Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
БОЛТУШКА-ХВАСТУШКА Одежда и обувь для всей семьи дешево!!!
Болтаем тут обо всем, выставляем хвасты, пишем отзывы, меняемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:00     Ответить с цитатой


Пальто женское зимнее (холлофайбер)
арт. D-88
Модель маломерит на 2 размера! 48 на 44!!!
Пуховик классный, но маломерин минимум на 2 размера! Заказывала 48 подойдет на 44!
Пальто понравилось, но маломерит. Заказывала 3 XL (54). Подойдет на 50-52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:07     Ответить с цитатой



Спортивный костюм мужской (трикотажный, 100% полиэстер)
арт. SYD-2687

качество хорошее, мягонький такой)) вот замеры если помогут, размер XL (52) талия 75 см, тянется до 100 см. примерно), бедра 112 см., длина 106 см. Кофта по ширине 112 см., муж у меня с пузиком, ему костюм хорошо сел, не обтягивает, свободно, как и должно быть!

Добавлено спустя 32 секунды:



Спортивный костюм женский (трикотажный , c начесом, 100% полиэстер
арт. K-05
Пришел не такой, васильковый и рисунок другой. Мягкий, в размер, синтетика как и заявлен, но к телу приятный.

Добавлено спустя 37 секунд:



Куртка демисезонная мужская (синтепон 130 гр., эко-кожа)
арт. 14M001-1
Отличная куртка. Мягчайшая кожа, безупречная отделка. Демисезон. 46 размер Ширина в застегнутом виде 52см Плечи - 46 см Длина 62 см Рукав 63 см

Добавлено спустя 31 секунду:


Пальто женское (Холоффайбер)
арт. YM-1437
Классное пальто, на свой 48 размер взяла 48 в обтяг по фигуре,кто любит посвободнее на размер больше надо брать

Пальто классное!! Фигуристое!!! Я когда его достала, то глазам не поверила, что за такую цену, получила такую красоту! Есть небольшие погрехи: ниточки кое где торчат и молния ведет себя странно, то расходится в середине(чисто внешне с ней все в порядке), а то все нормально. А в остальном оно чудесное! Строчки ровные, сидит по фигуре(кто любит посвободнее нужно брать на размер больше). Я взяла 46 на свой 46-48 (92-78-103) Я могу под него поддеть средней толщины свитер. Пальто можно носить как с поясом, так и без него. Маркировка: L(46) Замеры(примерные в застегнутом виде): ПОГ: 50, ПОТ: 42, ПОБ: 52( там где молния на карманах), а ниже карманов : 54, и к низу оно заужается. длина:90, рукав:64(внутри трикотажный манжет), плечо:10, плечи:39-40. наполнитель: акриловый. Похоже, что должно быть теплым, где-то до -10 точно, а может и еще теплее.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:


уфли модельные женские (замша натуральная) Данная модель идет размер в размер!
арт. BP55-L225A
Сегодня забрала из пристроя. Оооо что это за восторг!!! Как я раньше без них жила! Мягкие как тапочки. Красивые жуть, даже тянут на вечерний вариант. Если бы увидела на ком то извелась бы от зависти. На мои ноги, которые высокий каблук уже не могут носить это просто нереально удобно. Нигде не жмут - совсем нигде. Перемярила со всеми платьями, юбками - придают торжества!!! Ещё один большой огромный плюсище за скрадывание полноты - нога становится очень худенькой на вид, даже не скажешь, что она у меня пухленькая, а она такая. В общем у кого р-р ноги между 38-39, бегите в пристрой орга там лежат ещё одни такие пуськи. Кто устал от каблуков, у кого полная ножка с высоким подъёмом, но кто не хочет терять женского обаяния - вам очень нужны эти туфли. Сама себе завидую, что обзавелась такими милыми туфляшками.


Ботильоны женские (Замша натуральная) Данная модель идет размер в размер!
арт. H30-163A
Брала 38 размер на ногу 24,3см. Подошли. Ноге удобно. Спасибочки)))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:


Штаны сыну , 134 маркировка ему с запасом, но не критично (рост около 124 сейчас у него), может чуть маломерят даже, но однозначно не на плотного ребенка. Пошив вполне хороший , внутри как флис


Очень понравилась курточка для девочки), мягенькая, нарядная, приятная меховушка)

Добавлено спустя 10 секунд:

1) Блузка женская (65% вискоза, 35% эластан) р.ряд свободный 42-44-46 Артикул: 938 цвет черный на мой 44 размер села идеально, очень даже симпатичная, легкая, рукава просвечиваются (типо сеточка)
2) Джинсы женские (75% хлопок 21.5% полиэстер 3.5 спандекс) Артикул: TS10-031 заказывала W27 (42-44) - подошли идеально, хотя сразу когда развернула их - показалось что будут малы, на мой рост 160 запас 2 -3 см (подвернула), легкий джинс - зимой будет холодно.
3) Майка для мальчика Артикул: 0099M размер 28 - хорошо подошли на малыша ростом 92 см, а 30 размер будет с запасом. Расцветка красивая, по качеству порадовали.
4) Комплект для девочки УЗБЕКИСТАН Артикул: 8093 - брала размер 122-128 на дочку ростом 115 - можно уже носить - т.к. трусики мне показалось немного маломерят, ну или на худую девочку. По качеству мягкие, еще не стирала, но трусики очень яркие - могут красить.
5) Брюки детские КИТАЙ Артикул: BM-006 - размер 86-92 - на рост 92 как капри - пойдут в пристрой, а рост 92-98- отлично будет в садике бегать, по качеству нормальные, а за 18,000 бел.руб.+% - вообще отлично.
6) Брюки детские (вельвет)(с начесом) Артикул: 807 размер 116 на рост ребенка 115 подошло отлично, теплые, качественные.
7) Брюки детские (утепленные) КИТАЙ Артикул: BD-005 - тоненький слой утеплителя - на большой мороз не подойдут) скорее на холодную осень.
А эта самая большая моя печалька - http://optrf.ru/pukhovik-muzhskoy-y-642 Пуховик мужской зимний (70% пух, 30% перо) р.ряд 46-48-50-52-54
Артикул: Y-642 435,000 бел.руб.+% Модель большемерит на размер. - по информации сайта
Заказывала 54 размер с надеждой, что сбольшимерит до 56 как заявлено на сайте, но нет (или может мне просто не повезло). На пухе на этикетке указан 54 размер, и на мужа пух налез и даже застегнулся, но оказался мал в плечах, т.е. или пух все таки 54 размера или 54-56 но ближе к 54. У мужа рост 174 - и пуховик на нем сел не так как на фото - а лучше - т.е. на фото он укороченный, а по факту он прикрывал попу, что даже очень понравилось. Возможно манекен, на котором фоткали пух просто ростом 180 - поэтому смотрится как то коротко. По качеству претензий нет - швы ровные, фурнитура добротная, запаха нет, вообщем если бы он пришел 56 размера было бы просто супер


Последний раз редактировалось: квака (Пн Окт 26, 2015 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:09     Ответить с цитатой


Информация о размерности на сайте соответветствует полностью
46 идёт на 48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:11     Ответить с цитатой



Напишу отзыв о лыжных штанах женских(100% полиэстер) р.ряд 38-40-42-44-46 Артикул: sport01. Записывалась на размер 38 в надежде, что это европейская маркировка. Ан-нет, она вообще непонятная На мой 44 малы, на 40-42 оказались в самый раз. На рост 170 максимум, я думаю. На 177 мой коротки. Теплые, подкладка флисовая. Но пошив не самый лучший, нитки торчат, сами швы тоже не везде аккуратные. Но за 60 тыс с копейками - любо-дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:12     Ответить с цитатой


Еще забрала из пристроя вот такую курточку, все брали для мальчиков,а я для девочки . По маркировке 120, так вот думаю на 110 в самый раз, нам на 114 тоже в пору, но запаса нет и рукав бы чуть по длиннее,буквально сантиметрик, курточка оделась на баечку с начесиком, попу прикрывает. Дочке моей очень понравилась, в сад в ней пошла, младшая тоже облюбовала курточку - так что без дела не останется, но я бы советовала на 114-116 брать наверное 140 маркировку, если надо на пару сезонов. Сама курточка из приятной на ощупь ткани и красивого насыщенного синего цвета, единственное, что не понравилось - это замок: он металлический и не очень хорошего качества, нитки торчат кое-где, но для такой цены я думаю это норма. В общем и целом курткой я довольна, а главное ребенку моему понравилась,ей все же куртку носить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:13     Ответить с цитатой


дубленочка хорошенькая,я ношу 42-44,брала 42мне подошло класс,просто люблю плотно чтоб было,она не толстая,на холодную осень,зимой в такой околеешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:14     Ответить с цитатой


И мои кедики. Классные,очень красивые,а главное мне подошли. Маркировка 39. Мне на стопу 24,5 отлично,немножечко широковаты, но не критично.

Добавлено спустя 24 секунды:


очень красивый! А то смотрю не особо на неё записываются в этом цвете,а мне очень нравится! В размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:20     Ответить с цитатой


На фото утепленный костюм 50 размера с оптрф. Муж ростом 182 см, свой размер носит 48. Костюм подошёл отлично. Доволен как слон)))))

Добавлено спустя 45 секунд:



Похвастаюсь комбезиком. Посылка с нашим 116 размером еще не пришла, но мне подсказали,что будет большой. Я уже приобрела 110. Качество хорошее, пошит хорошо, ткань плотная. Насчет утеплителя есть сомнения. Заявлено 150 гр холлофайбера. В моей лыжной куртке 120 гр синтепона, а она плотнее,чем курточка в комбезе. Может, дело в разной плотности наполните в принципе, я не знаю. Не разбираюсь в них. Как единственный вариант для зимы не оставила бы. Но мне нужен именно на слякотную погоду и слабый мороз.
На фото дочка ростом 108 см. Рукава и штаны подкасаны на максимум до подкладки: штаны см на 10, куртка см на 7. Шлейки полукомбеза затянуты до максимума. На худышек очень хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:


Туфли женские
39 размер , Идут в размер


еггинсы утепленные.
Мне понравились. На рост 172 и ОБ - 102. Сели идеально. Брала одноразмерные.



Туфли женские черные.
брала 39 и 40 (маломерят)
в 39 размере стелька 24,5 - в пристрой.
в 40- 25 см.

Добавлено спустя 31 секунду:


Правда не маломерки, как указано было на сайте. На свой 36 взяла 37 и есть запас((( Но уж очень мне они нравятся, буду шлепать, но носить

Добавлено спустя 25 секунд:


Куртка отличная, идет в размер, правда - не мой фасон, представляла ее немного иначе. Пойдет в пристрой

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:


По этой курточке в принципе положительные эмоции. Дочке нравится и это главное. Я очень переживала что сильно смаломерит, дочка ростом 112 см, курточку брала 116 роста. И ей не маленькая, относим осень и весну точно. По внешнему виду ничем не отличается от фото сайта. И пойдёт не только на худышек. Дочка у меня не худенькая и не плотненькая, обычная..


Костюм детский (куртка + брюки)
Артикул: M-029
Это вообще всеобщая любоФФФ! Идёт точно в размер, дочке брала 116 рост и на ее 112 см даже рукавчик подвернула немножко. Под этот костюм ещё есть меховые кроссовки с закупки Купитеоптом, точно такого розового цвета. Получился классный комплект. Строчки все ровные, только там где прошити липучки - абы-какие строчки, но не отваливаются и супер! 150 гр холофайбера. Муж говорит на теплую зиму будет отлично, а я переживаю что больше на холодную осень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:21     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 26 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MERI*
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2684
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Вот и я со своей коллекцией ;)
футболочка идет в размер, очень хорошего качества,стразики при стирке остались на месте :-) , джинсы супер, на 46 р-р подошли р -р 30; средняя посадка, удобные ,на рост 175 очень хорошо

42 р-р ,идет в размер, кофточку можно поменьше. Качество супер.

идет в размер, хорошо пошит, но пришел без воротничка ,на фото воротничек был ;)

платья брала племяницам в подарок, остались довольны все, на фото не передать той реальной красоты

в размер, хорошего качества

Пальто супер, идет в размер, ребенок носит 42р-р, рост 165 см, заказала 44 р-р , чтоб кофточку можно пододеть, дочь довольна :give_heart:
_________________
СЛИНГОБУСЫ,ГЫЗУНКИ,ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ СОСОК,ВЯЗАННЫЕ ИГРУШКИ,
КАРКАСНЫЕ КУКЛЫ
в наличии и под заказ
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 14:50     Ответить с цитатой

*MERI*

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!! :knik: :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квака
Академик
Академик

На сайте с 20.01.12
Сообщения: 16564
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 120882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 14:51     Ответить с цитатой



арт. 8102
Красивая,яркая,многокармашковая курточка! Считаю,что в размер! Брала 50р-р на свой 50.

Она-прелесть! Яркая, сочная! Села идеально на мой 46-48размер ( 92-78-103) Заказала бы меньше, не влезла бы в бедрах, а больше-утонула бы в плечах(покрой такой-плечистый). А так могу под нее поддеть свитер средней толщины. На мой рост 172, рукава и длина куртки самое то. Качество пошива: строчки ровные, ни одной торчащей нитки, все молнии работают без нареканий. Маркировка: 46 Замеры, (примерные, в застегнутом виде): ПОГ-51, ПОТ-48, ПОБ-52. Длина:65, Рукав:63, плечо: 12, Плечи: 41. утеплитель: полиэстер. Какая она по теплу, только время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.03.13
Сообщения: 1255
Откуда: золотая горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 0:33     Ответить с цитатой


Брала 42 размер, идет в размер,на мой рост 155 очень даже хорошо( переживала, что будет длинная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь какие балетки, макасины идут на узкую ногу? :-)
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MERI*
Студент
Студент

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 2684
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Идет в размер,на рост 185 хорошая длина, отличного качества, строчки ровные, в оригинале красивее ,цвет морской волны. Мужу очень понравилась ,одел в первый же день :haha:
_________________
СЛИНГОБУСЫ,ГЫЗУНКИ,ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ СОСОК,ВЯЗАННЫЕ ИГРУШКИ,
КАРКАСНЫЕ КУКЛЫ
в наличии и под заказ
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 21 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах