Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Что бы вы изменили в вашей кухне сегодня?
как бы вы улучшили вашу кухню...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 18:19    Заголовок сообщения: Что бы вы изменили в вашей кухне сегодня? Ответить с цитатой

Ну например, сделала бы сушку для посуды не в верхнем шкафчике, а в нижнем... Еще что-то?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 16:07     Ответить с цитатой

единственное, чего мне реально хочется улучшить в нашей кухне - это её площадь :-)
метров 12 или 16 квадратных хочу :-)
а то даже посудомойку поставить некуда :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 16:45     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
единственное, чего мне реально хочется улучшить в нашей кухне - это её площадь :-)
метров 12 или 16 квадратных хочу :-)

Наивная! Как грит моя соседка - это ж 15 метров холостого пробега... :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
Эх, а я бы побегала :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 17:12     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
:lol: не-е :lol:
на 15 кв.м. можно было бы много чего изменить (мечтательно): круглый стол посредине кухни под люстрой (чтобы она в центр стола светила), стулья со спинками, диванчик (это, наверное, на 20 кв.м. :-) ), тогда бы не в потолок кухонный гарнитур сделала б...
короче, тогда всё бы изменила :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 20:17     Ответить с цитатой

Ремонт был 1,5 года назад, а уже хочу поменять обои и новые шторки, и уголок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 21:52     Ответить с цитатой

Так как кухня у меня уже была и я смогла оценить ее достоинства и недостатки, то в этот раз посчитала для себя правильным:
1) сделать кухню в спокойных тонах натурального дерева, так как цветная кухня спустя некоторое время стала утомлять;
2) установила хорошие фирменные доводчикм, чтобы не бояться случайно отпустить дверцу не придержав;
3) сделала вытяжку, встроенную в шкаф с целью экономии пространства;
4) сделала высоту столешницы 90 см, так как при моем росте неудобно работать за стлешницей 80 см, до стола дотягивались и стягивали различные предметы со столешницы дети.
5) обзавелась духовкой с защелкой, чтобы сын не смог с легкостью ее открыть;
6) предпочла кафельную напольную плитку с подогревом остальным напольным покрытиям;
7) выбрала каменную столешницу с целью долговечности, так как все равно находится кто-то, кто режет на голом столе пищу;
Это то, что вспомнила сразу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:38     Ответить с цитатой

А я бы посудомоечную машину обязательно поставила :aga-aga:
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:52     Ответить с цитатой

сделала бы винный шкаф и встроенный холодильник.
еще бы микроволновку встроила.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 9:32     Ответить с цитатой

Барышня Анюта, какая полезная темка. 5ballov

Я пока только планирую кухню, так что с удовольствием послушаю вас, девушки. :aga-aga:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:27     Ответить с цитатой

я сейчас хочу встроенный холодильник. и без ноу фроста.
И микроволновку заменить на более мелкую модель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7785
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Настя, а почему встроенный? И без ноу-фроста? Сушит продукты?

У меня сейчас холодильник с ноу фростом, я бы и следующий такой взяла. Может я чего-то не знаю?
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:52     Ответить с цитатой

можно сюда свой вопросик впихну :oops:
как раз может кто прочтет и учтет как лучше/удобней

вобщем про микроволновку на кухне: есть такие навесные шкафы с полкой для микроволновок - удобно ли это? не высоко ли оказывается микроволновка?
а то мой рост 161 :-) и вот боюсь, что горячую тарелку супа я как буду доставать - обязательно переверну :haha: но на столешню ставить не хочется и так мало свободного пространства для рабочей зоны получается :aga-aga:
вот еще думаю вариант на кронштейны сразу под навесной ткмбой и столешня тогда свободна
у кого на кронштейнах - как это смотрится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:14     Ответить с цитатой

Olunya
я запланровала сделать один шкаф высотой 120 см и на него уже поставить микроволновку. Навесная полка чето-то как-то меня смущает

А холодильник да, сушит. Но у меня В Шарпе есть спец. полочка для таких продуктов типа сыра и колбасы, там не сохнет

Мираж писал(а):
Барышня Анюта
Эх, а я бы побегала :haha:

Я тоже так говорила, пока сама бегать не начала... :lol: Щас приезжаешь к маме в 5 кв. метров, дети у тебя на голове сидят, все можно достать из-за стола, красота! :lol:

Добавлено спустя 54 секунды:

как думаете, глянцевое покрытие очень непрактично?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Барышня Анюта, специалисты говорят, что от цвета многое зависит, темное более трудозатратное в плане ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах