Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliia_11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 2:03     Ответить с цитатой

В интренете же полнов всяких бирж фриланса. Тут и вопросов то быть не должно. Находишь там задачу,выполняешь и получаешь $.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Juliia_11
биржи тоже разные бывают ;) Везде есть нюансы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка, да, Вы правы, поэтому я и не говорю о законности, только о этичности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:04     Ответить с цитатой

Nastja писал(а):
Дикая Дикая Кошка, да, Вы правы, поэтому я и не говорю о законности, только о этичности.
Однако выше Вы именно о законности писали:
Цитата:
Дикая Дикая Кошка, Вы считаете пирамиды недобросовестными или противозаконными?
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка, это было только в ответ на Ваше
"А разве в теме речь о недобросовестных продавцах или какой-то противозаконной торговле?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Nastja писал(а):
Дикая Дикая Кошка, это было только в ответ на Ваше
"А разве в теме речь о недобросовестных продавцах или какой-то противозаконной торговле?"
а это было в свою очередь, реакцией на "угнанные и фальшивые аккаунты" - в моем понимании, всё, что связано с фальшивкой (подделкой) - противозаконно :aga-aga:
В общем, я думаю, мы поняли друг друга, - согласна, даже то, что бывает законно, не всегда является этичным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галинка Блондинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Nastja
Особенные умения требуются для продажи "возможности заработать", как это делают многие пирамиды


А работа в организации -это не пирамида?
Директор - зам/директора/начальник отдела/рядовой сотрудник....
В чем разница?

И почему в Вас столько негатива? Вас уже кто-то обманул? Или наоборот вы еще просто не нашли себе ничего подходящего и это зависть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19311
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:23     Ответить с цитатой

Уважаемые УФ, еще раз напоминаем, что объявления в данной теме недопустимы. Для этого есть раздел ДО (Доска объявлений).
С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DDK13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.15
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Галинка Блондинка
согласна с Вами, по пирамидальной схеме выстроены структуры очень многих организаций, в том числе, государственных. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Галинка Блондинка, определение финансовой пирамиды есть в википедии, не думаю, что его стоит сюда копировать.
Есть еще и другие пирамиды - например, Маслоу или египетские, они к данной теме не относятся.
Негатива особого во мне нет, я просто отмечаю некоторые особенности некоторых видов "работы в интернете", которые могут быть неочевидны для других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Лилия Ч писал(а):
Можно неплохо подработать тоже.
неплохо-это сколько в рублях? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Lyubanya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 1420
В дневниках: 13
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Лично для меня работа в интернете - никакой не миф!
сама вот так нечаянно наткнулась и счастлиииивая теперь сижу дома с ребятишками и работаю в свое удовольствие, когда время позволяет! :give_heart:

А все эти предложения, типо вложи 100 - получишь 200, как это вообще можно работой называть??? :eek: инет кишит лентяями, которые на это ведутся :haha:
_________________

Идеальный мамский бизнес - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2526
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 11:22     Ответить с цитатой

Я дальше пытаюсь обзавестись домашней работой, орифлейм попробовала и мне не понравилось, по факту оказалось не 2-3 часа в день тратить, а очень много часов с нулевым выхлопом. Все, что обещает очень большие деньги при небольшом вложении сил и знаний по факту оказывается совсем не тем, что обещают. Решила получить реальную профессию. Уже почти месяц я обучаюсь программированию на джава (сама) как освою основной курс, то начну изучение программирования под андроид, параллельно подтягиваю английский.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Miss_Dior писал(а):
Все, что обещает очень большие деньги при небольшом вложении сил и знаний по факту оказывается совсем не тем, что обещают.
Ну это, мне кажется, и так понятно :aga-aga: :aga-aga: Везде трудиться надо, особенно первое время, чтобы наработать стаж/опыт/знания/клиентов :-) И в сетевом тоже :aga-aga:
Опять же, нужно помнить про свои природные склонности и все же заниматься тем, что по душе - тогда и маленький доход на первое время не так расстраивать будет :-)
Удачи вам в освоении новой профессии :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paen'ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 27
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 0:49     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Хочу вам написать одну фразу. "В MLM мы сначала работаем много и зарабатываем мало, чтобы потом (в случае успеха) работать мало и зарабатывать много."
Многие люди, которые развиваются в этом бизнесе, достигают успеха. Как еще говорят: "орифлейм для всех, но не все для орифлейм". Возможно, вы найдете или уже нашли себя в другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 26 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах