Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Солнечные карапузики (дом 27)
Вот мы и отметили наши первые дни рождения!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 19:25     Ответить с цитатой

tnm1980
Сынуля с папулей молодцы!!! Хорошо, что все получилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madam_Muzel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 868
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск, ст.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 19:54     Ответить с цитатой

Sun_beam
Напиши продавцу, что еще не пришло. Если ответит в течение дня-двух, плюс если прошло меньше 50ти дней, то может и не его вина вовсе, он продлит срок и все. Почта наша бывает долго перевозит. Но это еще смотря как ты настроена, в любом случае спор тоже будет какое-то время длиться.

У меня один раз случай был продавец мне постоянно левый трекинг давал, я с ним ругалась, думала жулик, спор открыла, а оказалось он их просто перепутал видимо все и мне по очереди каждый давал :aga-aga: в итоге все пришло, по номеру было видно что отправлено было сразу :aga-aga:

А вообще сейчас как-то дорого стало с курсом доллара. Невыгодно. Я раньше давно еще фирменное заказывала с их заводов. Этикетки фирменные, видимо у них шьют, а они от себя продают ...вот жулики :lol:

Я с тайланда как-то крем заказывала, а через 55 дней еще ничего не было. Я написала продавцу, что ничего нет. Он вернул деньги и удалил товар , видимо испугался плохого отзыва. А вечером крем импортнулся в страну :lol:
Почта калека.

Добавлено спустя 45 секунд:

tnm1980
Молодцы! :holding:
_________________
●Рисую портреты и шаржи от 1 дня●
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tnm1980
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 5524
В дневниках: 22
Карта № 290980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Надечка27
Madam_Muzel
Девочки спасибо за поддержку, думаю ещё проще перенес из-за того,что был дома, в знакомой обстановке, если бы отвозили родителям мне кажется сыну было бы более тоскливо, сейчас подходит, обнимает, целует, мультики смотрит у меня на коленях))))) скучал конечно, но до отлучения если сидела на диване, это значит делать нечего, подходил и требовал титю, прям до истерики, если не давала, а сейчас отношение ребёнка ко мне не как к еде, а как к маме :give_heart:
_________________


Мой пристрой https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=6563
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 21:45     Ответить с цитатой

tnm1980
Цитата:
а сейчас отношение ребёнка ко мне не как к еде, а как к маме :give_heart:


Ой, рассмешила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 22:54     Ответить с цитатой

tnm1980
Кстати, у меня такая же история. Раньше стоило мне сесть на стул или диван - все! Маме нечем заняться! И сразу бежит "титя"! Я могла целый день просто стоять или ходить что-то делать.
А сейчас уже и не просит. Я все надеюсь, может и на ночь как-нибудь сам забудет и откажется. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Ничего, потерпи, скоро найдешь свой способ....будите дрыхнуть ночью, как Дрыхи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Madam_Muzel
Спасибо!
Написала продавцу, защита была на срок 28 дней и она истекает. Заказ хочу получить, посмотрю что ответит и наверное продлю защиту, а там если что спор открою... Трек тоже не отслеживается, но по этому поводу не парюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 23:51     Ответить с цитатой

Sun_beam
Madam_Muzel
Ой, девочки, сколько слов... Я ничего не поняла! :haha: Я там ни разу не заказывала.

Sun_beam
А что ты там такое клевые заказала?

Надечка27
Спасибо! Жду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 9:33     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Да так по мелочи, одежду детскую. Да Женя правду сказала, что сейчас там дорого, проще в магазине купить, цены теже, а с размером и качеством можно пролететь...вот сидела выбирала по отзывам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Девочки, вы с детками сейчас гуляете на колясках /санках или пешочком?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Иринка-чка
я на коляске пока, про санки думала, но мне нужны на колесах что б по магазину ходить, а они дорогие, смотрела унивесани Скандинавия. :aga-aga:

Добавлено спустя 23 секунды:

Иринка-чка
А ты как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля-Мур
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 4003
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:04     Ответить с цитатой

девочки, если кто надумал игрухи покупать, то 12.11 СТОП. Успевайте. вроде на 8% скидку набрали :in_love:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1255093

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Иринка-чка писал(а):
Девочки, вы с детками сейчас гуляете на колясках /санках или пешочком?

мы пешком в основном гуляем, но сейчас санки планирую выносить

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

мы сегодня первый раз в школу развития сходили, сын сначала растерялся, но когда дали соленое тесто проник. так ему понравилось лепить ;) думаю, освоится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Ля-Мур
с маленькой уже пешком гуляете? А если не около дома, то тоже пешком? Моя еще очень медленно ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля-Мур
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 4003
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Надечка27
мы пешком возле дома конечно, либо на недалекие расстояния (пол остановки), мой бегает только если ему очень надо, если увлечь чем-то, а так тоже ходит медленно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun_beam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 397
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Мы одно время пешком гуляли, а сейчас отказывается топать, только на площадке с горки покататься если... Сегодня на санках ходили. Санки с колёсами брали, довольна покупкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 36 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах