Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 17:27     Ответить с цитатой

k_karenin
Я делала у Новоселова под седацией, ничего не чуствуешь , засыпаешь и все, от общего отличается тем что интубацию не проводят, а по ощущениям, что там, что там спишь. В Елене очень хороший анестезиолог , все грамотно расчитано, без боли и побочных явлений
Не бойтесь , Олег Александрович очень хороший врач, ринопластики у него много , очень внимательный, хорошо ведёт больных после операции, делает все очень аккуратно . Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
k_karenin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 22:58     Ответить с цитатой

chiken
Спасибо большое! Успокоили прям!))
А вот еще скажите пожалуйста, очень много уже историй перечитала и практически все говорят что кончик носа опускается.
Это правда? Он сильно опускается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Девчата, привет! Вот уже 1,5 месяца после оп. Из наблюдений: нос меняется , иногда мне кажется что даже подрос :eek: ну это бред конечно, просто привыкла к нему уже. Иногда посещает мысль, что еще чуть можно было поменьше сделать. Но стоит взглянуть на фотки до оп и все становится на место))) не знаю отек у меня или нет, но кончик достаточно массивный. И с одной стороны есть небольшая шишечка, это хрящик кот воспалился у меня все. Ничем уже не мажу. Просто жду время. Ведь сейчас рубцы формируются и они сглаживаться и размягчаться будут месяцам к 4 м, по-моему. Недавно что-то начала немного истерить от этой шишечки ( от нее визуально сверху кажется, что кривит чуть нос, но конечно только я это вижу) полезла на форумы, а там стока жути у людей после оп случается :o , что я поняла, у меня сейчас все хорошо. Надо ждать и не зацикливаться.
По поводу кончика, опускается или нет?! У меня сейчас профиль не такой курносый, когда только гипс сняли. Возможно это от отека кончика, возможно ,что чуть все уселось уже на носу и слегка опустилось. Вот если сильно у кого -то кончик опускается, это его плохо закрепили. Это руки-крюки у хирурга. Вообще ,помнится , Зотов мне так и объяснял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'chaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Привет!! :vesna: у меня прошло чуть больше 3 месяцев, и меня тоже беспокоит шишечка вот с одной стороны(( тоже по этому поводу зацикливаюсь( через 1,5 мес. после снятия гипса мне очень стал нравится мой носик) хороший такой был, аккуратный, а сейчас мне опять он кажется большим очень :eek: причем по утрам он стал реальной картохой, меня это вообще раздражает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ликас
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 962
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Калининский район Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Девочки, кому ставили Диспроспан в нос? Улучшения есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 20:53     Ответить с цитатой

k_karenin
У меня кончик не опустился , прошло 4 мес после операции , отёк на кончике до сих пор бывает по утрам. Но как правило он предсказуем с вечера , если я поела что то солёное и ( или) много пила воды и если даже не много но не воды))) утром кончик более твёрдый и задран кверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Всё еще я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 18:24     Ответить с цитатой

Всем привет. Долго читала форум, до ринопластики и сейчас - спустя 4 месяца. Читала молча. Но сейчас всё-таки решилась написать. История о том как я сделала ринопластику.
Детство, как и все обладательницы огромных носов полагаю, я провела в сладком неведении, не подозревая о своём уродстве. Всё началось когда я в первый раз услышала: "У тебя такооой огромный носище, просто ужас!". Мне было 13 лет. В тот момент я еще не осознавала всю трагичность ситуации. Говоря что он огромный, я ни в коем случае не преувеличиваю проблему и не утрирую. За эти годы я научилась трезво смотреть на вещи и оценивать ситуацию.
Он действительно огромный: с явно выраженной горбинкой и мясистым висящим кончиком, непропорциональный для моего лица. Он некрасив ни в профиль, ни в анфас. Если есть женщины, которым крупный нос добавляет шарма, то я явно не отношусь к их числу. Да и такое сочетание, честно говоря, редко встретишь. Нос либо "греческий", либо "картошкой". Мне досталось всё. Не буду утомлять вас рассказом о всех моих переживаниях и страданиях, связанных с этим недостатком. Добавлю лишь то, что завидую каждой женщине которая пишет в этой ветке. У всех есть мужья, дети, любимые мужчины. Я перестала мечтать об этом уже к 20 годам. Многие скажут, что внешность в женщине не главное, главное это характер. Не буду спорить. Я вообще редко спорю, предпочитаю факты. Но в моём случае это не сработало.
О ринопластике я думала всегда. Не просто думала, я грезила о ней днями и ночами. Те, кто старше 25 поймут, что 10-15 лет назад о такой операции информации почти не было. Около пяти лет я плотно изучала всё, что касается ринопластики. В том году я поняла, что сделаю это чего бы мне это ни стоило. А стоит это в первую очередь больших денег. По крайней мере для меня. Я зарабатываю не много, а точнее сказать мало. Кстати, еще одна история из моей жизни, связанная с моим носом. Однажды, будучи студенткой, я пришла устраиваться работать в кафе. Объявление гласило: "Требуются коммуникабельные молодые люди с приятной внешностью". До сих пор помню круглые глаза администратора когда она недоуменно спросила: "Вы что ТОЖЕ на эту вакансию?! Сейчас набор уже не ведется, но у нас свободно место посудомойщицы.". К тому времени я уже научилась спокойно выносить такие высказывания и рыдать только дома и только в подушку. За долгие годы тренировок я научилась рыдать почти бесшумно. Так вот. За последний год мысли о самоубийстве стали посещать меня намного чаще, чем мысли о ринопластике. И в один прекрасный день я решила, что ждать больше нечего, нужно рискнуть. А о немалом риске я знала, благодаря многочисленным форумам. Но сил переживать это каждый день уже не оставалось. Не буду писать каких огромных трудов мне стоило взять кредит. С такой маленькой зарплатой ни один банк не хотел связываться со мной. Но всё-таки мне повезло. Я получила заветные 80 тысяч рублей. Честно, я не ждала никаких чудес от ринопластики. Я в своем уме и прекрасно понимала, что красавицей мне не стать. Я просто хотела, чтобы на меня не пялились прохожие и не показывали пальцем дети. Я хотела покоя.
На первой консультации я объяснила свою проблему, хотя могла бы и просто молчать. Проблема говорила сама за себя. Доктор клятвенно пообещал мне, что всё исправит: уберёт горбинку, поднимет и уменьшит кончик. Дальше я не слышала ничего, я была на седьмом небе от счастья, что это наконец случится. Я не боялась ни наркоза, ни отёков. И вот этот день настал. Мне сделали ринопластику. От наркоза я отошла легко, может быть потому что это был первый мой наркоз. Наверно это был самый счастливый момент в моей жизни, когда я поняла, что у меня теперь новый нос. Я буду помнить его всегда. А дальше меня ждала жестокая реальность. После снятия гипса я была в ужасе. Но, может быть, как и многие до меня и многие будут после. "Успокойся! Это отёк" - убеждала я себя. Но время шло, отёк спадал. И по мере этого я начинала понимать всю иронию ситуации - мой новый нос это мой старый нос, но с приподнятым кончиком. Сейчас это выглядит так будто мой огромный кончик приподняли и просто закрепили выше на моей горбатой спинке. Да-да. Именно. Горбатой. Как только отёк с переносицы спал стало видно, что горб мне не доточили. То есть его сточили вполовину, благодаря чему в фас он стал раза в 3 шире, но полностью он не пропал. Не знаю почему доктор принял решение именно стачивать, а не ломать и сдвигать. Этого я теперь не узнаю. Видимо, так было проще, меньше возни. А в анфас это выглядит как круглая картошка с двумя зияющими ноздрями. В итоге мой огромный нос просто поменял форму. Хотя нет, в профиль он стал даже больше. Единственный плюс во всём этом то, что мысли о суициде меня теперь почти не посещают. Я не могу обречь свою старую мать на кабалу в виде пятилетнего кредита.
P.S. Да, это был крик души. Но мне просто необходимо было поделиться. Выставлять свой нос я не буду, так как всё еще надеюсь уговорить доктора сделать повторную операцию. Я покажу всё после. Опережая вопросы о том, почему я не поехала в Москву или не взяла еще больший кредит и опять же не поехала в Москву - моя зарплата 11 тысяч рублей.

Добавлено спустя 47 секунд:

Очень много букв получилось, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
timoshaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 21:22     Ответить с цитатой

Все еще я, не отчаивайтесь! Не переставайте верить и надеяться на лучшее, врачи могут пойти на переговоры, если видят, что работа действительно неудачная по их вине. Не опускайте руки, работайте и в один день наконец и на вашей улице будет праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Всё еще я
Мне очень жаль , что вам так не повезло.... Что же это за доктор был? Что б у него руки отсохли.... Я думаю , что все что нам дано в жизни пройти, это все цепь взаимосвязанных событий , я надеюсь что в итоге у вас все будет хорошо.
А что говорит ваш доктор? Он признает , что операция прошла плохо и результат плохой? Может вы фамилию его напишите, да же с целью что бы другие были осведомлены о его умениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ликас
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 962
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Калининский район Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Отвратные носы Рагожинскас делает. Видела 2 результата ((( жесть. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Всё еще я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Я даже не подумала, что не написала фамилию. Просто многое хотелось сказать. Оперировал Михайлов. Что скрывать, это единственный хирург на операцию у которого мне хватило денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Всё еще я
а можно все же фото, до и после?

Добавлено спустя 40 секунд:
Всё еще я
оу, и что ОМ говорит? про повторку оч интересно?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

chiken
доктор не признает что ОПи плохо прошла)) он может предложить коррекцию)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

могу рассказать про ОМ, после операции мне он говорил это отек, это не нос кривит, потом кололи депроспан, потом чз 3 мес сказал будем делать коррекцию, типа приходи, когда будет носу пол года. пришла в сентябре, посмотрел, да коррекция, тут поехал, на ноздре провал, но я уезжаю, приходи в ноябре. пришла в ноябре, говорит, бум делать липофилинг, коррекцию не буду тебе делать ... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 7:26     Ответить с цитатой

innothka
Липофилинг временная коррекция , и со временем все дефекты будут заметнее, надо настаивать на повторной операции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3311
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 12:55     Ответить с цитатой

chiken
не хочет он делать повторку и это настораживает, раньше не отказывался ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 14:48     Ответить с цитатой

innothka
А липофилинг он будет каждые два года делать заново, бесплатно? Пусть тогда это как то договором подтверждает , а ещё не советовала бы , не известно как там эти пустоты в носу сформированы, есть ли сообщение с другими полостями , а если это все уйдёт в другое место, грубо говоря, и вылезет шишка где нибудь ещё , будет нос как гриб мухомор ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 166 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах