Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Срочная помощь форумчанам - 2
Если что-то сломалось, не получается, пишите сюда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxanaNsk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:09    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хоровод игрушек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.15
Сообщения: 94
Откуда: Абакан-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!

Я новенькая, так что если чего то не так делаю, поясните, пожалуйста :)

Я создала новую тему в разделе Хэнд-мейд Услуги. Перед этим прочитала првила, там сказано, что сначала создается тема, потом ссылка посылается модератору с указанием, что тема новая для предоставления первого бесплатного месяца. Что я и сделала, только перепутала модератора и ссылку отправила модератору Плюро.Он мне ответил, что перенаправил мою ссылку модератору Suwolga, она, естественно, сочла тему коммерческой. А дальше- все!!!

Т е тему сняли и НИЧЕГО не отвечают. Вообще. Никто. По два сообщения уже у модератора Плюро и у модератора Suwolga......... Ничего не объясняют, не предоставляют обещанный бесплатный месяц, не выставляют счет (чтобы хоть оплатить можно было!!!!). Прошло больше суток явно со времени первого письма модератору Suwolga.

Что делать в таком случае и к кому обратиться?

Времени на сообщение потрачено очень много, и ладно бы сняли по делу, но правил я не нарушала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Арианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Хоровод игрушек привет. Это нормально. Модераторы тоже заняты, ответят не переживайте:) 2-3 дня на ответ обычно уходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Хоровод игрушек

Модераторы отвечают на письма в хронологическом порядке. Насколько я понимаю, ситуация не является экстренной. Пожалуйста, немного терпения и понимания. Вам обязательно ответят. Если же вопрос не терпит отлагательств категорически, как-то обозначайте это в теме письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хоровод игрушек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.15
Сообщения: 94
Откуда: Абакан-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Арианка

Спасибо за ответ ) Просто кажется в правилах я натыкалась на то, что модераторы должны ответить в течение суток. Вот я и расстроилась- времени угрохано много, никто мне не пишет...
А оказывается это нормально :) Ура! Тема не пропала! Вот это я и хотела узнать!

Спасибо за участие :)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Suwolga

Дублировать не буду, я просто совсем новый человек тут :) (как и вообще на форумах)

Главная проблема была- неопределенность. Проблема разрешилась! Хорошо, что все таки спросила!

Спасибо и вам тоже, за то, что пояснили. Я теперь спокойна- ничего не пропало :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:55     Ответить с цитатой

Добрый день.
Уже с неделю вот такая проблема.
Захожу в свой Дневник, а в нем вот так отображаются записи :eek:
Думала дело в Опере, зашла с Гугла - тоже самое.
Никаких настроек и ничего точно не трогала :o

Чужие Дневники отображаются нормально :aga-aga:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:20     Ответить с цитатой

Лилия Лия, попробуйте сначала ctrl+f5 если не поможет - покликайте на цветные квадратики сверху дневника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:22     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо. :give_heart:
У меня стоял красный квадратик - он не срабатывает.
А другие цвета работают :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Лилия Лия, спасибо за информацию - теперь и красный тоже работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:41     Ответить с цитатой

alexok
отлично 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16520
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 0:35     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, что не так в настройках... Сменили системник, перенесла программу The Bat, на все адреса приходит почта, кроме Сибмамы... Настройки все как были, почему она не приходит, без уведомлений не удобно :(
http://c2n.me/3qmnEdU.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Удалили тему в ДО,пишу модератору,не ответа не привета.Почему удалили не говорит,и сама тема исчезла.Ничего не нарушал.Спрашиваю у модератора,если по его мнению я что то нарушил,давайте исправлю.В ответ тишина и темы как не было так и нет...
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Подскажите пожалуйста, что не так в настройках... Сменили системник, перенесла программу The Bat, на все адреса приходит почта, кроме Сибмамы... Настройки все как были, почему она не приходит, без уведомлений не удобно :(
http://c2n.me/3qmnEdU.png
на сервере проверьте, может, в спам попадает

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Николай1980 писал(а):
Здравствуйте.Удалили тему в ДО,пишу модератору,не ответа не привета.Почему удалили не говорит,и сама тема исчезла.Ничего не нарушал.Спрашиваю у модератора,если по его мнению я что то нарушил,давайте исправлю.В ответ тишина и темы как не было так и нет...
темы по ремонту и изготовлению мебели могут быть размещены только на платной основе
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Николай1980
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 05.09.12
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Поправил тему.Так пойдет?

Добавлено спустя 43 секунды:

Или мне подпись еще исправить?
_________________
Работа по удаленке через интернет,подробности в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:27     Ответить с цитатой

Николай1980
ответила ЛС
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 91 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах