Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:52     Ответить с цитатой

Еня
Магне В6 точно помогает, поддерживаю, т.к. , как мне объясняли,судороги от нехватки кальция или магния. Еще мне инструктор по акве ( она же акушер-гинеколог) советовала стряхивать ноги перед сном как собачка. И когда сводить начинает, я стопу на себя тяну сильно и проходит, попробуйте!
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:23     Ответить с цитатой

МихМих стопу на себя не помогает - сводит уже это свод и ногу совсем заворачивает, но уже внутрь... :-( и так - по очереди все мышцы ноги...одно отпустит - другая начинает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Еня
Бедняга! Спроси свою Г про магний В6, у меня прошли судороги после курса. Мне его, правда, по другому поводу прописывали.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53272
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Ма6енька ух вы кушать! мы только 1300 наели :haha:
Еня :o бананы кушай в них калий, ох флемоксин поди, мне тоже от него так плохо было :-( :mir: еще и молочница вылезла потом :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:40     Ответить с цитатой

=Натулька=
в это месяце наверное поменьше будет( молока почти нет, после температуры...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:47     Ответить с цитатой

=Натулька= фуродин и канефрон, плюсом брусничный лист...вот и получилось :-(
ем уже курагу и бананы...ну и магне В6 уже упаковку или даже полторы съела...по 2 таб 3 раза в день...молочница я думаю тоже вылезет после Амоксиклава, он же антибиотик...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 18:35     Ответить с цитатой

Вот я всю беременность прибавила 18-20 кг, есть хотелось все время и всякого вкусненького -- всяких морожек-пирожек :) Ну думала, ладно, вот рожу ребеночка и похудею. Ага! Есть хочется ЕЩЕ БОЛЬШЕ и еще чаще, и при этом ничего особо-то и нельзя! :( Вот гречка тазиками за милую душу идет. Ем через каждые 1.5 часа.... Жуть! Правда сейчас пытаюсь ограничивать себя, а то в зеркало смотреть тоскливо и перед мужем неудобно :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 20:25     Ответить с цитатой

Еня
мне от судорог помог Троксевазин. Для варикоза как мертвому припарка (хотя без него наверно еще бы хуже было :eek: ), а вот судороги прошли....
А я уже 2 кг набрала :lol: :lol: ну за 32 недели. через недельку на УЗИ. Поглядим, как там деть растет :give_heart:
=Натулька=
Вам уже месяц :give_heart:
Мой декрет закончился, с понедельника иду на работу :haha:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 12:01     Ответить с цитатой

А я утром встала на весы - 10кг за весь срок от до Б и че-то решила забить на разгрузку. Ну что мне уже сделают, рожать не разрешат? :haha: Решила, не буду после 7ми вечера есть (моя обычная причина набора веса) и всё. Сколько скинется, столько скинется. Отекать, правда, к вечеру стала, не сильно пока, но противно. Буду пить зеленый чай. :-)
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53272
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Еня эх блин, грехи наши тяжкие :-( :mir: не расстраивайся, одно лечим другое калечим :-( моржет и не появится молочница. я до конца Б не смогла от нее избавитться, и в роддоме санировали :aga-aga: а потом поошло резко.
SvetKa ты у нас вообще уникум :haha: и разгржаешься наборот и от судорог троксевазин :haha: а уж про декрет длиной в 2 недели первый раз слышу :lol:
да нам месяц уже :give_heart: 5700 весим :aga-aga: 59 см росту :-)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

МихМих отлиный подход! 10 кг - это ж супер, в первый месяц все и скинешь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 21:48     Ответить с цитатой

=Натулька=
Надеюсь. Вот купили сегодня тортики с любимым сметанным кремом, поставила в холодильник до утра. Вот какая я сильная женчина. :haha:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:51     Ответить с цитатой

SvetKa нууу, два кг - это уже что-то :-) у меня судорги мало-мало прошли... что помогло - теплая ванна на ночь и панагин (там много калия)...третий день уже как ттт...
зато вес прет...сегодня 62,8...это с последней явки (на которой минус был :oops: ) уже плюсом 2 кг...как в песне "вода, вода, кругом вода"... пью с сегодняшнего дня фитолизин (врач прописала) - гадость редкая...нет, даже так ГАДОСТЬ редкая...фуу... а пить 3-4 раза в день... :-(
МихМих ну и славненько...рожать точно не запертят, а 10 кг на 37 неделе - это супер! съешь тортик - ты умничка!
=Натулька= :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 15:23     Ответить с цитатой

залезла утром в холодильник... достала вожделенный тортик... А в него соды, похоже, перебухали, вообще не вкусный! :evil: Ну их, эти тортики. И вес не сдвинулся, хоть и ужинала вчера 3 кусками арбуза. Кругом обман... :mad:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:53     Ответить с цитатой

=Натулька=
Про разгрузку наоборот как раз в точку. Я уже не раз говорила, что беременный вес живет своей жизнью. Вышла вчера на работу первый день, ела как хомяк. Вечером натрескалась курицы с тушеной капустой. Дышать могла только через раз. На ночь выпила стакан морсика брусничного.... В результате разница между вечерним и утренним весом -1,9 кг. Разница между вчерашним и сегодняшним -0.3 кг. Вот чё к чему :eek: :eek: :eek: В воскресенье ела через раз, зато прибавила 500 гр :eek: :eek:
МихМих
Обидно конечно, ждешь вкусняшку, а получаешь фи....
Еня
Держись бедняга, может пройдут отеки......
А у меня нога вся синяя. Врач сказал "терпи, может после родов пройдет, но с каждой следующей беременностью будет усиливаться :lol: :lol: "
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 11:23     Ответить с цитатой

SvetKa вот такая фигня с весом...тоже это замечала - ешь как цыпленок, а прибавляешь как слоник в подростковом возрасте.
Цитата:
но с каждой следующей беременностью будет усиливаться
:lol: :lol: :lol: какой у тебя врач оптимист - верит в тебя...а сколько Б он тебе еще загадал?

по моему весу - эта кака помогла...если это она, конечно, т.к. пью я еще и брусничный морс и брусничный лист...минус полкило (утром - 62,1 кг... это даже 700 грамм) от вчерашнего утра :-) ко вкусу начала привыкать...утром пьется уже бодрее (4-й стакан)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 46 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах