Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Еня
Ага, я тоже посмеялась. Конечно можно и до пенсии рожать, но мы наверно остановимся :lol: :lol:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 13:25     Ответить с цитатой

SvetKa
;) давайте еще парочку)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 15:25     Ответить с цитатой

Ма6енька
ой нет......разве только усыновить :oops:
Если бы этим делом заняться вовремя, можно конечно и третьего родить, а щас поздноватенько :haha:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 15:40     Ответить с цитатой

SvetKa
тоже вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая овечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вокзальная маг-ль (ЦУМ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:00     Ответить с цитатой

Всем привет! А вот и я! ЖрдщзЖ
Родила я сыночка 3640 гр./53 см ровно в 39 нед., пустили меня в ЕР. Пребываю в состоянии абсолютного счастья))))эх...немного ностальгирую по беременному состоянию..
Вчера первый раз после родов встала на весы минус 13 кг! набрала за Б 11 кг! во как))) теперь надо скинуть еще 7 чёб достигнуть досвадебного веса, за два года наела по-тихоньку их, как-то эти кг равномерненько незаметненько распеределились по телу(( сейчас все шансы поддерживать диету, тем более поесть некогда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53229
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:29     Ответить с цитатой

Белая овечка поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:37     Ответить с цитатой

Белая овечка
:give_heart: поздравляю!!!! как сыночек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:41     Ответить с цитатой

Белая овечка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
А ты все переживала, что много набираешь :lol: :lol: От я ж говорила, что беременность - это лучшая диета ;)
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:51     Ответить с цитатой

Белая овечка
поздравляю! желаю тебе как можно дольше оставаться в состоянии абсолютного счастья! роды - лучшая разгрузка :lol: :-)

девочки, у меня сегодня разгрузка - кефир, яблоки, отрубные хлебцы...сказать, что прибавка бешенная - ничего не сказать...я уже 63,3 сегодня...на последней явке была 60,8, а след. явка уже во вторник... :-( ем только пполезное - ужинала вообще тушеным кабачком с брокколи, плюс брусничный лист и отвар брусничного листа...толку - ноль, вернее, прибавка 600 грамм за сутки...эх, плачет по мне паталогия Б... (ТТТ)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 10:50     Ответить с цитатой

если кому еще интересно, я написала рассказ о родах :oops:
почти сразу))))
http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=1835
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Еня
Ты на хорошее настраивайся, а лежка в больнице кроме крайних случаев ничего хорошего не обещает... А объем выпитой-съеденной жидкости ты контролируешь? Отеки конечно бяка, но нам уже чуть чуть осталось, так что прорвемся :give_heart: :give_heart:
Ма6енька
пошла читать ;)
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 14:50     Ответить с цитатой

SvetKa стараюсь, хотя на вечер по-любому много жидкости приходится...ужин, потом брусничный морс/отвар листьев/ горсть таблеток запить надо опять же...люс полстакана воды с фитолизином...к вечеру - аквариум :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 17:54     Ответить с цитатой

девчата, я сегодня была у Г, ее пугает моя прибавка - за 30 нед 13 кг :oops: хотя я себя чувствую хорошо, ну да ем плотненько :oops: ну не чувствую я этих кг на себе кроме как живот. а они там в панику, короче направили в дневной стационар. сказали что будут капать всякую бяку + Актовегин. кто сталкивался с этим препаратом, хорошо ли он переносится??? какие есть побоч.эфффекты?
и вообще как считаете в 30 нед прибавка 13 кг - это не оч ужасно? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 18:14     Ответить с цитатой

Stanlucky 13 на твоем сроке немного, если до Б у тебя нехватка веса...актовегин я капала в прошлую б - преностися он очень хорошо, без побочных эфектов...это практически прямая доставка кислорода в кровь - для питания малыша...не переживай...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Енянеее не было у меня не хватки веса :oops: ну я не толстая, просто немного округлилась ,а они меня :oops:
мне просто тут одна знакомая сказала что ей ставили Актовегин в/м и у нее на него была ужасная реакция - живот болел ,думала чекнется. поэтому я и спросила тут...ну раз хорошо ,значит и нам будет холосо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 47 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах