Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Где лучше делать ринопластику?
клиники, хирурги, личный опыт...........

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 13:28     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Ната Орешек писал(а):
Первая бесплатно, последующие 2500 :o . Так что лучше на первой все все обговорить и решить.


Нормальные такие цены :-o

Спасибо за информацию! Будем все подготавливать к первой встрече :D

А Вы сколько раз на консультацию приходили?

Это Авицена , цены конские. Приходила два раза. Но второй раз не по носу была, а просто еще захотела грудь сразу с носом сделать , но не нашли мы компромис на счёт груди с ВА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Ната Орешек, ага, цены конские, а услуги оставляют желать лучшего.

В прошлом году муж проходил лечение (была открытая глубокая рваная рана). Отдали больше двадцати тысяч, стало все только хуже. В итоге все сделали в Железнодорожной клинике, правда еще тридцать тысяч уже им заплатили :aga-aga:

Если выбор сделаю в пользу Зотова, то буду делать там же, где и Вы. Авиценну теперь наша семья обходит стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 0:58     Ответить с цитатой

Девочки, я сходила сегодня на консу к солопову.. Чуть не разрыдалась. Вобщем он мне сказал, что объём работ большой. На каждом элементе есть косяк.. Мелкий, но работать трубно.. Особенно если эта повторная оп. Озвучил цену 120 тыс.. Только работа Лора...Вобщем я так поняла.. Что ориентироваться надо на 200 тыс. Все объяснил.. Сказал что можно не расчитывать, что евромед вернёт деньги. Вот так.. Я в раздумьях. Можно пойти и переделать у ОМ.. Но гарантии никакой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 12:18     Ответить с цитатой

melov
А я забыла, что вам сам ОМ сказал насчет не возврата, а именно переделки?
Во сколько это обойдется
Понятно что цена повторки когда у другого хирурга делаешь, всегда дороже
Одно дело свои косяки исправлять, другое чужие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.15
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Он меня вечно встречает в дверях говорит приходи через месяц.. И выпроваживает.. Сказал ждать.. Хотя ничего не меняется..

Добавлено спустя 36 минут 59 секунд:

Кстати, ещё солопов сказал что у меня воспаление внутри и нужно делать кт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Coldharbourday
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.10.15
Сообщения: 5
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Приветствую участников конференции.Решил сделать ринопластику и встал логичный вопрос,где делать?Определился,что буду делать в Новосибирске (сам из Якутии).Какие клиники (врачей) посоветуете?В гугле поискал,вначале думал в Авиценне делать (лечился там как-то),но цены,конечно,там дикие,мне сказали,что можно найти клиники и по дешевле,а по качеству не уступающие,только вот умолчали какие :) Посоветуете что-нибудь?буду крайне благодарен.
Особенно интересует мнение Ната Орешек,как я понимаю вы консультировались у врача в Авценне,но операцию он Вам делал в другой больнице?Просто Вы написали в "двойке" делали - это где?))И расценки были ниже,чем в Авиценне или такие же?По идее врач ведь один и тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Coldharbourday
Делала во второй городской больнице. Зотов с Солоповым помимо Авицены там делают.
Почитайте последние 3-4 стр форума, там все подробно я описывала. В Авиценне тысяч на 80-100 было бы дороже. В двойке вышло 110 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Coldharbourdayкак кто-то из нас может вам посоветовать клинику или врача? а если потом вас что то не устроит? почитайте форум,там очень много полезной информации и сделайте вывод для себя сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Coldharbourday
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.10.15
Сообщения: 5
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Раисовна писал(а):
Coldharbourdayкак кто-то из нас может вам посоветовать клинику или врача? а если потом вас что то не устроит? почитайте форум,там очень много полезной информации и сделайте вывод для себя сами

приведу пример.Как-то я обращался пару лет назад в Авиценну,приём у врача там был 2500 и последующее лечение довольно дорогое,а потом оказалось,что этот же самый врач принимает в другой больнице,где консультация стоит 1500+узи сразу и цены были лояльнее.Вы тут поёте диферамбы тому же Зотову,но сомневаюсь,что все делали операцию в Авиценне,т.к. средние зарплаты вашего города,как-то не располагают к этому...Да и не думаю,что в городе масса врачей подобной специализации (тем более с хорошими отзывами).

Ната Орешек писал(а):
Coldharbourday
Делала во второй городской больнице. Зотов с Солоповым помимо Авицены там делают.
Почитайте последние 3-4 стр форума, там все подробно я описывала. В Авиценне тысяч на 80-100 было бы дороже. В двойке вышло 110 тыс.

Благодарю,да я страниц 10 прочитал,я вообщем-то кардинально ничего не хочу делать,так последствия травмы убрать.Ну а на прием к Зотову куда проще попасть в двойку или в Авиценне (не принципиально платная или бесплатная консультация).И к примеру,если я пойду на приём в Авиценну,реально ли будет с ним договориться,чтобы операцию провести в двойке (если это дешевле)?Или таки штуки не прокатят?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Coldharbourday
Вы как-то невнимательно читали)
В авицене из нас тут никто не делал, из тех кто делал у зотова, все на консу ходили в авицену, т.к. консультирует он там, стоит2500 конса, а договаривались на операции в 2 больнице, именно потому что переплачивать 100 тыщ за понты клиники никто не хочет, двойка обычная муницип. Больница а авицена в нашем городе одна из самых модных и дорогих частных клиник. Зотов оперирует и там и там .
Есть еще Добряков из ринопластов, принимает и оперирует в горбольнице #1
Есть Михайлов, принимает в евромеде, у него цены пониже, но опять же зависит от того что у вас там править, тут мы не скажем, скпжут только врачи
Сходите на консультации, пообщайтесь, выберите. Контакты хирургов и клиник есть в самом первом посте топика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 19:49     Ответить с цитатой

JLady писал(а):
Coldharbourday
Вы как-то невнимательно читали)
В авицене из нас тут никто не делал, из тех кто делал у зотова, все на консу ходили в авицену, т.к. консультирует он там, стоит2500 конса, а договаривались на операции в 2 больнице, именно потому что переплачивать 100 тыщ за понты клиники никто не хочет, двойка обычная муницип. Больница а авицена в нашем городе одна из самых модных и дорогих частных клиник. Зотов оперирует и там и там .
Есть еще Добряков из ринопластов, принимает и оперирует в горбольнице #1
Есть Михайлов, принимает в евромеде, у него цены пониже, но опять же зависит от того что у вас там править, тут мы не скажем, скпжут только врачи
Сходите на консультации, пообщайтесь, выберите. Контакты хирургов и клиник есть в самом первом посте топика


Все верно, только первая консультация бесплатно, последующие -2500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Coldharbourday
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.10.15
Сообщения: 5
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 20:48     Ответить с цитатой

JLady,Ната Орешек,
Благодарю за советы-ответы :pyatak: Я так изначально и планировал,сходить в Авиценну,а дальше по обстоятельствам )) Хотя в целом цены довольно высокие на подобные услуги,у меня друг в Белгороде подобную операцию делал, (и перегородки правили и нос приводили в порядок,т.к. миллион переломов было) и за всё тысяч 70 отдал..,хотя,конечно,каждый случай частный.А вообще на операции очередей хоть нет?))Я к примеру в городе месяца 2.5-3 буду,успею хоть сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раисовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 65
Откуда: Китай,Шеньян
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Coldharbourday
консультация у Зотова в двойке стоит 500р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Ната Орешек
Ой да :D это я уже говорю 2500, потому что настроилась на поаторную))))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Coldharbourday
Да смотря с чем сравнивать...в москве цены в соеднем от 150 начинаются, так что все относительно
Про белгород не знаю
Насчет очередей-этотнадоту врачей узнавать, ну за месяца 3 то успеете, кто-то за месяц договаривается, кто-то иза неделю, если у врача "окошко" будет
У них же не толькл носы делают, так сто очереди всегда есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната Орешек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 1098
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 0:44     Ответить с цитатой

Девчата, снала я гипс ( только на ночь одеваю) и носик очень сильно отек((( кончик такой толстенький стал и нос массивней, прогибчик соответственно меньше.
Вроде это нормальное течение реабилитации, надо ждать.
А так из хороших новостей : носик дышет отлично!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Coldharbourday
И в Новосибирске можно найти намного дешевле. Мне Михайлов ОМ в Евромеде мой нос оценил на 60000. Здесь уже каждый сам решает и выбирает какому врачу довериться и отдаться под зубило и скальпель))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 160 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах