Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:04     Ответить с цитатой

Aleksandri
а это что такое, я даже и не слышала что такое бывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Башкова Юлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 23:47     Ответить с цитатой

Aleksandri, попробуйте вместо фитосмолы для интимной депиляции купить воск от компании бьюти имидж, он итальянского производства и выдирает все что угодно ;) он есть, как для профессионального использования в больших упаковках, так и в маленьких - для домашнего ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:36     Ответить с цитатой

Лёлькин, спасибо за рецепт!
Сделала шугаринг :love_sibmama: , получилась карамелька, которая тем не менее размягчилась и немного поудаляла волосы. Об эффекте... да, не больно, практически, правда, не особо хорошо у меня волосы удалялись, половина все равно остается, в общем это довольно трудоемкий процесс :aga-aga: Бикини пока не пробовала, только на ногах :oops: Ноги только покраснели, но не до такой степени травмированы, как после электроэпилятора (или как он называется, давно и далеко его забросила :oops: )
Буду пробовать ещё и запасусь терпением :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 19:12     Ответить с цитатой

Облачко :-) :-)
я перед отпуском капитально прошугарилась :aga-aga: , хватило на три недели, причем потом внезапно как-то бац и отросли :-) правда да, очень трудоемко и трудно получить карамель нужной консистенции, чтобы волосы хорошо выдергивала.
у меня все покраснения часов за 5 проходили.В области бикини мне больно было делать, а на ногах вообще красота.Думаю, что теперь в салон буду ходить на шугаринг, самой постоянно тяжко делать.

Башкова Юлия а скок стоит и где купить можно??правда смотрю, что вы из красноярска...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:00     Ответить с цитатой

а я вроде снова приноровилась делать этот сахар :) бикини вообще не больно, даже странно :) а вот на ногах почему-то не выдираются, сильно сахар на этот раз"загустел", "ножные волосья" не взял :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:43     Ответить с цитатой

Башкова Юлия
А где он продается? :-)
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 16:14     Ответить с цитатой

О, а у меня наконец-то получилось убирать волосы сахаром, как показывали в ролике - намазывая лепёшку против роста волос и отдирая по. Для этого нужно брать большой комок сахарной пасты, а я всегда пользовалась маленькими кусочками - от застывшего так проще отщипнуть. Но маленьким кусочком всё равно получается только как и воском - по росту мажешь, против роста убираешь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Калинка03
Студент
Студент


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 2562
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Карта № 001324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:35     Ответить с цитатой

А я попробовала шугаринг сварить немножко по другому рецепту и наконец-то получилась та самая тянучка,а до этого все в карамельку превращалось(вроде начинаю разминать- меняется цвет,но затвердевает и все,горячая вода не помогает).один раз правда сварила по рецепту Лёлькин,но все равно она не такая мягкая была.Вот сам рецепт:200гр.сахара,2ст.л. меда,2ст.л. лимонного сока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 21:25     Ответить с цитатой

Нужно еще по такому рецепту попробовать.
Я уже столько сахара перевла :cry:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:14     Ответить с цитатой

народ, а кто делал себе эпилятором "глубокую бикиню"? :oops:
вроде с линией бикини худо-бедно за несколько раз справилась, а вот с глубиной.... мммм... что-то осилить не могу :mad:
правда, эпилятор без всяких насадок мне достался, может дело в этом? нужно что-то специальное? или намазать чем? пробовала льдом охлаждать непосредственно перед рывком - так еще больнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 13:38     Ответить с цитатой

vale
я пробовала - в итоге жуткое раздражение потом корочкой все покрылось ..... больше не эксперементирую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 20:09     Ответить с цитатой

vt001
ужас какой! :o
а раздражение сразу появилось? у меня пока (ттт) ниче так...
хочется же... ПРЕКРАСНОГО! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 21:54     Ответить с цитатой

vale
не не сразу, вечером сделала, гдето часа через 3 вылезло жуткое. Сразу после было , но немного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 20:23     Ответить с цитатой

Мне подруга подсказала, что скорлупу кедровых орехов настаивают на молоке(скорее наверное кипятят в молоке) и потом эту штуковину пьют от кашля, так я ей их гору насобирала, осталось дело за малым, пойти прикупить водочки и настоять себе чудо-мазилку. А как долго настаивать(частенько пишут что 40 дней) и как обычно в темном месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:09     Ответить с цитатой

lilia_m78
я сейчас тоже настаиваю скорлупки на спирту только.. самое трудное- это раздобыть спирт :)))
в темном месте стоит. уже месяц почти. скоро начну пользовать )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах