделать выгодно и лучше потолок? Либо сначала из гипсокартона конфигурацию сделать, а потом уже потолок в один уровень, либо сразу двух уровневый делать? Какие плюсы и минусы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 8:51     Ответить с цитатой

СКАЙ-ЛЮКС писал(а):
*Лапонька*
Называется "эффект пылесоса". В запотолочном пространстве поступает воздух (не пропенены щели, либо просто брак при строительстве, что чаще всего и бывает), поэтому при открывании окон получается сквозняк. Вины монтажников нет никакой, лечится установкой 2-3-х маленьких диффузоров, обратитесь к установщикам.

Алёнка.М
Двухуровневый из натяжного намного красивее, современней и долговечней. Конструкция из гипсокартона будет дешевле
Спасибо, я и не думала что визуально можно увидеть и понять гипсокартон это или натяжной, а в чем заключается долговечность?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Наташка писал(а):
СКАЙ-ЛЮКС писал(а):


Алёнка.М
Двухуровневый из натяжного намного красивее, современней и долговечней. Конструкция из гипсокартона будет дешевле


не согласна, натяжной даже дорогой стоит примерно столько, сколько хорошая краска на гиспокартонный. Конечно, если делать гиспокартонный как попало, не клеить и красить тексом, тогда натяжной лучше смотрится, а так-то нет, конечно, качественно сделанный гиспокартонный всегда смотрится приличнее.
Хочу вас всех поправить, вы меня не так поняли или я не так объяснила. Из гипсокартона я имею в виду только конструкцию, а на неё уже натягивать потолок, краска тогда ведь не нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшканеваляшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.14
Сообщения: 1012
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Мы в Випсиленге заказывали дорого, но очень качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:05     Ответить с цитатой

СКАЙ-ЛЮКС
Давайте я поясню. Спам - это реклама ( конкретная реклама конкретной вещи, или события, или фирмы, и тд).
А отзыв - это непосредственная личная характеристика того же. Она может быть развёрнутой, а может быть косноязычной. Это зависит от разных факторов. Кто то умеет говорить красиво, а кто то нет, или не считает нужным.
Вы палку то не перегибайте.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катриона
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Я смотрю тут есть специалисты. Вопрос к вам - можно ли делать натяжной потолок, если установлен встроенный шкаф-купе? Заранее благодарю за ответ.
_________________
Детские и семейные фотопроекты! Сайт в профиле! Приходите)
Занимаюсь любимым делом уже 12 лет 8 месяцев 20 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 38 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах