Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 7
Весне дорогу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 14:53     Ответить с цитатой

Бирюза
я думаю, ждать уже бессмысленно : ) я еще раз пересмотрю, что хотела, и напишу вечером Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 14:07     Ответить с цитатой

zannoza
:give_heart:

Девочки, привет!
Очередной ББ. NightClub 477. Мне очень понравился, крашу не первый раз. В нанесении не капризный совсем. У меня 2 слоя и сушка. Фото не передает, но он искрится даже в тени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6498
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 14:13     Ответить с цитатой

КатьЁнок
какой красавец!
А ноготки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Бирюза
Ой, спасибо! :oops: Мои многострадальные ногти никак не могут отрасти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6498
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 15:21     Ответить с цитатой

КатьЁнок
я люблю такую длину, очень красиво!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Я год без маникюров была, теперь даже форму нормально выпилить не могу. Поэтому сейчас первое на что обращаю внимание у других - форма.
И вроде за ногтями ухаживала: пилила, маслами мазюкала. Не красила только. А навыки все равно потеряла. На накрашенном ногте форма виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Бирюза
Мне форму не сложно сделать, главное было бы на чем делать. А так просто спилил по прямой и все. Если нужно, уголки немного убрать, чтобы не царапали.
Только у меня они слоятся и ломаются. Очень часто заломы сбоку бывают, приходится запиливать так, что о форме уже и речи нет. Начала пользоваться IBX, вся надежда на эту систему была, а от нее еще хуже. :eek: Поэтому последние 3 месяца ногти крашу очень редко. :-(

Кстати, недавно нашла способ, как нанести лак максимально близко к кутикуле. Я полагаю, что это далеко не открытие, но я пришла к этому совсем недавно. Перед покрасом каждого ногтя отодвигаю кутикулу пушером-лопаткой. После того, как она вернется на место, непрокрашенного расстояния почти не будет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6498
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 15:57     Ответить с цитатой

КатьЁнок
я тоже отодвигаю апельсиновой палочкой кутикулу перед покрасом базы и первого слоя лака. Второй слой и сушку уже так наношу.
А с формой у меня проблемы, да. Ногти какие-то трапецевидные. Поэтому боковушки подпиливаю. Правда, от этого бывают трещинки поперек ногтя :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 22:27     Ответить с цитатой

КатьЁнок, красивый лак.

У меня тоже беда с длинной. Как только отращу немного начинается...то уголки ногтей надламываются, но чаще всего по середине ногтя трещина. Там не знаю как извратиться и запилить ногьевую пластину, чтоб ниче не цеплялось. Сколько могу хожу с шелком, но он у меня быстро махрится, отходит. Плюнула на это дело потому что каждые 2 дня заманалась обновлять этот "пирог". Недавно прочитала про способ с типсами. Небольшой кусочек вырезаешь, как заплатку клеешь, спиливаешь ее. Еще не пробовала этот способ.
Сейчас покрыла гель лаком. Уголки все равно на 2 ногтях надломились, на левой руке еще более менее все отрасло, правая как обычно не до. На днях планирую снять, не удивлюсь если и где-нибудь трещина будет, у меня уже так было.
Вот в один миг стало так и я уже замучилась, не знаю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6498
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 1:48     Ответить с цитатой

смотрите что придумали: лак-спрей :haha:
Код:
http://kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/67061.html


Добавлено спустя 53 секунды:

Berryfun
а с торцов ногти подпиливаете? У меня тоже бывают трещины поперек ногтя. И это точно от того что пилю торцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:45     Ответить с цитатой

КатьЁнок
Мне нравятся короткие, особенно, когда форма красивая, как у тебя (можно на ты?)
А ты не пользовалась сушкой ББ? А то я сейчас хочу что-нибудь новое попробовать, смотрю на нее.

У меня слоятся и загибаются углы на указательных и больших, большие в результате плюнула и стала запиливать кругло, там линия улыбки очень скругленная. А указательные жалко, не нравится овальная форма, тем более, что я ношу без свободного края ногти и там даже при большом желании овал не выпилишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Бирюза
привет!
Я в прошлом году в 30-ти дневном марафоне участвовала, тогда полностью от всех проблем избавилась - каждый день аквабаза фнуг, ЖДСЛ зоя... Ну и аевит внутрь :haha:

я тоже хочу с того сайта, но, блин, финансыыыыы :cry:
к вечеру осознанно заказ напишу, можно?
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:44     Ответить с цитатой

Бирюза, да, немного спиливаю, и уголки скругляю слегка в мягкий квадрат. А так они как лопаты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6498
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:42     Ответить с цитатой

pokahontas
Привет!
Ира, мы выкупили уже :-(
Но я там еще кое-что хочу. Тоже денег нет сейчас. Давай попозже повторим.

Добавлено спустя 54 минуты 57 секунд:

Девчата, у кого есть Badger? Так ли он хорош? Есть вообще разница с DNC?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатьЁнок
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4661
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:09     Ответить с цитатой

НЕ ФАКТ
Конечно на ТЫ ;)
Нет, Сушкой такой не пользовалась. Можно взять на пробу.

pokahontas
Вот многие пишут, что если постоянно с накрашенными ходить, то ногти лучше. А у меня постоянно после снятия лака отслойки новые :-(

Бирюза
Я как-то спрашивала у девочек, есть ли смысл его брать. В итоге пришла к выводу, что не стоит. Чуда все-равно не произойдет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6498
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:39     Ответить с цитатой

КатьЁнок
А базы разные? Может база не идет? У меня так с салли хасен было
Чем снимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 108 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах