Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Ninvasmy , Да у О.М! У меня много работы, горбинка плюс кончик, плюс длину убирать ))
Почему именно О.М....да как то все само собой сложилось, после консультации даже желания идти к другому врачу не возникло!))
Почувствовала что всё идет так как должно быть, и впечатление от О.М , с анализами всё прекрасно и сдала их быстро, на работе проблем не возникло, и что самое главное поняла что если не решусь сейчас потом сильно пожалею и не решусь уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Эля_, здравствуйте!
А во сколько операция обойдется, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эля_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:12     Ответить с цитатой

КУСАКА
День добрый))
Нет не секрет, 72.000 не считая остальных затрат на анализы и т.д!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Эля_, у ОМ, как всегда, приятные цены :-)

Обязательно пишите и после операции, Ваш опыт другим пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basenik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.15
Сообщения: 1
Откуда: абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Всем привет! Девчонки помогите информацией (если кто сталкивался)! Ровно месяц назад делала ринопластику у ББшки. Убирали горбинку и уменьшали длину. Сейчас чувствую, что в одной ноздре нитки не рассосались, прям узелочек на кончике, в этой носопырке, то ли отек где эти нитки, то ли шишечка какая-то... В другой носопырке всё норм, и ниток уже нет, и проход свободный незауженный, и если прямо смотреть видно что одна сторона менее отекшая, нежели другая. Я понимаю, что отек может сходить неравномерно, вопрос не в этом. Меня интересует, нормально ли, что до сих пор нитки не рассосались? и могут ли они загнить, и по этой причине может и шишка какая-нибудь воспалительная образовалась? Я сама из Абакана, т.е. сесть и рвануть на приём очень проблематично по ряду причин. ББшка говорил, что и не надо будет приезжать (ну если конечно всё будет хорошо, а в этом он был уверен), сказал, что по всем интересующим меня вопросам проконсультирует по почте. Написала ему, и третий день тишина. Понимаю, что может и занят конечно, но я то паникую))))))))))))) Заранее спасибо, тем кто откликнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 18:16     Ответить с цитатой

basenik
Что нитки не рассосались ,думаю нормально, тк у меня тоже месяц ровно и вчера ниточку маленькую тоже нашла на кончике, при том что все-все нитки мне удалял хирург, тк нос на них реагировал. Мой совет закладывайте в это место изнутри левомеколь прям много и ватным тампоном ноздрю закрыть на это время, чтобы левомеколь не вытек весь. У мненя после родов все швы воспалились , только им и спаслась. И сейчас 1-2 раза в день в ноздри закладываю, прям по много мази. Мазь и воспаление снимет, если оно есть, и гною даст выити, если такой имеется и просто корочки размягчает и комфортней становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
k_karenin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто делал ринопластику под местной анестезией?
Какие у вас были ощущения? Делали ли седацию? Давали ли успокоительное?))
Вообще если честно, не представляю какого это!

А еще очень интересно, делал ли кто ринопластику в Елене, у Олега Новоселова? Ну и соотвественно если да, то как с местной анестезией обстоят дела у него?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:19     Ответить с цитатой

k_karenin
А почему общую не хотите? Мне кажется, так даже не делают - рино под местной. Потому что это же все-таки лицо, и там много работы, это не уши, которые просто надрезал слегка в разных местах и пришил.. Особенно, если полная ринопластика, а не только кончик. Если денег не хватает на общую, то сильно большой разницы по деньгам все равно не будет. Я вчера делала кончик и отопластику - все под общей. А за день до этого поняла, что не хватает денег. Пошла снова на консу к анестезиологу, думала, что может если уши под местной делать, подешевле будет, а нет! Разница вышла в 1700. Я плюнула и сделала все под общей, в последний момент удалось все деньги собрать.
А может вы просто общего наркоза боитесь? Если да, то почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masyanka 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Честно сказать, меня тоже интересовал этот вопрос, и я как то побаиваюсь наркоза, поэтому и спрашивала про это у ББ Добрякова, он сказал, что в его практике такие случаи были, но он крайне не рекомендует так делать, тк человек более управляемый под наркозом, да и человеку это не приятно когда долбят инструментами всре равно же все слышно. Он мне отсоветовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Ninvasmy, хорошей Вам реабилитации! Сколько за ОП отдали в итоге?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

masyanka 85, как человек, сделавший две операции под местным наркозом, я Вам посоветую все-таки местный наркоз для такого серьезного случая. В моих случаях можно было обойтись и местным, что и было сделано. Боли не было, но ощущения :-o , когда что-то ковыряют и долбят - это далеко не очень психологически приятно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
k_karenin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Ninvasmy
Да я с радостью, но врач настаивает на местной. Мне будут делать только кончик, возможно по этому только местная)
Честно, боюсь!! Я могу понять операцию под местной на руке/ноге, но на лице!!
Я уже много информации перечитала про местную анестезию и многие говорят что при местной, используется седация, говорят что при седации ты находишься в полусне, тебе все по барабану и ты полностью спокойна)) Вот и хочу узнать, в Новосибирских клиниках так же или нет)
КУСАКА
Расскажите про ОП поподробней!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:15     Ответить с цитатой

КУСАКА
Спасибо! Отдала за две операции 92500 вместе с анестезией. А так с меня за кончик он взял 44000р. Сужали, укорачивали и слегка приподнимали. Я очень просила его чуть приподнять кончик, но не задирать так, чтобы ноздри видно было. На мое удивление он сделал все именно так, как я просила. Прям идеально. Пока нос почти не видно под гипсом, но я вижу, что нос стал короче и не провисает больше.

Добавлено спустя 4 минуты:

k_karenin
А что за хирург? Странно, настаивать должен только в том случае по идее, если у вас какие-то противопоказания к общему наркозу. Мне тоже кончик только оперировали, но никто и слова не сказал о местной анестезии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k_karenin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.15
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Ninvasmy
А вам кто делал?
Хирург Олег Новоселов, клиника Елена
Нет, ну он не настаивал, а советовал и говорил что они давно так работают и что все давно отработано.
Нагрузки на организм меньше, легче реабилитация)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninvasmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:51     Ответить с цитатой

k_karenin
Мне делал Михайлов О.М. В Евромеде. Нууу реабилитация после общего наркоза все равно немного времени занимает. Нам вот с соседкой достаточно было нескольких часов после ОП, чтобы в себя прийти. А насчет нагрузки на организм, это да, возможно. Но кому как комфортнее тогда. Может быть вам очень тяжело будет переносить операцию на лице, находясь в полусознании, да и лежать часа 1,5-2 просто с закрытыми глазами утомительно. Легче проспать всю операцию, на мой взгляд. А почему к этому хирургу пошли? По знакомству? Работы его живьем видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:52     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: КУСАКА (Пн Дек 07, 2015 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 165 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах