Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снурф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 99
Откуда: Дзержинский р-н/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Добрый день!

А если я этого не сделаю? Просто пароли я не помню, там бываю раз в год, мне для чего это всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭмилькаМ
Студент
Студент

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1843
В дневниках: 1
Откуда: квартал 2001 г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:34     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день. Мне не приходит код подтверждения адреса электронной почты

мой адрес электронной почты sergeevamp1980@gmail.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinusik
Студент
Студент


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 1557
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Перезвоните мне я не могу подтвердить эмайл письма с ссылками просто не приходят не на один из указанных адресов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinusik
Студент
Студент


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 1557
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте,

нам поступило сообщение о том, что владелец почтового адреса pleskach_marina@mail.ru_, прописанного в Вашем профиле, не имеет аккаунта на Сибмаме.

Для безопасности Вашего аккаунта мы отключили отсылку уведомлений на указанный ящик и внесли ошибку в email адрес (добавив "_" в его конец) - чтобы было нельзя сбросить пароль к форуму запросив его на почту.

Убедительная просьба незамедлительно ввести Ваш работающий адрес email в профиль на форуме. После этого Вам на новый адрес email придёт письмо, с помощью которого Вы сможете активизировать получение уведомлений с форума

По всем вопросам обращайтесь в данную тему



У меня теперь не один адрес не прописывется помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 676382
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 427
В дневниках: 6
Откуда: ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 15:30    Заголовок сообщения: Про действующий email Ответить с цитатой

Alexok
Приветствую! Прошла по ссылке, зашла через почту, жду подтверждения что к меня все в порядке!

Спасибо
( если не отобразилось, помогите разобраться. Почта у меня действующая, боюсь подвести людей если меня исключить...)
_________________
@lawyer22_tel.717630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сини4ка
Академик
Академик

На сайте с 24.09.08
Сообщения: 14512
В дневниках: 73
Откуда: Н-ск, Дзерж/Центр р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:08     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день! Не могу поменять в профиле адрес, т.к. пишет, что
Цитата:
Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем

Это мой адрес эл.почты, как он может быть занят? и как это исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BarbiBlondik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 36
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Подскажите как изменить Имя (логин)?Пробую в профиле там не активно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катянезабудука
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.15
Сообщения: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 15:02    Заголовок сообщения: адрес почты Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Я извиняюсь, но не поняла по поводу почты. Мне на какой адрес будут приходить извещения? Я второй раз зарегистрировалась, так как утерла пароль от прошлого аккаунта. Подскажите как дальше поступать? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тён@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 4063
В дневниках: 17
Откуда: Академ. Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 8:49     Ответить с цитатой

alexok
Мне пришло уведомление о подтверждении маила. К сожалению не могу восстановить прежний ящик, завела новый и указала его, нажала для отправки письма (все проверила несколько раз) но подтверждающее письмо на новый ящик не приходит. Как быть?
Скрытый текст:
Раньше был Gorbatykh@mail.ru сейчас 1...@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 13:16     Ответить с цитатой

К@тён@, у Вас в профиле всё ещё прописан старый адрес

катянезабудука, на тот, который сейчас прописан в профиле (ссылка на профиль в шапке форума)

Ninulya1983, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908 - первое сообщение "... сменить ник на форуме..."

Ольга 676382, Ваш адрес не подтверждён, зайдите , пожалуйста, в профиль, кликните на ссылку "отправить" справа от поля email и подтвердите адрес ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@тён@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 4063
В дневниках: 17
Откуда: Академ. Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 14:50     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irenn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 772
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Пришлите мне ещё раз на почту подтверждение, я сразу не ответила теперь в почте не могу найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Irenn, Вы можете это сделать самостоятельно по ссылке рядом с полем email в профиле. если письмо не приходит - проверьте, что оно не находится в папке со спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:24     Ответить с цитатой

письмо не приходит. В спаме тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга 676382
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 427
В дневниках: 6
Откуда: ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 2:47    Заголовок сообщения: Нужна помощь Ответить с цитатой

Нужна помощь для подтверждения моего ростового ящика. Прохожу по ссылкам, кликаю, но письмо не приходит.
Спасибо
_________________
@lawyer22_tel.717630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 45 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах