Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6009
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Девочки, хочу с вами к закупке лака присоединиться. СВоего любимого, правда, там не нашла
(China Glaze 70671 Inner Beauty). Но может кто подскажет, по умолчанию, чтобы долго не искать. Хочу лак с шиммером, либо с легким перламутром нежного нюдового оттенка, как и мой чайник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1983
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 16:50     Ответить с цитатой

мне кажется похож на Sally Hansen Complete Salon Manicure Shell We Dance # 160.
http://lalilalena.blogspot.ru/2015/05/sally-hansen-shell-we-dance.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6009
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 16:51     Ответить с цитатой

tomila, слушай, да, очень похож. Надо попробовать, спасибо :give_heart:

Девочки, если закупка с http://maknails.ru/ соберется, то я с вами
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 17:14     Ответить с цитатой

Бирюза
Да дело не в базе. Сколько я себя помню, у меня ногти всегда плохие были, всегда слоились сильно, еще со школы. Я практически никогда их из-за этого и не красила. Это что-то последние 2 года меня накрыло :mrgreen:
Снимаю DNC с маслом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zannoza
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2368
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Бирюза

Я заметила что от воска днс у меня подушечки пальцев и кожа вся вокруг ногтя желто-оранжевая :eek: и сама пластина ногтя тоже слегка окрасилась. Кое как вычислила, мандарины уже в перчатках чистила) к морковке даже не притрагивалась))
У меня днс биовоск укрепляющий, в баночке с крышкой откручивающейся.

Барсук был, один из немногих кого до конца добила. Но не могу сказать что лучший, лучшего еще не нашла)
Барсук в паре с детским кремом, на белом фоне собачка и лисичка сине-красные, оч хорошо работал. Это был мой зимний вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:02     Ответить с цитатой

Лапуша
этот СХ видела в пятницу в Золотом яблоке по акции за 149 руб. Там еще есть очень похожий 175, разница в бутыльках буквально 1\4 тона и по текстуре мне показались одинаковыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1983
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:12     Ответить с цитатой

оооо! какая хорошая цена, я за 300 с чем то в летуале брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 18:57     Ответить с цитатой

tomila
у них полная цена вообще какая-то космическая, 400 с чем-то что ли, а сейчас акция, есть и из других серий со скидками и из Салон про некоторые по 270, кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1983
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:54     Ответить с цитатой

хороший магазин(судя по рассказам) Золотое яблоко! ;) но жаль... совсем не по пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6503
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 0:50     Ответить с цитатой

Лапуша
по-моему тут ни шиммера, ни перламутра нет. Это желе в 3-4 слоя нанесено.

Добавлено спустя 45 минут 18 секунд:

КатьЁнок
может тогда внутрь что-нибудь попробовать? zannoza спирулину и биотин рекомендует. Хочу купить.

zannoza
Какая-то индивидуальная особенность :-( . У меня с DNC такого не бывает. Люблю его нежно. Третья баночка закончилась. Просто все кажется, что вдруг есть что-то еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:26     Ответить с цитатой

Бирюза
Я витамины постоянно пью. Омеги тоже. Спирулина, оказывается, стояла в шкафу :oops: Но там мало таблеток, попозже закажу большую банку и биотин.Сомневаюсь, конечно, что это поможет, ну а вдруг....Я все еще надеюсь найти свое волшебное средство. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 15:06     Ответить с цитатой

Девочки привет! Может кто знает, а лампа может ускорить высыхание обычного лака (не гель)? А то у меня с этим проблема. Обычно крашу на 2 слоя и сохнет долго... Или может другой способ есть... На ногах вообще иногда часа три сушу, потом туфли одену и на больших пальцах все равно стирается.
Уже хотела перейти на гель в салоне, но как узнала, что там на 10-15 минут потом в растворителе замачивать ногти :eek: решила продолжить обычным красить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6503
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
нет, обычным лакам лампа быстроты высыхания не добавит :-)
Гель-лаки под лампой полимиризуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bellisa
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 6273
В дневниках: 49
Откуда: Советский район
Карта № 000921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 15:55     Ответить с цитатой

всем привет) давненько не заглядывала, а почему новую тему не создаете? 100 страниц перешагнули :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Анна Коваленко, сушку для лака покупайте. Выглядит как прозрачный лак или как капельки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 109 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах