Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 0:51     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
как бы мне с лялькой до этого яблока добраться. Столько уже отзывов о нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 9:40     Ответить с цитатой

Я считаю что 40-60 минут вполне приемлемо для маникюра, это ж не шеллак!
Ну я и после осторожничаю ещё в течении часа, в плане того чтобы никуда руки не совать и не ковырять что-нибудь :aga-aga: у меня проблема не смазать маникюр, а не оставить вмятин! А в этой закупке вся линейка софинов есть кроме последней матовой коллекции. И цены нормальные, правда не знаю какие цены в этом "колондайке косметики" Золотом Яблоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:34     Ответить с цитатой

tomila
не знаете как этот топ называтся? или номер? Поищу у Нюси
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Нет, не знаю. Равнодушна к такому. Поищите по прайсу, я просто не помню как они там подписаны, но всегда погуглить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaFiesta
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 9081
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:00     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Так Ева сушка отличная же! чего ее не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:36     Ответить с цитатой

tomila
нашла :-) №331
пока искала еще кучу хотелок получила :haha:

у софинов, оказывается появилась линейка гель-лаков без сушки в лампе. Не пробовали такие?

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Эх, гель-лаки у Нюси есть. А самого главного UV Top coat нету :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:37     Ответить с цитатой

По моему заказывала один какой то и даже покрасила один раз, но я просто не знаю что вы ожидаете от этой линейки. У меня никаких ожиданий не было, и соответственно разочарования тоже. Качество на уровне всей марки, мне просто нужен был цвет, а то что это гель лак значения не имело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:41     Ответить с цитатой

tomila
пишут что 7 дней держится :) Но он без топа не имеет смысла. Нужен именно UV Top coat.
Похоже это что-то типа винилюкса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:04     Ответить с цитатой

У меня много марок могут больше 7 дней носиться.....если я ничего не делаю! Была в отпуске с денс легенд лаком , цвет не помню, топ бинари, сама сняла через 11 дней, просто потому что отросло и надоел. Выдержал соленное море ежедневное и душ ежденевный (ни по разу) ну и конечно больше ничего руками не делала....

Добавлено спустя 4 минуты:

кстати на мне сейчас ваш услик , под сушкой SOPHIN SUPER FAST QUICK DRYTOP COAT четвертый день...полет нормальный, правда в эти дни не было готовки, посуда - в посудомойке. Спасибо за него. ;) Он из тех марок, что на мне держатся как прибитые...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Бирюза

посмотрела прайс от 02.11.15, есть там UV GelLak TOP, порядковый номер 4167.


Последний раз редактировалось: tomila (Вт Ноя 10, 2015 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Бирюза
по-моему, это линейка такая же, как Бинари у Дэнсов. На мне ничего не держится долго, хоть с топом, хоть без топа 1-2 дня.
Я пока в декрете сидела, только в интернете могла заказывать, потом сад и выход на работу - свобода передвижений : ))

LaFiesta
Ева нравилась, но все-таки не заставила остановить поиски : ) Я ее еще подозревала в том, что ногти от нее слоятся, поэтому решила не повторять..

tomila
В ЗЯ Софины 200 с чем-то, где-то в районе 250, лаки, уход не смотрела, но, думаю, примерно так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:23     Ответить с цитатой

На мне совсем не держаться ингланды,сколы в первый же день, Пикчеры тоже восторга не вызывают в носке, требуется ежедневная коррекция. Это подтверждает тот факт, что все очень индивидуально.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Не на много цена отличается от закупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:34     Ответить с цитатой

tomila
у меня 2 дня держатся, редко бывает 3.
Рада что услик по душе. :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут:

НЕ ФАКТ
вот, кстати, да. Ева мне ногти сушила :aga-aga:

tomila
для меня пикчеры - лучшие. И стойкость ,и цвета, и кисть. :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

tomila
спасибо! Я как UV TOP coat искала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2797
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:50     Ответить с цитатой

tomila
Вы меня заинтересовали, попробую сушку Софин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frence
Студент
Студент

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 678
В дневниках: 2266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. :)

Увидела обсуждение топов-сушек, решила до кучи и свой вопрос задать: а кто чем разбавляет лаки? У меня есть разбавитель Мавала, но он чего-то совсем хилый - во-первых, надо лить много, а во-вторых, через пару дней топ Ревлон опять густеет. :(

О топах. Я использую уже упомянутый Ревлон 960 - очень нравится. Быстро сушит, отличный глянец, но если начинает густеть - труба, куча пузырьков.

Есть еще отличная сушка EzFlow, она даже пузырьки на лаке немного сглаживает, но тоже, собака, быстро густеет, а, загустев, тонким слоем не ложится.
_________________
...Не указывай мне, алмазному...(с)
моему сыну 21 год 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2797
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Frence
Разбавляла Еву Севериной, вроде ничего, пузырей не было. Скорость высыхания чуть увеличилась, но не критично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 111 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах