Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Снежата (зима 2007-2008), дом №84!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Ляна
нет, у нас сб такого нет molba я итак не могу в нормальный ритм жизни с этой школой/хокееем/басиком итд войти :eek: :haha:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20465
В дневниках: 2488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Ляна
У нас тоже такого нет.
интересно так наблюдать вечером звонит друг спрашивает что задали мой начинает объяснять в какой тетради на какой странице, а собеседник не может понять видимо, смотрю мой три раза повторил и говорит: я сейчас трубку положу, ты почему такой непонятливый И сам сердится :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

уже интересуются про Деда Мороза можно ли по три подарка заказать и видела ли я его :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 4:16     Ответить с цитатой

Заметила, что моего Влада прописная буква а моя :cool: и многое в его почерке очень схоже с моим почерком в первом классе, забавно наблюдать, как он к урокам относится-во многом узнаю себя... Хотя наверное ещё и от влияния родителей зависит, все время внушаю, что нужно стремиться все делать хорошо, и уроки в том числе... Кстати Влад у меня за август и сентябрь Гарри Поттера первую книгу прочитал, сейчас уже вторую читает, если раньше я его отправляла почитать хотя бы пять страниц, сейчас вижу, как за день он несколько раз к книге прикладывается, спрашиваю, сколько прочитал страниц, а он так не отрываясь от текста, между делом "15 или 20..." :eek: ну ладно, думаю, наверное, если интересно, пусть читает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Сомневаюсь, что какой-то родитель внушает своему ребенку, что можно уроки делать абы как. :haha: :aga-aga:
Estella
Я, наоборот, вошла в ритм. В выходные чувствую себя не в своей тарелке, что не надо никуда бежать :lol:
Алессия
У меня старший виш-лист на д.р. составляет. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Ляна
а нам и в выхи бежать, к 8-00 на тренировочку, например :eek: :haha:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Estella
У нас в выхи химия и физика :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 21:34     Ответить с цитатой

Ляна
нифа вы крутые! а химия у вас где? а то мой в школу только из-за нее шел, а ее нету :haha:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20465
В дневниках: 2488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Ляна
госы случаем ещё не ставят? :haha:
у нас всё куда проще.. письмо, чтение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Estella
В 162 школе бесплатные занятия. Вот темка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=267690&start=0

Алессия
В школе у нас тоже все просто. :-) Химия и физика это доп.занятия в другой школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 18:24     Ответить с цитатой

Ну? и где радость по поводу окончания первой четверти???? :haha:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Estella
Слов нет от радости :lol:
Мои уехали на выходные к бабушке. Так я слоняюсь по дому, что-то так скучно без их драк и криков :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:15     Ответить с цитатой

Ляна
я только сейчас присмотрелась к нашим с тобой аватаркам и поняла, что мы из одного города :haha:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Estella
Забегай на кофеек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tamy
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 8110
В дневниках: 77
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Каникулы! Ура!!! Только отдыхать-то некогда :haha: 31.10-03.11 - Кадет лига ( http://czvs.net/press-tsentr/novosti-khokkeya/item/247-kadet-liga-2007-otkrylas-na-zvjozdnom ), 04.11-08.11 - турнир в Белово :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

К концу четверти Владька начал понимать зачем в школу ходит, когда начали писать буквы письменные и примеры по математике решать. А до этого вообще был в полном возмущении зачем ему эти разукрашки :haha: А на счет физики и химии у нас тоже полное разочарование :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Tamy
Вот эта да! Да вы уже практически звезды хоккея!!! :-o Круто как!
И форма у вас яркая, красивая! Здорово!
Дэн тоже хотел хоккеем заниматься, но мы подумали и решили, что в Бердск или в Энергию не наездишься. :-( Так что обломался парень. :oops:
А на химию и физику приезжайте к нам ;) , в воскресенье в 12 в 162 школе (на окраине Академа, практически на въезде), физика, потом химия. Занятия бесплатные. В выхи пробок нет, быстро домчите :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах