Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Том ям Кулинарный флеш-моб
Будущие мамочки Калининского района - дружим!!!
На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Будущие мамочки Калининского района - дружим!!! Ответить с цитатой

Ну вот все мы ждем этого чудесного чуда, самого потрясающего из всего что может с нами произойти в жизни,, Может быть кто то только недавно узнал, что под его сердечком забилось другОЕ, нО такое родное маленькое сердечко её малыша, а быть может сейчас ваш проказник пинает мамку изо всех сил, пытаясь сказать мамочке как он её любит!!!.. Сейчас мы все самые счастливые на всем белом свете, и ни что на этой земле не может остановить нашей любви к нему - нашему пузику.. Мы стали другими - ведь наверное большинство из нас уже осознали, что после рождения малыша наше сердце навсегда останется с ним, и где бы не был наш ребенок мы всегда будем любить и оберегать его нашим родным маминым теплом. В такой период времени очень хочется пообщаться с "такими же", возможно немного ненормальными, но во всю беременными существами. Возможно кому то из нас требуется поддержка, помощь, совет,, а возможно нам просто захочется попить чаю и обсудить наши чувства, а возможно и темпы получаемых от пузожителей тумаков... Так давайте же дружить!!!! Я, - Татьяна






:iampregnant: А вот наши пузяки-муляки::

1) Я, папа и печенявки, Татьяна, пос. Северный (уже бывшая пузяка)) - мальчишка
2) Stellochka, Татьяна, Родники
_________________


Последний раз редактировалось: Я, папа и печенявки (Пн Дек 21, 2009 11:03), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Какие молодцы вы, что вот так вот, друг друга поддерживаете :in_love:

А наша школа, скоро, на площади Калинина откроет филиал, будет и гимнастика и курсы :aga-aga: . Можно будет и у нас встречаться :boltushki: , чай пить :puding:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Будущие мамочки Калининского района - дружим!!! Ответить с цитатой

Здорово, мне недалеко до пл.Калинина добираться, как откроетесь , сигнализируйте. :4U:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля-Karamel
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:41     Ответить с цитатой

Отмечусь :-) я живу на Родниках, тож Калининский, а выросла на стадионе Сибирь. :-)
_________________
Бумажное и серебряное шоу! Для детского дня рождения и других праздников - жми www!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ejeVika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5887
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Я живу на Снегирях :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДаШок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1293
В дневниках: 2
Откуда: Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 20:41     Ответить с цитатой

Юля-Karamel писал(а):
Отмечусь :-) я живу на Родниках, тож Калининский, а выросла на стадионе Сибирь. :-)

тоже живу на Родниках :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапулькина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 1223
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 12:19     Ответить с цитатой

и я на Снегирях... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 18:38     Ответить с цитатой

Всем привет! А я на Снегирях :-)

Анастасия Габец ура!!! :ura_ura: Хочу курсы на пл. Калинина!!! А гимнастика там будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 8:25     Ответить с цитатой

приветик, девочки всех спешу поздравить искренне с нашей беременностью, с нашими ненаглядными детками!!!!!!!! Я вот сейчас валяйкаюсь в 25-ке с угрозой преждевременных, оч страшно, но сегодня проснулась с прекраснейшим настроением, потому что знаю ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! И еще я рада что нас так много, нас - беременнушных "соседок"!!!!!!!! ОЧ рада знакомству.. :obnim:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

приветик, девочки всех спешу поздравить искренне с нашей беременностью, с нашими ненаглядными детками!!!!!!!! Я вот сейчас валяйкаюсь в 25-ке с угрозой преждевременных, оч страшно, но сегодня проснулась с прекраснейшим настроением, потому что знаю ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! И еще я рада что нас так много, нас - беременнушных "соседок"!!!!!!!! ОЧ рада знакомству.. :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mildred
Студент
Студент

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 2614
В дневниках: 8
Откуда: Челюскинцев ,номер карты 00 000944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:02     Ответить с цитатой

И мы практически к калининскому району относимся, живем на границе 2 районов Калининского и Заельцовского. Между горбольницей и калининским универмагом. Тоже лежала на сохранении с угрозой преждевременных родов, написала отказ, так как думаю что все будет хорошо. Пока радуют денечки надо пузико свое прогреть на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blick
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 5715
В дневниках: 287
Откуда: м/р Березовое, Первомайский р-он; Красный пр.
Карта № 011837
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 17:44     Ответить с цитатой

И я на Родниках :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 21:41     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки Танечка, удачи вам с малышом!!! Лови волшебные кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть угроза уйдет и малышик родиться ровно в срок абсолютно здоровеньким!!!! :4u: :4u: :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эскада
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 8006
В дневниках: 1783
Откуда: Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 21:02     Ответить с цитатой

И я на Родниках, гуляем с доченькой во дворе Сбербанка, присоединяйтесь, у нас в песочнице весело :lol:
_________________


Нужности для деток и мам по привлекательным ценам ТЕРМОКОВРИКИ https://vk.com/public138928852
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepan
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 21:53     Ответить с цитатой

На снигирях открывается бассейн для беременных, его будет вести Ольга Петрухина, кому интересно могу телефончик в личку скинуть. А на площади Калинина второй год занятия в "Жемчужине" ведутся целых две группы подряд, с йогой и всякими там дыханиями и т.д.
_________________
Подготовка к родам, бассейн в "Жемчужине"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=340179&postdays=0&postorder=asc&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-Karamel
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 17:03     Ответить с цитатой

Stepan
хорошая новость ! но где? в Афалине?
_________________
Бумажное и серебряное шоу! Для детского дня рождения и других праздников - жми www!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 1 из 57 На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах