Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ПОМОГИТЕ НАЙТИ РЕБЕНКА!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:23     Ответить с цитатой

Если ребенок в ДД - обращаться в "Жди меня" бесполезно.
Все зависит от возраста разыскиваемого.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_olenka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 13:35     Ответить с цитатой

Татьяна**А писал(а):
А я бы посмотрела Федеральный банк данных.
Вы же знаете год рождения, город... по поиску посмотрите там, а если ребенок есть в базе данных - Ваши поиски будут несложными...
Я бы с этого начала.

http://www.usynovite.ru/db/


да, я там уже искала и запрос сделала, вот жду ответа от министерства образования....скорее бы уже написали! :-? .....если не дождусь, то звонить буду.....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Tihiro писал(а):
Мне кажется передача "ЖДИ МЕНЯ" на крайний случай может помочь


это телевизионная передача по поиску людей?.....что-то я такое слышала.....а там можно просто запрос сделать или непременно нужно с съемках учавствовать?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Татьяна**А писал(а):
Если ребенок в ДД - обращаться в "Жди меня" бесполезно.
Все зависит от возраста разыскиваемого.


ребенку сейчас около шести - семи лет.....и если он выжил и здоров, то думаю мало шансов что он в ДД....скорее всего усыновили.......он млм она наверняка хорошенький!....мы все большеглазо-голубоглазые блондины, в детстве так вообще все как куклы были....думаю, кому-то непременно понравился бы ребенок и его забрали.....а вообще не знаю.....я тут уже не знаю какую ночь плохо сплю, думаю об этом......решила с сестрой старшей поговорить об этом - она тоже более менее в курсе.....может она что знает, вместе решим что-нить, хотя бы с матерью поговорить....

пс : я на сайт "жди меня" все таки попробую поискать....лишним не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_olenka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 20:33     Ответить с цитатой

я поговорила со старшей сестрой. Она тоже оказывается кое что знала - она ходила в консультацию и ей врач сказала что наша мать была доставлена с кровотечением, был выкидыш, случившийся в следствии так называемого "подпольного" аборта, месяц где-то седьмой и ребенок скорее всего умрет....Сестра была в шоке и ничего толком не расспросила, теперь конечно жалеет тоже ужасно.....но главное, что возможно ребенок все таки остался жить, хотя возможно и больной и ему нужна помощь...Теперь я не одна, мы вместе будем искать.....
пс : спасибо Ясному Солнышку, дала мне телефоны нужные, буду звонить на следующей неделе и может быть узнаю наконец правду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 21:13     Ответить с цитатой

С мамой говорите. Иначе, много времени потеряете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_olenka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 21:54     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
С мамой говорите. Иначе, много времени потеряете.


сначала я все таки хочу узнать судьбу ребенка, а потом поговорю с ней.....потому что если вдруг он умер, я только еще более нанесу ее душевную травму....у нее и так психика не устойчивая, боюсь что она совсем "сьедет"....а если жив, то она думаю будет рада....главное узнать, что с ним случилось ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 22:08     Ответить с цитатой

Извините, но мне тоже кажется нужно поговорить с мамой. Если вы хотите не искать, а найти. Она тоже живет с этой ношей иможет тоже боится с вами поговорить. А может они искала уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_olenka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 22:18     Ответить с цитатой

Зефир писал(а):
Извините, но мне тоже кажется нужно поговорить с мамой. Если вы хотите не искать, а найти. Она тоже живет с этой ношей иможет тоже боится с вами поговорить. А может они искала уже...


попробуйте меня понять почему я не хочу сейчс с ней об этом разговаривать.....тем более никто не знает ее и наши с ней отношения....со стороны кажется странным что я не могу с ней поговорить, но я не могу даже объяснить почему.....просто вот так случилось.....моя сестра тоже считает, что не нужно с ней пока говорить, потому что она так же как я - знает нашу маму.....а насчет того что она искала, я не думаю....она в Росии еще не была ни разу после уезда......да и не только поэтому!она такая!она не умееи мсправлять ошибки прошлого, она лучше застрелиться чем что-то предпримет......в общем наверно, я не очень ясно излагаю мысли......вы просто попытайтесь понять меня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 8:45     Ответить с цитатой

Просто может быть такая ситуация, что еще в России мама узнала что ребенок умер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 13:57     Ответить с цитатой

С мамой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поговорить! Боитесь - купите бутылочку вина, сядьте с ней выпейте, не так страшно будет и алкоголь язык развязывает. А без этого разговора никак. Вы составили себе в голове некую картину, сложенную из случайно услышанных обрывков фраз... А вдруг на самом деле все не так??? Набирайтесь смелости и разговаривайте с родителями. Все-таки она вам родной человек, это ваша МАМА, не съест же она вас в конце концов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 15:00     Ответить с цитатой

Просто я думаю, если ребенок жив начнете поиски. Надо точно узнать жив он или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах