Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Нужна помощь котейкам.
корм,наполнитель.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cfvfhf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 15:24    Заголовок сообщения: Нужна помощь котейкам. Ответить с цитатой

Помогите советом или чем не знаю даже.У бывшей коллеги 3 кошки,1 кот и 2 котёнка.Никто не кастрирован и не стерилизован.Прививок нет,не разу не глистогонены.Она заболела и передвигается только по дому.Пенсии не хватает.Терапевт не может подобрать правильное лечение.Мало лекарства дорогие,так капельницы они на дому не ставят,она платно вызывает мед.сестру.500р капельница.Врач предлагает лечь в больницу,из-за их отказывается.Диагноза правильно не знаю,но у её трахея давит на сердце,сердце на трахею.Лёжа спать не может,закашливается.Второй месяц сидя спит.О пристройстве речи не ведёт.Не отдаст их.Может кто готов помочь кормом и наполнителем? Корм Наша марка,наполнитель Катсан.Рыбу она ещё им покупала.Отчитываться и курировать буду я.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cfvfhf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Девочки,милые,подскажите выход из сложившейся ситуации!Со всеми расходами при стерилизации возник долг.Собственных средств уже нет.Думала стерилизую и моя "миссия" закончена,но увы и ах! Ещё кошки на передержке за которую проплачено до завтра.Женщина с ними не справилась-бы.Ещё 5 дней им там по хорошему побыть-бы.Просила помощи у знакомых,но мне только у виска крутят.Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 20:37     Ответить с цитатой

cfvfhf
Добрый вечер. Вы хозяйке помогли со стерилизацией? Всех взрослых животных или котят тоже?
Если планируете открыть сбор средств, выложите в теме информацию о необходимых суммах (долг за стерилизацию, долг за передержку) и подтверждающие документы (чеки, расписки и т.п.).
Скрытый текст:
Расписки можно отправить мне на почту khozyaykin@ngs.ru

Модератор.

Попытайтесь уговорить хозяйку хотя бы котятам найти новых хозяев. Если малышей обработать и привить, реально пристроить их в хорошие руки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cfvfhf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 20:56     Ответить с цитатой

АгатаЮ
Спасибо за подсказки!Вот темка на НГС


Код:
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2005123782/?fpart=1&per-page=50

Документы выслала Вам на почту.


Период отчёта с 13.06-17.06
Остаток- 610р
Приход-переведено из фонда 5490
Итого-6100
Расход
Стерилизация за 3 кошек-7500(2500 каждая)
Вакцинация за 3 кошек-2370(790 каждая)
Попона 3 штуки- 390(130 каждая)
Мигстим-250р
Итого-10510
Остаток-0

1410 заплатила из собственных средств,3000 долг центру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 21:09     Ответить с цитатой

cfvfhf
Почту посмотрю утром, сейчас инет очень медленный.(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cfvfhf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 21:13     Ответить с цитатой

АгатаЮ
Хозяйку даже и уговаривать не буду.Сама привью и обработала уже.Сейчас меня больше всего взрослое "стадо" волнует.Если с котом всё на ура,то что делать завтра не знаю.Совета хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 8:39     Ответить с цитатой

cfvfhf
Документы получены. Отчет принят. :love_sibmama:
Модератор.


Очевидно, выбора у Вас нет пока - нужно додержать на передержке оперированных животных, раз дома у хозяйки нет возможности за ними ухаживать. Просите финансовой помощи на оплату долга за передержку (сумму необходимую укажите).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cfvfhf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:22     Ответить с цитатой

Друзья!Прошу финансовой помощи на оплату долга за стерилизацию(3000) и оплату передержки за 5 дней(1500).Расписку с передержки предоставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cfvfhf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 13:44     Ответить с цитатой

500р от Сибмамы Тутик.Спасибо! :give_heart:
Хозяйка котеек умерла.Котейки в плачевных условиях.Нужна помощь советом.Напишу в ЛС,т.к. сколько людей,столько и мнений.Кто готов помочь советом,пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cfvfhf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.15
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 13:16     Ответить с цитатой

Прошу помощи на покупку корма.Кот и малыши на бесплатной передержке,а вот с кошками сложнее.Их взяли на бесплатную передержку с 12-ю собственными кошками.Покупаю через 2 дня по 3 кг корма,всё сьедается со "скоростью ветра" 15 хвостатыми.По обьявлениям к сожалению откликов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 9:27     Ответить с цитатой

cfvfhf
Добрый день. Жду фин. отчет.
Модератор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 10:46     Ответить с цитатой

cfvfhf
Очень терпеливо жду фин. отчет еще неделю.
Внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела.
Модератор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_I_R_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.14
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 22:47     Ответить с цитатой

могу отдать 1.5 кг корма "Наша марка" для стерилизованных кошек,но самовывоз только
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 17:16     Ответить с цитатой

cfvfhf
Тему закрываю согласно п.6 Правил раздела
Цитата:
В случае, если куратор не предоставляет отчета о потраченных средствах самостоятельно либо после напоминания Модератором, а также если в отчете фигурируют суммы расхода, не подтвержденные документами - куратор автоматически навсегда лишается возможности собирать пожертвования на форуме «Сибмама».

Модератор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах