Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
А Вам всегда везло с работодателями?)
о работе

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам всегда везло с работодателями?
да
14%
 14%  [ 4 ]
нет
29%
 29%  [ 8 ]
переменно (то везёт, то не везёт)
55%
 55%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 1:12    Заголовок сообщения: А Вам всегда везло с работодателями?) Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток :-)
Наверное, каждому из нас хочется получить работу своей мечты (мечты, конечно, у всех разные). К сожалению, удаётся это далеко не всем.
Практически у каждого из нас, есть как позитивный, так и негативный опыт трудовых отношений.
А Вам всегда везло с работодателями?
Вернуться к началу
           
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 9:25     Ответить с цитатой

Nezabudka@
Нет. Не всегда.
Был один экземпляр, который с виду очень даже хорош , горы золотые обещал. :aga-aga:
А потом началось, то "не сезон", то "мало работаете".
То потом к нему в офис приезжали на разборки дяденьки из 90-х :o :eek:
Свалила оттуда, нафиГ :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Мне не всегда везло. :aga-aga:
Но каждый раз я старалась найти положительные моменты, и было нормально, если коллектив был дружный и хороший :) Но т.к. с руководством всю свою трудовую деятельность общаюсь достаточно много по работе, то бывало :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 18:09     Ответить с цитатой

Один раз было дело, очень повезло с работодателем, я до сих пор с трудом верю что бывают такие начальники :haha: Добрый, спокойный дяденька, зарплату платил полностью белую, и всегда вовремя. График был с 9 до 18.00, без задержек. А по пятницам рабочий день был до 17.00.
Ушла оттуда, потому что мне предложили более интересную и перспективную должность и зарплату повыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Nezabudka@
А мне, вот, не всегда везло с работодателями. Было как-то не платили заработную плату 2 месяца. Сейчас по заработку не густо, то заказы есть - работаем, нет - сидим. А с начальниками мне всегда не везло, был кадр, который всех подчиненных называл "чурками". :haha: Вот, представьте, только. Это не из-за национальности, я вообще русская))), или ещё чего-то, просто такое отношение. Ругался матом и всегда обещал всех уволить :mad: Отпроситься куда-нибудь, ну проще тогда сразу уволиться.
Вернуться к началу
           
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 22:19     Ответить с цитатой

ЛераВалера
Сочувствую :aga-aga:
От себя могу добавить: нет плохих работодателей, нет плохих работников - есть работники просто не подходящие для работы у конкретного работодателя. Это аксиома, для этого и существует рекрутинг. И наоборот, не всегда работодатель подходит под требования конкретного соискателя.
Что касается "нехороших" работодателей. "Негативный опыт" - это тоже опыт, иногда он даже лучше позитивного, так как даётся для развития :-)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 23:29     Ответить с цитатой

Nezabudka@
:aga-aga:
Может быть, но я вот никак не могу увидеть вот в таком начальнике позитивный опыт! :mad:
Блин, тут на восстановление своей нервной системы больше времени потратишь.
Вернуться к началу
           
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 23:40     Ответить с цитатой

ЛераВалера логично :-D Но опыт то и состоит в том, чтобы больше не попадать вот к таким начальникам, а найти нормальную, достойную работу. Ну и наконец начать уважать себя и свой труд.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Nezabudka@ кстати,да! Пора мне менять работу, наверное. :oops:
:love_sibmama:
Вернуться к началу
           
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 1:09     Ответить с цитатой

ЛераВалера если вы считаете это нужным :-) А вообще, сложные коллективы, это прекрасный способ получить хорошие навыки коммуникации причём с различной категорией людей (в жизни очень пригодится), а сложные начальники даются для воспитания выдержки, силы воли, а иногда и хитрости. Так что, на данный момент (а в моей жизни много чего было, за всего лишь 2 летний промежуток трудовой деятельности) мне дали хороший опыт. Главное точно понимать - что именно Вы приобретете от данной работы, и что изменится, если уйдёте на другую.

Последний раз редактировалось: Nezabudka@ (Гость) (Чт Ноя 26, 2015 2:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 2:03     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Надо будет подумать, но у нас ни зарплаты, ни коллектива нормального нет.
Вернуться к началу
           
 
Олька777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.15
Сообщения: 112
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Обьгес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Nezabudka@
Совершенно верно. Ловите мои пять копеек-у начальников, есть свои начальники в рамках установленной иерархии. И вот эти начальники порой шкуру дерут ещё больше, чем какой-нибудь Иван Иваныч со своего малогабаритного отдела. Эта закономерно, нормально, обычная "цепная" реакция, привыкайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 2:50     Ответить с цитатой

Олька777 ой, нет, спасибо. :-D
Вернуться к началу
           
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Да были такие работодатели - с которыми мы до сих пор общаемся, поздравляя друг друга с праздниками, а были не очень хорошие, благо я почувствовала не ладное и прискоренько уволилась (при увольнении ннну-ю сумму мне так и не выплатили, сославшись на то, что они вот меня приняли, а я вдруг, через 6 мес. решила уволиться, хотя компании я не приносила каких либо уронов, в итоге через 4 месяца они отпраздновали корпоративном новый год и прикрыли свою компанию). :grabli: Спасибо добрым людям и интуиции. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Ollesiya увы, я тоже сменила много работодателей :haha: Начальники и условия труда были совершенно разные и к слову, не каждого из них могу вспомнить добрым словом. Но единственное, что я поняла и наверное, самое важное - во всём нужно видеть плюсы :vesna:
От себя: когда только начинала свою профессиональную деятельность, будучи на последнем курсе универа (до получения диплома оставалось практически три месяца) попала в гос. контору. Тогда ещё не знала, что компания находится в сложном финансовом положении, но у меня была огромная мотивация к работе, хотелось получить опыт и познакомиться с практической частью своей деятельности. Зарплата - 10 000 рублей. Коллектив - 20 человек (часть сократили), условия труда - кабинет без окон без дверей, на подобие коморки в чулане с жуткой пылью и старым компьютером на котором невозможно было работать. Руководитель (а это отдельная история) из-за него уволилось наверное человек 10 по собственному желанию (лучших на тот момент сотрудников), так как никто не способен был терпеть ни его придирки, ни его унижения. А я зачем-то терпела и работала (не, он по началу был милейшим человеком :lol: ).. за копейки.. ради опыта. Опыт получился (без подробностей), правда такой, что потом сто раз жалела, что всё это терпела, когда сокурсники сбежали работать в банки/корпорации/торговые холдинги не по специальности и зарабатывали себе не плохие доходы. На данный момент, по специальности я больше не работаю, а время, нервы и свою юность потраченную на такой работе мне искренне жалко. Хотя и было это, два года назад, но это тот опыт в котором я не могу увидеть ни плюсов, ни минусов.
За сим мой личный вывод: работа - это хорошо, но и себя любить тоже надо. А людей, которые говорят: "терпи: главное не амбиции, а опыт!" - в топку!! :-D
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах