Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k_karenin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 14:02     Ответить с цитатой

ой, нет, это был не последний вопрос!
Последний вопрос касается окончательного варианта носика... я тут подумала, тот вариант что мы видим сразу после оп, прям сразу практически с хирургического стола, когда он еще совершенно не отечный... есть вероятность что этот вариант и должен будет сформироваться через какое то время, после реабилитации, отеков и прочего?
Т.е. может это и есть тот ваш идеальный носик который должен получиться если следовать всем указанием хирурга и удачно пройти реабилитацию?

Касательно полной ринопластики конечно возможно и не пойдет такая теория, потому что там гипс который формирует кости, но вот относительно пластики только кончика носа, крыльев... хрящиков в общем, может вам говорили или читали что ни будь про это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 17:24     Ответить с цитатой

k_karenin
Операция часа полтора в среднем длится , мне так сказал доктор.это притом что у меня не только с кончиком работа, а все делать.думаю за час можно.а насчет красиво или неи- зависит конечно от хирурга
Насчет второго вопроса сложно сказать)никто не скажет останется ли у вас такой результат когда отек пройдет или нет.даже сами врачи говорят что окончательно можно месяцев через пять судить а еще точнее через год.

Девочки, у меня тоже вопрос.я к анализам подошла.оп через 2 недели.скажите всем назначали так много анализам крови??у меня что то куча прям всего...и кто делал рентген пазух скажите где.я нашла только в академе и в дорожке есть.мож еще кто места знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 7:23     Ответить с цитатой

Ninvasmy
хорошо сделал :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

JLady
анализы у всех стандартные,общий, биохимия и на соц маркеры, и мне еще назначал КТ носа дополнительно, так как сломан он был оч у меня :aga-aga: у них же можно сделать на пл Калинина, либо в НИИИТО, подешевле, но там вроде сложнее попасть :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Всё еще я
innothka
Фото будут после того как решится вопрос с повторной операцией (если решится). Но я действительно боюсь сейчас всего. Вдруг кто-то читает эту тему, те же девочки на ресепшене (я, к примеру, просто через яндекс нашла - самая первая ссылка). Или кто-нибудь просто приведет мой нос в пример, чтобы развеять свои опасения и он его обязательно вспомнит. Он тогда разозлится и просто из принципа не станет обсуждать никакие переделки. Я не знаю кто здесь кому друг. Да, я перестраховываюсь, но для Вас это просто любопытство, а для меня серьёзный вопрос. Не обижайтесь!
не обижаюсь) просто интересно что он вам ответит) я свой вопрос пока не решила с ним :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

и не нужно бояться, что он вспомнит или кто-то прочитает)) меня он не помнит постоянно , я уже не удивляюсь)
хожу каждые 2-3 мес на прием)) :lol:

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

gyeon
от рубцов внутри ничего не поможет, это особенности организма, у кого-то сильно рубцуется, у кого-то нет :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

chiken
про липофилинг согласна, поэтому куча вопросов к нему, "поклялся" что сделаем и фсе на всю жизнь)) не верю :aga-aga:

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

JLady
или вы не в ОМ будете делать ОПи, темку не читала последнее время :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 10:29     Ответить с цитатой

innothka
Нет, я у Солопова буду делать, в дорожке
Там то как раз есть рентген, но я подумала мож где еще, а то там только с утра, я никак не успеваю попасть. И еще не поеяла какауую именно проекцию надо-боковую или фронтальную, направления как такового нет, просто обходной лист, где перечислены анализы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gahesha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Девочки привет. 23 го консультация у Михайлова, но один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ вопрос нужно уже решать сейчас. Потому, что не планирую затягивать с ОП.
Кто нибудь знает, может ли клиника выдать больничный, хотя бы до момента снятия гипса, а то на работу вообще не вариант, судя по фото :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Gahesha
думаю может, меня спрашивал нужен или нет больничный :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Gahesha
Выдают. Это обычная практика при пластических операциях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 17:19     Ответить с цитатой

Ninvasmy, а мне Михайлов сказал,что не дают больничный

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

Девочки, хочу сделать рино у Михайлова, была на консультации - говорит,что только кончик делать, хотя присутствует горбинка..это значительно проще - просто кончик делать?
Сколько дней реабилитация, чтобы на люди можно было показаться?
Анализов кучу выписал, вы долго их собирали?
В стационаре нужно оставаться после ОП (если только кончик)?а то у меня ребенка не с кем оставить.
По цене 60 тр сказал, только за кончик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Yogik87
Странно. Я в Евромеде не спрашивала о больничном, но когда на консы в Авиценну и Рогажинскас ходила, у них это было возможно.
Про анализы. Нужно время на подготовку к ним, почитайте, как готовиться, там нужно не есть и не пить определенные продукты в теч-е примерно 3х дней до сдачи анализов, еще нужно подстраиваться под КД. Потом анализы ждать нужно 2 дня.. Про то, что куча анализов.. Это только кажется) на самом деле можно прийти в инвитро ( я так сделала) и сдать сразу мочу и кровь на все, потом там же сделать ЭКГ. ФЛГ я в Астра-Мед делала, на октябрьской на Кирова за 350р и на след.день флюру уже забрала. Сдала я все анализы за два дня, можно было и в один уложиться, но мне график мой не позволил. Ждала 2 дня от инвитро. ЭКГ сразу выдают.
Мне гипс сняли ровно через 7 дней, и я вышла на работу. Никто ничего не заметил. А в клинике желательно все-таки переночевать.. Я вот сразу после наркоза проспала два часа, т.к.тошнило. И вообще мы с соседкой спали практически все время, просто вот так хотелось организму. Хотя с другой стороны, наверное, можно и не оставаться, если врач позволит. Уточните у него, объясните вашу ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Ninvasmy
Ого, серьезно надо было готовиться к анализам???
Я даже не знала-ела и пила все подряд....

Я за день все анализы сдала, но кровь только через день обычно готовы результаты, а так все можно сдать за раз, если в одном месте. Терапевта тлько осталось пройти, но к нему уже с результатами пойду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 18:52     Ответить с цитатой

JLady
Ну да, готовиться нужно, чтобы результаты были достоверными. Там, по-моему, употребление жирной пищи накануне может повлиять на результаты анализа на ВИЧ и т.п.плюс из-за питания, стрессов и физ.нашрузок анализы могут такие прийти, что ОП откажутся делать. И еще не получится верно выявить нарушения в организме или наоборот будет с нарушениями перебор, все это скажется на спец.мерах, которые будет применять анестезиолог на операции. Но если у вас анализы не показали каких-то серьезных нарушений, значит ок все, не повлияло. Я очень сильно заморочилась и готовилась, просто чтобы себя обезопасить лишний раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Ninvasmy, спасибо.
Я еще раз схожу к ОМ, есть ли запись на конец декабря - хочу с синяками пересидеть каникулы,наверное много таких желающих будет.
Почему такая разница в цене? у меня тоже кончик - но мне насчитал 60 тр
Мне кажется, что у меня в принципе большой нос и горбинка есть - а ОМ говорит, что нет горбинки и стоит уменьшить только кончик..стоит ли ему мнению доверять?может меньший нос будет не органично смтреться на моем лице?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 12:47     Ответить с цитатой

Yogik87
Стоит доверять ли его мнению?! ... Сходите на консультацию еще к 1-2 хирургам, и тогда , возможно, будет более реалистичное и надежное представление, что вам надо делать с носом.
В моем случае мнения ОМ с еще двумя др хирургами не совпали.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

JLady
Когда у вас оп? Буду держать за вас кулачки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Ната Орешек
в пт уже ОП.завтра иду на консу к СИ, уже с анализами и чтоб окончательно стоимостьсформировать .что-то у меня началась паника)))не за ход операции а именно результат))получится ли то что хочется ...лишь бы уже не стало
А как ваш носик поживает?давно вас не видно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Ната Орешек, я думала на моделировании посмотреть какой будет результат примерно.Мне кажется, что нужно полностью переделать, сделать меньше.А ОМ считает, уменьшив кончик - будет хорошо.Просто может на моем лице будет маленький нос смотреться в итоге комично..
К другим да, наверное схожу, хотя бы послушать еще мнения.К ОМ из-за цены хочу и учитывая то,что при неудачном результате он переделывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 168 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах