Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Косметика Natura Siberica
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПУСЯ2
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 167
Откуда: Родники, Снегири.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 2:20    Заголовок сообщения: Где большой выбор косметики натура сибирика в нск? Ответить с цитатой

и что бы цены были нормальные, а то смотрю в летуале даже с самой большой скидкой дороже чем в новэксе, выбор там и там маленький. Может кто знает в о-ля-ля есть эта марка? На сайте там помойму всего 3-4 марки косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Только шампунь этой марки помогает мой дочери-подростку избавиться от перхоти. Чего мы только не пробовали... но NS - её всё.

А какой именно? У них линейка не особо большая, но все же.Я сама пользуюсь облепиховой серией, мне нравится очень и перхоти давно нет.Сыну не нравится запах :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 23:07     Ответить с цитатой

ПУСЯ2
кажется, в Оля-ля была Натура Сиберика, но выбор тоже не очень большой, как мне смутно помнится (п.ч я давно в Оля-ла не заходила). Но НС много где есть - Парфюмика, Эль Престиж, Золотое яблоко, еще в аптеках она бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Девочки, кто пробовал у них антицеллюлитные средства?
Как вам результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lipsvet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 23:56     Ответить с цитатой

у натуры шампуньки хорошие. маски для лица мне понравились, но у некоторых на них почему-то аллергия... хотя вроде на всем натуральном по составу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оникна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 622
Откуда: Новосибирск. МАРКСА - АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Lipsvet
А аллергия в чем именно проявляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:43     Ответить с цитатой

мусс для умывания потрясающий!! кожа шелковистая после него!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:37     Ответить с цитатой

Lipsvet
у каждого может быть аллергия на тот или иной натуральный компонент, это все очень индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 17:37     Ответить с цитатой

я пользуюсь данной косметикой, мне очень нравится, особенно мусс для умывания, еще крем дневной, супер ложиться, не жирный, я покупала в Галереи Новосибирск, цены нормальные, есть СП закупка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 3:11     Ответить с цитатой

мне нравится шампунь и бальзам для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Мне нравится шампунь дикий можжевельник, пользуюсь без бальзама для волос, зубная паста морозные ягоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8807
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Уже не первый год пользуюсь шампунями и бальзамами для волос. Довольна. Особенно шампунь "Нейтральный", там запах ненавязчивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Хорошая серия Wild Siberica: мне понравились крема для рук и для ног. Из серии Fresh Spa очень неплохая молочная маска для лица, особенно в зиму. Питает и увлажняет, на морщины особенного эффекта не заметила, а в остальном обещания выполнят. И запах божественный :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherryy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Оооо...увидела тему и решила написать. Мне советовали эту косметику, т.к.без парабенов и сульфатов...купила облепиховую серию...шампунь и бальзам...во-первых, волосы после шампуня как мочалка и бальзам не помогал, во-вторых, после помывки у меня волосы были рыжего оттенка. Ладно, решила попробовать крем для тела, но и опять же не понравился...запах ужасный и не впитывает, а когда в ванну иду например, вечером, то чувствую как этот крем смывается..в общем, я недовольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 13:36     Ответить с цитатой

МариАнна1
Добрый день, у Натуры Сиберика отсертифицировано лишь несколько продуктов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах