Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Какой эпилятор лучше?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3112014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:13    Заголовок сообщения: Какой эпилятор лучше? Ответить с цитатой

Решила купить эпилятор,смотрю по всем сайтам, не могу определиться.
Хочется. чтобы процедура была как можно более безболезненная и быстрая.
Так же не понятен факт - количество пинцетов: 20, 24 ,40 и т т , как этот фактор влияет на процесс эпиляции?

Может кто расскажет, кто чем пользуется, лучше с указанием конкретной модели :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25859
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 16:19     Ответить с цитатой

3112014
Если искать инфу на просторах инета, то там есть про количество пинцетов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 7:33     Ответить с цитатой

у меня уже несколько лет Braun Silk-epil expressive
эпилирую только ноги
не идеален конечно, приходится несколько раз проводить по 1 месте, но сравнить не с чем, может это у всех так
отмечу, что удобно: массажная насадка, с ней менее болезнено
фонарик на корпусе, с ним гораздо лучше видно
не представляю как быбез него жила, вместо жесткой щетины сейчас тонкие волоски

Добавлено спустя 25 секунд:

я вбирала по описанию и отзывам на яндекс.маркете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3112014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.14
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Мира.
Спасибо. эпиляторов Braun Silk-epil expressive много моделей, не подскажите какой имено пользуетесь и сколько там пинцетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinashn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.15
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 16:33     Ответить с цитатой

тоже Braun Silk-epil, не помню какая модель( но хочу сейчас новый купить, самое новое, что предлагает рынок? не посоветуте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 16:35     Ответить с цитатой

3112014
вы меня прям в тупик поставили таким вопросом) я и не помню какая именно модель, на нем вроде и не написано, а коробка давно выкинута..так что тут не подскажу.
Бело-зелененький такой :)
Если не ошибаюсь, у всех силк эпил экспрессивов 40 пинцетов.

Добавлено спустя 38 секунд:

irinashn
по-моему рынок предлагает все тоже, что и раньше. Только цена выше, чем несколько лет назад. Хотя модели те же.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerin_kit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.14
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 17:06     Ответить с цитатой

На самом деле без разницы какой эпилятор, конечно лучше когда больше пинцетов - процесс эпиляции более быстрый. А так все зависит от вашего болевого порога, некоторые никаким не могут пользоваться. Я уже лет 10 точно удаляю волосы эпилятором в зоне подмышек и на ногах. Сменила 3 эпилятора за это время, первый был ровента, потом браун силк эпил какой-то и сейчас филипс. Все насадки я сразу выкидываю, мне удобнее и быстрее без всего, без них площадь головок больше))) Всякие варежки охлаждающие тоже не использую. Последние 2 эпилятора можно использовать под водой, но я не понимаю как это и главное зачем) Только что мыть иногда удобно под проточной водой, но я это делаю крайне редко. Фонарик на последнем, думала будет удобно, все видно, по факту оказалось, что не многим этот фонарик помогает, я лично под ним ничего не вижу :aga-aga: , лучше дневного света ничего нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 18:48     Ответить с цитатой

Я вообще лично очень чувствительна к болезненным процедурам, первый раз эпилировала ноги в несколько подходов со слезами на глазах. Сейчас чувствуется только там, где кожа тоньше
Но вот как можно эпилировать подмышки или бикини - не представляю :eek:
katerin_kit вам повезло, раз можете сделать это легко

А вообще это конечно такое индивидуальные дело, кому как удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 13:07     Ответить с цитатой

У меня браун silk epil 7 серии написано type 5377 наверно это и есть модель. Меня устраивает, насадками пользуюсь некоторыми, удаляет волосы хорошо. Эпилирую ноги и руки. Хватает на недели 1.5-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 15:07     Ответить с цитатой

У меня лет 10 Браун. Просто купила и все, даже не задумывалась о каких-то наворотах. Со своей задачей справляется :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 15:17     Ответить с цитатой

3112014
У меня такой -
Скрытый текст:
Эпилятор Bra*un Silk*-épil 7 SkinSpa

Купила недавно, взамен сломавшегося ровенты. Довольна им. Удобно пользоваться в душе, тк он беспроводной. Можно использовать в воде, с пеной, кому как удобнее.
Очень удобная и классная насадка для пилинга - прям вещь! Никаких вросших волос после нее.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах