Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Re: Эх...... Ответить с цитатой

Tatyana 26 писал(а):
У меня фраутест показал после первого дня задержки, но у меня всегда начинаются на неделю раньше. Подскажите мне как можно высчитать день овуляции???или хотя бы примерное число???
Я просто в это не хочу верить. Я уже сделала 4 теста на беременность и они все положительные......... А муж в это отказывается верить.

точно это только измерением баз.температуры...а стандартно -это на середину цикла...вот и считай...обычно на 14-16 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Re: Эх...... Ответить с цитатой

Tatyana 26 писал(а):
У меня фраутест показал после первого дня задержки, но у меня всегда начинаются на неделю раньше. Подскажите мне как можно высчитать день овуляции???или хотя бы примерное число???
Я просто в это не хочу верить. Я уже сделала 4 теста на беременность и они все положительные......... А муж в это отказывается верить.


Что-то я не пойму, ты Б и не веришь тестам? А зачем тебе овуляция если ты Б?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana 26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 9:05     Ответить с цитатой

Я хочу узнать день зачатия. Мне это просто очень интересно
_________________
Есть сыночек Саша 26.04.1999 и лапулька Анютка 02.07.2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 9:55     Ответить с цитатой

девочки, всем доброе утро!
седня четвертый день задержки ,утром сделала два теста фрау и ВВ и на обоих увидела одну контрольную четко и слабую тестовую!!!! вчера я не видела второй полоски,а седня вижу,правда не такую четкую,но она есть!! ура...седня хочу попасть на узи...кто делал зи на таком раннем сроке???
или может не стоит так рано,но у меня терпения уже не хватает , хочу 100% результат, хотя я уже чувствую себя беременной, уже неделю грудь болит,не могу переносить табачный дым, как стоп кран срабатывает(дышать не могу и все), на первой и второй недели по сле овуляции ходила ,все нервничала, сработало или нет...ожидания,ожидания, чуть с ума не сошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana 26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:47     Ответить с цитатой

Лелик. А я сегодня иду на УЗИ. хочу полностью удостовериться и установить срок беременности, хотя я этой беременности не рада.
_________________
Есть сыночек Саша 26.04.1999 и лапулька Анютка 02.07.2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:48     Ответить с цитатой

Tatyana 26 писал(а):
Лелик. А я сегодня иду на УЗИ. хочу полностью удостовериться и установить срок беременности, хотя я этой беременности не рада.

а ты куда идешь? в какой центр
и почему не рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana 26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:51     Ответить с цитатой

Я иду тут у нас на Гаранина "Гиппократ". УЗИ всего 350 р. тут стоит.
А не рада потому что мне так или иначе надо идти на аборт. У нас уже двое детей и однокомнатная кватира
_________________
Есть сыночек Саша 26.04.1999 и лапулька Анютка 02.07.2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:54     Ответить с цитатой

Tatyana 26 писал(а):
Я иду тут у нас на Гаранина "Гиппократ". УЗИ всего 350 р. тут стоит.
А не рада потому что мне так или иначе надо идти на аборт. У нас уже двое детей и однокомнатная кватира

а ты не знаешь, на таком раннем сроке можно делать узи, в моем случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana 26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:57     Ответить с цитатой

Узи показывает примерно с беременности 2-3 недели
_________________
Есть сыночек Саша 26.04.1999 и лапулька Анютка 02.07.2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:43     Ответить с цитатой

Tatyana 26 писал(а):
Узи показывает примерно с беременности 2-3 недели

таня это ты по аське меня выловила :)
такая молоденькая , ты когда первого родила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деичка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 14:59     Ответить с цитатой

Фраутэст показал немного бледную вторую полосочку на 1-ый день задержки М.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10251
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Ева-тест показал слабенькую вторую полосочку на третий день задержки; на 10 день задержки Ева-тест показал две равнозначно красные полоски! :) А когда второй тест высох, вторая полоска стала даже ярче первой! 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сашуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 143
Откуда: красивые места
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:31     Ответить с цитатой

не знаю какой тест но помню самый дешевый у нас 7 рублей за 2 дня до монстров показал вторую полоску. я естественно не поверила и метнулась в аптеку накупила с десяток дорогих тестов и еще пару дешевеньких и все они показали 2 полоски :-P вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alena&Ksu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.05
Сообщения: 123
Откуда: ВАСХНиЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:29     Ответить с цитатой

В первый раз тест на 3-й день задержки был отрицательным, на 5-й была вторая полоска, но очень слабенькая,а на 8-й день были две четкие полосочки.
Во второй разна 12-й день после овуляции за два дня до прдеполагаемых монстров(цикл 28дней), просто показалось что что-то есть, а на следующий день после теста сделала УЗИ и все подтвердилось)))
_________________

Помогу оформить документы для розничной алкогольной лицензии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:33     Ответить с цитатой

Alena&Ksu писал(а):
В первый раз тест на 3-й день задержки был отрицательным, на 5-й была вторая полоска, но очень слабенькая,а на 8-й день были две четкие полосочки.
Во второй разна 12-й день после овуляции за два дня до прдеполагаемых монстров(цикл 28дней), просто показалось что что-то есть, а на следующий день после теста сделала УЗИ и все подтвердилось)))

мне врач так и сказала, что четкое определение получается примерно на 10 день задержки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах