Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Разгрузочные дни для беременных- 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:06     Ответить с цитатой

Еня
Ты просто малодушничай днем. У меня так бывает - поужинала маленько не тем, чем надо, хоть и чуть-чуть, но если не очень рано, будет плюс утром. Притом может быть заметный плюс. Организм, видимо, не успевает. А вот шоколадный батончик слопанный вчера в обед на весе не отражается, похоже. :-) Я сегодня минус 300 гр. Хотя пила часов в 7 чай с вареньем. У меня лично вечером поздно только стакан кефира как доп. еда без прибавления на утро проканывает.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:33     Ответить с цитатой

А я все как гармошка...то+400 гр, то - 400 гр. За вчерашний день +600. Самое смешное, что мужа эти плюсы начали радовать на фоне моей общей прибавки в 1.5 кг.... говорит, что я ваську голодом морю :haha: :haha:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11377
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:39     Ответить с цитатой

SvetKa у вас снег уже выпал? классная прибавка, чтоб я так жил! 1,5 кг - за 30 недель!!!!!! ты- супер!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Еня
Снег периодически сыпется и тут же тает.... На улице противно :eek: :eek:
А на счет прибавки... так я ж до беременности набрала вес молодого бегемота :lol: :lol: 77 кило сала даже при росте 172 были явным перебором :aga-aga:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11377
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:29     Ответить с цитатой

:ura_ura: еще минус 500 грамм!!!!!!! хотя вчера откровенно вечером наелась! (фаршированный перец и фруктиков)... и бруснику я вчера не пила....я вернулась к понедельничному весу... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 11:46     Ответить с цитатой

А у меня еще минус 1 кг!! Уже 55, осталось 2кг и все, норма..Если вернусь к 50, то это жуть уже. тощая совсем становлюсь, некрасиво даже.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 13:35     Ответить с цитатой

Еня
Winter
Поздравляю!!! :give_heart:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Я прикольно поразгружалась. Вес на 600 гр меньше, чем на прошлой явке. :haha: Правда, в другом кабинете взвешивали, может, весы там другие.
В результате, после явки налопалась и даже тяжести никакой не было - вот как хотелось вкусно поесть! Сегодня взвешиваться не буду, ну его - настроение себе портить.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11377
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:24     Ответить с цитатой

МихМих
Цитата:
Я прикольно поразгружалась. Вес на 600 гр меньше, чем на прошлой явке
:lol: ты не одна такая - я аналогично поразгружалась - вес меньше, чем на прошлой явке на 700 грамм...это при том, что я сначала почти килограмм прибавила, потом поразгружалась два дня, а вес все падает и падает...итого я сейчас с утра вешу 60,8...а разгружаться начала на весе 62,8...
два дня на кефире/твороге/яблоках..потом еще два дня вечером арбузик (на обед/ужин были или тушенная рыбка, или овощи или фаршированный перчик)....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:44     Ответить с цитатой

Еня
Я тут на выходных на юбилей свадьбы съездила... Так что все мои результаты скорее всего коту под хвост. Даже не хочу взвешиваться. Мне на явку только 2го, вот к концу недели и взвешусь. :-)
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марухленочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 295
В дневниках: 7
Откуда: Омск, Московка 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, пыталась держать себя в руках несколько дней, а сегодня прям жор проснулся не могла остановиться, а на явку через 4 дня - что делать не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:42     Ответить с цитатой

Марухленочка
Ну, бывает, если сильно хотца, то всё куда-нибудь утилизируется. Держись!

А я пожинаю плоды своей супер-разгрузки с прошлого раза. Вот сбросила в прошлый раз каким-то образом, потом быстренько набрала с лихвой. Теперь от прошлой явки уже 2.2 плюсом.
А если меня действительно на косячных весах в прошлый раз взвешивали , то плюс 1.2, что больше похоже на правду. Всё равно оч много, до 2го октября сгонять надо. :o
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0:00     Ответить с цитатой

давно к вам не заглядывала, как дела? как самочувствие? мы уже лактостаз пролечили...((( а прибавка у сына за месяц 2100!!!))) мой вес без изменений(( вчера шоколадки кусочек стрескала-все ок! у сына ни какой реакции!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11377
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Ма6енька вот это у тебя сынок прибавляет!

самочуствие у меня хреновенькое, если честно - страшные судорги по-ночам в ногах, хоть подушку грызи, а вчера днем и руку свело сильно...отеки периодически, в моче белок появился и лейкоциты, поэтому сейчас пью антибиотик...а от него печени с желудком нехорошо делается...по-вечерам я вообще развалина - живот тянет, поясница отваливается... прибавки - после такого сбрасывания веса прибавила почти кило с лишним...(я была у нее 21-го, было 60,8...а сегодня, 25-го - 61,9)...но это отеки, я так подозреваю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Еня
бедняжка!!! а от судорог ничего не помогает? у меня были совсем слабые, но мне помогало тепло и магне B6 кажется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 45 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах