Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Как часто вы меняете работу?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько работодателей вы сменили за свою трудовую деятельность?
1
5%
 5%  [ 1 ]
2
15%
 15%  [ 3 ]
3
21%
 21%  [ 4 ]
4 и более
52%
 52%  [ 10 ]
Всю свою сознательную жизнь тружусь у одного работодателя:)
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 18
опрос проводился до Вс Ноя 22, 2015 20:59

Автор Сообщение
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 17:05     Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы:) Я думала, может у кого местечко для нее найдется:) Мы решили в итоге проблему - устроили ее на работу к моему мужу :D - у него как раз менеджера по продажам не было! Она, я думаю, будет стараться:)
Просто проблема в том , что человек должен найти себе место, где ему прежде всего комфортно что ли? не знаю, как объяснить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 18:15     Ответить с цитатой

мамашка-Ленка, искренне желаю вам не пожалеть о своем решении :D
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 19:00     Ответить с цитатой

Женниспасибо тебе:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 0:32     Ответить с цитатой

мамашка-Ленка, простите за любопытство :oops: чем закончилась история с Вашей знакомой - она нашла себя в продажах? растет как специалист?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 14:40     Ответить с цитатой

Женни
привет:) Растет:))) Работает и ей нравится! Мне кажется, устраиваться по-знакомству - не такой уж и плохой вариант....хотя можно и нарваться(в смысле работодателю) на плохого исполнителя, от которого невозможно избавиться..Но с подругой сразу договорились, что если что не будет устраивать - честно и прямо говорим...пока никаких конфликтов, тьфу-тьфу:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 20:41     Ответить с цитатой

Здорово! Я очень рада!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:59    Заголовок сообщения: Смена места работы: как часто вы меняли работодателя? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! :-)
С недавних пор, в лексиконе современного рекрутера появился термин "летун". "Летун" - это сотрудник, часто меняющий место работы. Причин к частой смене работодателя может быть множество: банальная нестабильность оплаты труда, психологически сложные отношения в коллективе (моббинг), а также ряд других факторов. В первом случаи, сотрудник становиться заложником негативных обстоятельств на которые он повлиять практически не в силах (есть конечно и ряд исключений), а в другом, частая смена места работы продиктована исключительно непостоянством самой личности человека.
А как часто Вы меняли место работы?
Вернуться к началу
           
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Nezabudka@
А что значит
Цитата:
часто меняющий место работы


Я точно более 4 раз меняла работу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Менять часто работу можно и каждый месяц, и каждые полгода, и раз в 3-5 лет...
И все это у вас считается часто? :eek:

Не считаю летуном человека, который при частой смене работы к примеру продвинулся по карьере как в вертикали, так и в горизонтали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Лилия Лия "часто меняющий работу" - это более 1го раза в год. Это относительная точка зрения и для каждого hr или руководителя она своя. :-)
Есть такое понятие, как "средний цикл жизни работника" - он составляет 3 года. Так что, если после 2-3 лет стабильной работы, вы поменяли работодателя, в этом нет ничего плохого.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Марина&Аленочка ну если вы будите менять работу через каждый месяц, в один прекрасный момент на ваше резюме перестанут откликаться работодатели. :-) Не давайте вредных советов.
Вернуться к началу
           
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:57     Ответить с цитатой

На первом месте проработала 6 лет, потом сокращение после выходи из декрета. На новом месте проработала 10 мес и снова в декрет ушла
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Nezabudka@
У меня бывает, что месяца через 3 начинается "ломка" :-)
И тогда я либо ухожу сразу, либо остаюсь, но через год понмиаю, что надо было уходить еще тогда, так как перспектив нет :aga-aga:

А вообще, хотелось бы работать в хорошей компании, долго и с возможностью продвижения по карьерной лестнице.
И с повышение зарплаты.
Но увы, у меня получается так, что чтобы подняли зп - ищу новую работу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Nezabudka@
у меня в посте нет такого совета :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Цитата:
у меня в посте нет такого совета

Есть, есть :aga-aga:
Цитата:
Менять часто работу можно и каждый месяц


Лилия Лия это вполне нормальная реакция. Я сама такая же :vesna: Есть такое понятие, как "карьерный кризис". Сотрудник отработавший на определенном месте работы не получает необходимого для него карьерного роста и развития (начинается - банальная демотивация, так как спец уже "перерос" и свою должность и тот функционал, который ему поручают). Такая работая, вряд ли будет доставлять удовольствие. Разумеется, что данный работник вынужден покинуть своего работодателя и искать нового, способного дать адекватные возможности для карьерного роста, профессиональной реализации и конкурирующей заработной платы.
Вернуться к началу
           
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Nezabudka@
вот мой пост:
Марина&Аленочка писал(а):
Менять часто работу можно и каждый месяц, и каждые полгода, и раз в 3-5 лет...
И все это у вас считается часто? :eek:

Не считаю летуном человека, который при частой смене работы к примеру продвинулся по карьере как в вертикали, так и в горизонтали!


Вы же вырвали даже не предложение, а его часть! и решили, что именно это и означает суть!
Вообще, то я задавала Вам вопрос исходя из пунктов вашего опроса :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах